14.04.2023
Огромный опыт в сфере продаж ,опыт не только продажах !! Спасибо за знание и возможности ,которые мне предоставляли ,даже пару раз вылетал на корпоративные вечеринки
график,на своей машине ездить
14.04.2023
Отношение в коллективе, график ну так ,пойдет, ну я то пришел работать, а не на окладе сидеть ,номально в принципе все
ездить на своей машине
14.04.2023
Работаю в компании, читаю и ржу ))) некоторые такие сказочные)))),зп оклад +% от продаж,в целом как и везде в продажах, те кто ждет 100000 и ничего не делать ,такого не бывает,работаешь =получаешь.
иногда бывают тяжелые клиенты
12.04.2023
ООО,КАРДО ,КИРБИ,пришел в 2020,работал месяцев 7-8,и прикиньте продавал , был чемпионом по кирбически,уволился ???да не знаю почему ,познакомился с девчонкой ,у нее не получалось тут ,и потащила меня за собой
график ,поздно возвращался домой
Людмила Федотова
12.04.2023
График ,коллектив ,быстрый карьерный рост возможен.
бывают поздние заявки,ну либо мне так "повезло"
Иван Смольников
06.04.2023
Привет всем, устроился в компанию пару месяцев назад, прошел испытательный срок ,работаю до сих пор , сотрудники норм ,условия тоже ,зарплата та же ,что и говорили на собеседование, огромный плюс лично для меня быстрый карьерный рост ,если проявишь себя .
начитался отзывов ,не хотел идти,но пришел и не пожалел,первые дни не получалось и хотелось уйти ,но спасибо Елене за поддержку
04.04.2023
удобный график ,чем больше работаешь,тем боольше зарабатываешь,есть премии,нет штрафов
местоположение для меня не очень комфортное ,живу на западном обходе ,много пересадок и пробок
28.03.2023
Работаю 17 лет! За всё это время не видел ни одно случая негативного случая со стороны руководства! Зарплата у всех сотрудников выше средней по городу.... Наблюдаю за отзывами много лет, хотите правду: пишут те кто не работал в компании ни дня либо неделю максимум две ! Это люди которые в себе неуверенный , они боятся что у них не получиться ..... сдаются даже не понимая работу.... их отзыв - это оправдание очередного провала!
Нет таких!!
11.09.2021
Нету
Компания занимается мошенничеством разводит на дорогой пылесос пенсионеров и всех кому за 35
Если поработаете и собирётесь уйти, так просто это у вас не получиться зарплату не факт что выплатят, а нервы потрепят очень сильно
Если захотите быстрых денег не видитесь на их обещания
05.06.2020
Нету
Позвонила девушка, пригласила на собеседование. Находятся на пересечении Филатова и Передовая 41, под магнитом. Собеседование было в 2 этапа, при чем очень странное. Сначала девушка узнавала обо мне, рассказала о себе и компании. После моего ухода, через 2 часа позвонили и сказали: вы нам очень понравились и приходите вечером ещё раз пообщаемся. На второй раз общался мужчина, тоже ни о чем. Узнал обо мне и сказал, что завтра ждёт меня.
Работа не то, что бы сложная, но факт впаривания и обмана на лицо. Схема такова: звонишь людям и якобы предлагаешь бесплатную Химчистку дивана, ковра. Но есть момент, ездят к тем, кому за 30+, что бы был шанс впарить пылесос. После ухода, не мог выбить зарплату больше 2 месяцев, все время были отговорки: нет бухгалтера, пока не день зарплаты, мы не работаем и т.д. , но это все , мне говорила менеджер старший Валерия. Когда мое терпение вышло, я нашёл контакт руководителя компании Сергей Александровича, пообщался и деньги пришли через 30-40 минут. Но есть загвостка: обещают от 15.000 зарплату + за встречи проценты, а в итоге, проработав 2,5 недели и приведя клиентов, мне выплатили 1.300 рублей. Ну это я уже буду разбираться в правоохранительных органах, есть ряд людей, которые пишут заявление на них со мной. Вывод: не тратьте время, на обман таких. Они всегда будут в плюсе, а вы нет.
25.06.2018
Удобный график
Если вы хотите устроится к ним на работу то лучше бегите без оглядки. Хотел устроится администратором, в итоге запихнули меня на телефон обзванивать базу и назначать демоннстрации. Испытательный срок 10 дней, сказали если не пройдешь, отдадим сколько заработал. По словам старшей я не прошла, но они дают второй шанс, мол еще поработай может получиться. Я начал отговаривать так как сам понимал что не смогу тут работать, когда каждый второй просто посылает только узнав откуда я звоню. Но я же все равно согласился, отработал месяц, даже одна продажа была, решил уйти. Вместо обещанных 15 т.р мне дали только 5, потом пришлось со скандалом выбивать остальное. И да, кстати, у новеньких демонстрации просто воруют другие. Я не особо умею писать такие вещи, так что не пинайте.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Kirby. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.