20.03.2020
не задерживают с зп, быстро доехдать до офиса, часто мроприятия вроде фотосессий и тд
мало кабинок в туалете,в очереди иногда стоищь
21.08.2019
Честно трудилась в компании несколько лет. Начинала как и все с менеджера отдела продаж, и постепенно поднималась по карьерной лестнице. Отличный молодой и энергичный коллектив, начальство лояльное. Часто отмечали праздники, выезжали на природу, лучших коллег поощряли. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Трудоустройство только официальное.
негативных моментов нет! Консалтинговая группа ЕРМАК - запмечательное место для работы!
26.04.2019
Всем привет! Хочу немного рассказать Вам свою историю. Началась она 5 лет назад. Пришел в компанию Ермак на вакансию менеджера. В первую неделю после обучения показалось, что все это не моё: сначала много информации от которой шла голова кругом, затем звонки Клиентам – всё это для меня было ново. Но желание работать оказалось сильнее временного дискомфорта! Поэтом хочу пожелать всем кто находится в поисках работы – Не сдавайтесь, обучайтесь новому, совершенствуйте себя, ставьте цели и добивайтесь их! Компания всему этому способствует, нужно только правильно брать и применять! Пишу отзыв для тех, кто не хочет довольствоваться малым, кто готов работать на результат! По настоящее время работаю в казанском филиале, у нас небольшой, но уютный офис, дружный коллектив, адекватное руководство, достойный заработок! Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор, поэтому если Вас пригласили обязательно приходите!

Для тех кто на машине - иногда возникают проблемы с парковкой
11.09.2016
+ Карьерный рост реален, пока я работал двух менеджеров повысили до руководителей разных отделов
+ Продукт востребован на рынке, столько бухгалтеров не могло купить систему только из-за жадности своих руководителей, сами клиенты просто обожают Главбух
+ Полностью прошел обучение в компании, в отличие от прежнего места работы здесь учат как работать а не просто сажают за телефон и разбирайся как хочешь
так что новичкам будет полезно получить опыт, деньги и обучиться в тоже время
недостатки которые я увидел работая в Казани
- нет отдельной парковки, хорошо что рядом есть банк у которого своя бесплатная парковка, пользовался ей
- половина зарплаты не белая, хотя рассчитывают все честно, по договору
10.09.2016
В первую очередь хочу отметить что пишу именно о филиале в городе Казань. Во всех городах условия работы разные, разные руководители и даже помещения. Самый большой плюс в Казани это коллектив, спасибо Вам ребята за все эти годы работы. Я буду сильно скучать по Вам. Отдельно хотела бы отметить руководителя филиала, спасибо за все чему меня научили, хотя первые месяцы работы я не понимала важность этих знаний, но сейчас работая на руководящей должности, я понимаю на сколько это дорогой и важный опыт.
Всем кто ищет работу и хочет прочитать отзыв об этой компании хочу сказать, если ищете место что бы отсидеться то наверное это не лучшее место, но если вы реально хотите построить карьеру, как я, или получить бесценный опыт в коммерции и открыть свой бизнес, однозначно сходите на собеседование
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании КГ ЕРМАК. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.