20.08.2023
Зарплата вовремя.
Берут всех подряд, по принципу - ходит? Ходит. Ест? - ест. От туда и все проблемы фирмы, очень много уголовников, наркоманов, в том числе и среди итр. Мастера малокомпитентные, весь принцип данной фирмы состоит в том чтобы проехаться на том кто умеет что-то делать, а если нияего не умеешь, то держи лестницу и вот тебе зарплата.
17.12.2018
Здравствуйте, работал в этой организации четыре года мастером , задержек за всё время на моей памяти была одна, на один день, и то только из за косяка банка. Ушёл в марте в этом году. Кто хочет зарабатывать, тот заработает. Работать надо много, начальство строгое но справедливое. Возвращаюсь в эту организацию потому что лучше не нашёл.
Приходится действительно много работать, те кто оказываются к этому не готовы - потом пишут отрицательные отзывы.
28.07.2018
Белая зарплата, за 3 года работы ни разу не обманули. Оплачиваются все переработки. Дружный коллектив. Профессиональное развитие и карьерный рост. Кстати говоря в Тобольске ситуация с жильем была по вине заказчика и сейчас она решилась. Всех переселяют в новые общежития
17.07.2018
Всегда обманывают по зарплате,отправляют в командировки в рабские условия.Могут не вовремя выдать суточные,сидели больше суток без еды.Это ужас!Директор зажрался и урезал зарплату.Придумывают поводы,чтобы снизить зарплату.Раз даже выдумали,что украли оборудование,но мы пришли на работу,все оборудование на месте,чем раньше работали то и осталось.Да там всего го..на полно.Ребята,не суйтесь!
08.06.2018
всегда вовремя зп.
в тобольске сейчас вахта, еда ужас, проживание тоже, сперва жили в городе хоть как то покупали продукты, сейчас и есть нечего. короче *xxxxx*.
19.05.2018
Директор забрался! Людей кидают на зарплату, на вахте условия просто ужасные, отношение к работягам сельское. Обходите стороной эту шарагу
14.05.2018
Сейчас в этой фирме их нет.
Зарплата намного ниже обещанной, как её расчитывают абсолютно непонятно, куча вычетов взятых просто с потолка! Условия работы ужасные, отношение к людям как к скоту. Питание, просто даже слов нет...Никому не советую туда устраиваться!
29.12.2017
Зарплата приходит вовремя.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОДИН СПЛОШНОЙ НЕДОСТАТОК!!!! Отношение к рабочему персоналу как к животным! В табеле стабильно появляются пробелы из-за которых вы не получаете свои честно заработанные деньги! Командировки переносят каждый раз по пять раз. Организации рабочего времени, места и условий НИКАКИЕ!!! Никому ничего не надо. В начальство только может ходить и орать! Ужасная контора! Не устраивайтесь сюда!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волгограда о работе в компании КИП-Электромонтаж. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волгограда.