20.02.2019
Работаю здесь вот уже чуть больше года. Помню как проходило собеседование, без всяких лишних допросов и наездов от директора, спросили где раньше работал что умею и к чему стремлюсь все рассказал и меня приняли. Хочу отметить что зарплату платят вовремя и в полном объеме. Нравится что до места работы недалеко от метро в итоге на дорогу трачу минут 30, считаю неплохо по Питерским меркам. В офисе всегда уютно и чисто, есть живые цветы в горшочках, приятно смотрятся. В туалете всегда очень опрятно сразу видно уровень бизнес-центра и компании в целом. Удобное рабочее место, выдают моб.телефон для работы, современные компьютеры и программное обеспечение, сисадмин помогает если что. В моем отделе сотрудники помогали мне освоиться и советовали как правильно себя вести с директором. Директор женщина мне поначалу показалась суровой но поработав понял она просто требовательная. Это и понятно надо целую компанию держать в руках не каждой женщине такое под силу большая эмоциональная нагрузка бывает может резко ответить или спросить но все по делу и без чрезмерных требований к сотрудникам.
Активный стиль работы - надо к этому привыкнуть