11.01.2018
1)Подкупает разве что полный соцпакет,оплачиваемый отпуск,белая зп,больничные и т.д. Зарплаты не задерживают, иногда даже раньше платят. Перед новым годом авансом платят зарплату,чтобы на нг ты был с денюжками

2)Советую кушать там
посмотрев кухню КФС изнутри убедилась,что там все свежее и стрипс,упавший на пол,вам никогда не положат в лепешку. Все будут делать ради вас. Вообще сервис ориентирован на то,чтобы вы уходили довольными и счастливыми. И это реально так.
3)Работники реально очень часто моют руки и никто не касается продуктов без перчаток,предварительно помыв и продезинфицировав руки. Если вдруг ты рискнешь так поступить-эти же руки тебе и оторвут.

4)Нет штрафов. По крайней мере мне так говорили.Ну и я не нарывалась.Да и никто не нарывался. Говорят,даже кто-то какое-то оборудование как-то сломал и никому ничего не было.
5) Коллектив может попасться дружный. У меня было это наполовину-"верха" были замечательными, а вот коллеги-полный отстой и кислые мины,не все,конечно,но те,с кем приходилось чаще всего контактировать
6)Хорошая онлайн система обучения новых сотрудников. Почему хорошая,а не отличная?Мне кажется там нужны некоторые изменения.Немного устарело. Но в целом-доступно. Обучаешься дома по сути.Есть и видео,и игры, и тесты.не напрягает.
7)Учат работать,по сути, в состоянии постоянного стресса. После такого даже в падающем самолете себя будете чувствовать спокойно.
Филиал Ада, Нацистский лагерь - первое,что приходит на ум,когда вспоминаю работу в этом заведении. Да,сначала все было круто-экскурсия по ресторану, медкнижка за счет компании, белая зп и двойная ставка за работу в новогодние и праздничные дни, тренинг,посвященный знакомству с компанией(где часы нам тоже оплатили)
Воодушевленные,подтвердившие свое здоровое состояние в больнице на медосмотре,приступили к работе.
Ошибка компании намбер 1 - перед официальным трудоустройством все-таки давайте людям понять,КАК они будут работать. в моем случае осознать,куда я попала мне предстояло только после трудоустройства.
На экскурсии все были милыми,саладет лениво накручивал твистеры и лепил шефбургеры, но вот реальность наступила нещадно. Для тех,кто и ранее работал в общепите: Ребята,ЭТО ОДИН СПЛОШНОЙ БИЗНЕС-ЛАНЧ, если вы понимаете,о чем я.
Постоянное напряжение(ну куда без этого в общепите),минуты тянутся ОООЧЕНЬ МЕДЛЕННО, серьезно,это как пытка,я нигде такого не встречала,сзади постоянно стоят манагеры и оценивают тебя в особом листе(КАЖДУЮ СМЕНУ),во время большой запары,орут и подгоняют,как будто у меня от их криков вырастет дополнительная пара рук или я разуюсь и начну помогать себе ногами. С одной стороны-менеджеры,с другой-орут кассиры и требуют свои бургеры, с третьей-кто-то постоянно моет скользкие от жира полы. Дичайшая духота,отходить можно только с разрешения менеджера смены,и то разве что попить.
Я не из трусливых,все схватываю на лету,у меня все получалось,но в один момент просто не захотелось больше идти туда и считать часы до конца смены.
Оптимальный вариант-стоять на мойке,там тебя особо не трогают,или мыть полы. Парни от этого ада убегают на разгрузку товара или на панировку.

Ошибка намбер 2 - Может я как-то неправильно это все вижу,но..уж сильно они заставляют "устилаться" перед гостями.а все потому что ГОСТЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОВОЛЕН. КОроче это только бесило. Чувствуешь,что ты не просто Представитель крупной международной компании,а именно тот, кто готов в ногах ползать", лишь бы гости были рады.

Ну короче,если вы тащитесь от общения с людьми, любите использовать всякие кричалки,посвященные компании, всячески что-то восхвалять - велком. Ведь многие как-то строят здесь свою карьеру.
и весьма успешно.

Мне не захотелось.Ну вот потому что не видела смысла.
Выполнять те же обязанности,что и все,будучи заместителем директора,только потому что мы команда? Ну да,за большую плату,но у меня какой-то когнитивный диссонанс от увиденного.

Многие работают там от безысходности-потому что это надежная компания,с зарплатами не кидают.
Не выдерживают работать там,скорее всего,морально. Тяжело постоянно работать в таком напряге.