19.05.2022
Взяли в Киберсталь вальцовщиком хотя опыт у меня небольшой. Пришел сюда так как компания надежная, а зп белая, а у меня кредит надо платить. Работать можно, зарплата устраивает, за вредность приплачивают, полис ДМС выдали недавно. График как я и хотел, 2 через 2. На заводе есть столовка, цены льготные, хавчик вкусный.
На В5 постоянно от смазки графитовой грязно, сам тоже грязный после смены. Это единственное что напрягает, но помыться есть где, души работают.
31.08.2021
Я сюда устроился в начале 2021 года. График скользящий, когда на смену приходишь тебе задачу сразу ставят, и ты точно знаешь чем будешь заниматся. Зп белая , соцпакет и больничный, если вдруг понадобится есть. В отпуск я еще не ходил, зато детям путевку в летний лагерь дали. Столовую новую недавно открыли, кормят прилично, по ценам вроде ок. Еще парковка есть, вроде мелочь, а приятная. Единственный минус что оборудование не полностью современное, что осталось еще с пнтз. Но уже начали замену, одну линию обновили, может все сделают со временем, в новом и работается поприятнее.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Первоуральска о работе в компании Киберсталь. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Первоуральска.