20.04.2016
Ни каких!!!
А руководство полная жоппа!
Всем кто решил пойти работать в КФС, почитайте отзывы прежде чем решить устроится на работу. На собеседовании вам скажут одно, и пообещают золотые горы. Все не правда! За своей зарплатой будете бегать за директором, он пошлет вас в бухгалтерию, а бухгалтерия в банк за выпиской. И это каждый месяц! Зарплату во время не дают, хотя говорят зарплата 10 и 25. Не тут то было, если к 20 все перечислять на карту это хорошо. А вторая зарплата которая якобы 25 го, составит аж 1000 рублей. Которую если надумают перечислить к концу месяца то хорошо. А так могут и не перечислить, доживи до следующей зарплаты, это где то, опять таки ближе 20 числа, как хочешь!
Это еще не все, каждый день после прихода на работу надо проверять, подтвердил менеджер твой приход или нет. В конце месяца обязательно надо посчитать отработанные часы, а так случайно может оказаться что тебе не оплатили 1-2 а то и 3 дня отработанных часов.Считай если не проверил бесплатно отработал в пользу ресторана или еще кому нибудь. Я работал во франчайзинге, за них и пишу. Не могу сказать какие условия в основной компании. Если попал к основной компании то извиняйте.