20.07.2021
Проработала в компании больше года и с теплом вспоминаю это время
Из достоинств:
1. Это место, где можно ОЧЕНЬ хорошо прокачаться
2. При прокачке хард скилов наращиваешь хорошую техническую базу, которая очень пригождается в работе в этой компании, так и во других + ты регулярно находишься в прямом контакте с разработчиками (внутренними/внешними)
3. Софт скилы. Приходится регулярно общаться с заказчиками и при этом невозможно не расти как профессионал, не становиться увереннее. Учишься отстаивать свою точку зрения и уверенно ее аргументировать. Такое только с опытом приходит, в компании это достаточно, для меня такой формат большой плюс
4. Комфортное расположение офиса, находится недалеко от метро. Некоторые работают на удаленке, так что в целом это обсуждаемо. В офисе есть внутренний двор, в который приятно выйди подышать
5. Коллектив и руководство. В основном, все молодые, амбициозные и интересные люди, с которыми приятно и комфортно работать. В первую очередь, с тобой общаются как с человеком, а затем уже как с сотрудником. Ни разу не видела конфликтов, все адекватно обсуждается и принимаются решения
6. Зарплата начисляется в срок, не было сильных задержек
7. Грейды по должности. Можно прийти джуном и относительно быстро дорасти до уверенного мидла, это не может не мотивировать
Нет критичных моментов
13.10.2020
Внедрили RetailCRM с помощью данной компании.
Во-первых, все лиды теперь находятся в одном месте. Заявки приходят с сайта, соц. сетей и по телефону и сразу распределяются между менеджерами.
Во-вторых, настроили шаблоны писем на всех стадиях заказов.
В-третьих, оперативно и качество провели обучение персонала.
По итогу сотрудничества с Кит Консалтинг полностью улучшили и автоматизировали все наши бизнес-процессы. В целом, работой довольны. Все четко в срок, отличное знание своего дела.
Не отметили каких-то минусов
11.12.2019
Это не компания, а просто АД. Евгений Губарь - вот главный зачинщик.
Именно он разговаривал со мной и всё согласовал. Нужно было внедрить Мой Склад в Retail CRM. Два месяца ставили, в итоге так и не установили + дважды ложили сайт, что приходилось своим программистом его поднимать, делать бэкапы..
Деньги не вернули. Сейчас судимся с ними.
Мошенники чистой воды. Есть у них ещё и менеджер денег....ну это отдельный разговор.. Школьник, который не знает вообще ничего.
Обходите стороной этот Кит Консалт. Их сайтwww.kit-consulting.ru
Бывший сотрудник
20.11.2017
Вменяемые и прикольные бизнес-аналитики, но это дела не меняет.
Ни одного программиста (ни старшего, ни младшего) на боевом проекте. Сажают джуна, вешают на него всю ответственность. Разбирайся самостоятельно в хреновом коде без документации. Либо звони уволившимся до тебя разработчикам и докапывайся до них, полагаясь на их доброту, хотя-видит Бог-им это нафиг не надо. Зарплата 20000, причем ее не выплатили, хотя не предупреждали об этом. Охреневшие посторонние менеджеры, которых надо слать куда подальше, потому что они постоянно названивают и жалуются, что что-то не так. Поверьте, когда над душой висит манагер, который ни черта не понимает, но комментирует и критикует Ваши действия, не психануть нельзя. Вот такая вот дичь творится) Разработчики меняются постоянно, поэтому я нчальству крайне рекомендую подумать над тем, как ведутся дела. С хорошего места не сбегают ребята каждый месяц.
Недовольный сотрудник
25.07.2017
не нашла
Придурковатое начальство, хамское отношение
Обман клиентов
Маленькая ЗП (тут сама виновата, соглашалась на такую)
Офис находится в пром зоне, глупые задачи, испытательный срок 2 месяца без компенсации
Доброжелатель
25.03.2017
отсутствуют
часть руководства - не адекват
низкая зп
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании КИТ Консалтинг. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ