25.05.2016
Наставничество,рабочее место
Некомпетентность супервайзера,"подсиживание", часто ошибались с денежными начислениями.
Скажу лишь что супервайзер Балашова Анна,оказалась двуличным некомпетентным супервайзером.
Принцип таков:сначала она общается по-дружески приветливо ( но было замечено что отзывается ужасно про тех с кем работает,поэтому остерегайтесь!!!если она ваш босс-"подружка",то за спиной может обливать вас грязью,читать вашу личную переписку и распространять сплетни по всему коллективу),затем когда видит что ты честный и отзывчивый сотрудник,и не намерен грязнословить про коллег,теряет к тебе интерес. Своих "любимчиков" пропихивает дальше,а тех кто ей показался слишком скучным(сплетен же нема;),вынуждает покинуть свою работу. Делается это всеми средствами "подсиживания": придирки на пустом месте(коих раньше почему то не замечала),создание стрессовых ситуаций,внеплановая проверка,заставляет писать по 5 (!!!)объяснительных в неделю. И что самое любопытное,даёт негативные отзывы про вас другим работодателям(говорит что вы непрофессионал,работаете ради ЗП) и это при учёте достойного трудового стажа в каких -нибудь 2 года. Как можно плохо отзываться о человеке с которым проработал бок о бок 2-3 года? Как???внезапно этот работник стал "плохим")))а где же раньше твои глаза были,Анна Балашова? И почему тех кто пришелся тебе лично не в угоду(хотя все остальные сотрудники офиса дали рекомендации человеку и оставались довольны его работой) уходят с работы ввиду того что работу она делает невыносимой.
Милые девушки,секретари,
Будьте внимательны при общении с ней,имейте ввиду сквернословие за спиной у вас. И если попали в данное "болото" под названием кадровое агенство (там ещё более изысканные формулировки почти одного и того же),то будьте такой же как она:обсуждайте ваших коллег за спиной,доносите по любому поводу и ставьте себя превыше других. В таком случае вы поладите! Но.. Мой вывод таков:если звонят из КА,айтстафф,аутсорсинг- вежливо отвечаю что "мы это уже проходили",больше такого "счастья"даже за 40000 т.р.не нужно;)