09.08.2016
График выставляешь сам себе, насильно выходить на смену не требуют. Можно работать или в утреннюю (это гораздо легче), или в вечернюю смену (с 17:00). Лично мне попались хорошие директор и зам директора. Сан книжку оплачивают, причем, сразу дают проплаченные талоны, и ты сам идешь бесплатно проходишь врачей. Вечерний развоз. Узнала, что там нет просрочки и следят за гигиеной, поэтому сейчас ем спокойно у них.
Обучения - никакого. Если работать в вечернюю смену, то после закрытия еще час-два замываешься. Менеджеры не всегда попадаются хорошие. У меня на филиале такая одна была - Люция (мы ее Люцифером звали). Не понравилась я ей сразу почему-то. Частенько забывала мне смены проставлять, в открытую гнобила и театрально закатывала глаза. Зп гораздо меньше обещанной, обедов нет (в 2014 году давали вроде 27 на обед ежедневно в качестве надбавки к зп). Свое тоже не принести, так как холодильников для персонала нет. Некоторые менеджеры по вечерам уносили фаст-фуды домой или съедали в каморке. Остальным ни-ни. На кассе - ад, любое не так сказанное слово - тебя сильно ругают.