23.05.2022
Ни разу не москвич, задолбал весь офис своими восхищениями Столицей) Не, ну мне прикольно - Арбат под боком, в офисе халявные вкусняхи, прикольный опеспейс. Ребзя, спасибо что терпите. За стакан молока после орешков в первый день тоже спасибо.
Оставлю поле пустым
13.05.2022
Офис не в гетто, бесперебойные поставки быстрых углеводов, симпатичная офис-менеджер.
Облом, тут тоже надо работать. А я так мечтал просто получать бабло. А потом проснулся))
05.05.2022
Классная команда с тимлидом, оборудование, крутые проекты.
Дали острых орешков, не сказав. А у меня на них дикая аллергия, а после я умер(
27.04.2022
Две радости в жизни осталось Кибер-Ром и Ром.
Очевидный негативный момент есть - зависимость
18.04.2022
Опыт на момент старта в СR был минимальный, что не помешало довольно быстро втянуться в работу. Пишу на питон, пришлось немного подтянуть знания по докеру. Никто, кстати, не пенял что я не знаком с частью работы, просто помогли разобраться. Платят достойно, атмосфера доброжелательная.
13.04.2022
Офис расположен для меня идеально - живу в паре кварталов до трехгорки. Так что на работу часто пешком или на велике. Ребята кто с машинами на них забили - паркинг как и везде в центре стоит конских денег. Так что работа еще и здоровья прибавляет))
Если без шуток: пишем российский софт, что сейчас особенно актуально. Самый топовый стек, опытные руководители проектов, достойная ЗП. Все, мне больше ничего не надо от работы.
Для меня нет.
07.04.2022
Киберром понравился атмосферой прямо с собеседования. Условия предложили интересные, что понравилось - софт делаем российский, плюс ниша - высоконагруженные платформы - очень востребована. Думаю, что я оказался в нужном месте и в нужное время. Зарплата в рынке, прикольный офис, в общем отлично все.
Нечего написать.
05.04.2022
Загруженность весьма плотная. Но учета контроля времени нет, по сути можно договориться, если нужно срочно отлучиться. Офис оупенспейс, все на виду. Атмосфера доверия, мы и не школьники, чтоб обманывать, а нас контролировали.
31.03.2022
Задачи понятные, оплата вполне норм, хорошее рабочее оборудование, офис зачетный, по графику тоже можно договориться. Только работай.
Нету.
Киберромщик
29.03.2022
Почти нет согласований, контроля. Видишь путь продукта и можешь влиять на него. Все максимально прозрачно.
У гигантов социалка гораздо мощнее.
25.03.2022
Кодим на голанге высоконагруженные микросервисы, команда сильная, много времени забирает микросервисная архитектура. В офисе полный день, удаленку не сильно люблю. Ну и дома нет холодоса с напитками) Это не главный аргумент за офис, у нас нормальное общение в команде, работать реально в кайф.
Разработчик C++
23.03.2022
Работаю в разработке, пишу на С++. Работа устраивает полностью. Все официально, нормальная зарплата, офис - для меня расположен комфортно. Из неочевидных плюсов - есть возможность сменить проект и язык программирования, но пока не решил. График обычный, с 10 до 19,если нужно - можно работать из дома. В общем, все довольно стандартно. А, и ДМС еще сразу после испытательного срока.
Для себя не могу выделить.
18.03.2022
Достаточно свободы в проектах. Вход открыт только опытным разрабам. Для джунов почти ничего и нет. Только в ml - разметчики иногда берут студентов. Зарплата достаточно щедрая.
15.03.2022
по минимуму контроля
милые коллеги)
нет бюрократии
есть вкусняшки на кухне
По итогу: на работе все как дома. Включая проблемы с парковкой)))
с парковкой не оч
14.03.2022
Работаю несколько месяцев после испытательного срока, бывает конечно и не очень спокойно, особенно в дедлайны, но в целом без напряга. Плюс дмс, плюс адекватное начальство.
До метро далековато.
10.03.2022
В IT давно, здесь заинтересовала специализация, ну и условия, конечно. Имеются отличные перспективы, не только в плане ниши. Мне близок подход руководства к подбору персонала, к коммуникациям внутри офиса. Собственно, поэтому и здесь. Условия комфортные для всех -и для офиса, и для тех кто дистанционно. ЗП выше рынка, с соц.гарантиями все отлично.
Если у вас опыт работы в компании КИБЕР-РОМ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.