20.01.2021
Компания расположена в хорошем бизнес центре, хорошие условия для деятельности, на этом все.
Основная проблема компании - неуровновешенная руководитель, она же владелица компании. Человек однозначно очень умная, но ее стиль руководства и отношения к людям- дно. С сотрудниками разговаривает как с быдлом, при этом, со сторонними людьми вся очень дружелюбная и порядочная. Очень любит различных консультантов, приглашает их для решения проблем компании, которые обозначают главную проблему - стиль руководства.
На этом консультанты становятся дебилами и их выгоняют.
На слбеседовании тебе обозначают один рпзбер зп, по факту в договоре 20 тыс, остальное премии. Сегодня можно премию получить, через месяц - нет.
Закупочной цена аппарата 10 млн, по госконтракту продаёт его за 30. Не хило так с некоторыми мед.организациями договорённости проходят.
Атмосфера в коллективе крайне напряжённая, камеры везде. Руководитель не доверяет никому, от слова совсем.
Бешеная текучка, унижение сотрудников.
Если у тебя недопонимание с дочерью руководителя, то дни твоей работы в компании сочтены. Вероника для мамы права всегда и во всем. Даже если это ложь и клевета. Хамовитость это видимо генетика.
В компании есть несколько человек, кто работает давно и все они.... да, дружат с дочерью.
Руководитель конфликтует даже с руководством бизнес центра.
Жалею, что вообще из двух предложенных вариантов выбрал именно этот. Понравилось обустройство офиса. А зря. Жаль, что не читал отзывы когда устраивался туда на работу.
Компанию однозначно не рекомендую людям, которые себя уважают.