11.12.2018
Я в шоке от "станка"
Недавно стал «счастливым» обладателем станка от darxton. И так поехали... Первое от чего я был в шоке ето заклиненные каретки по оси y. Они до такой степени прикипели ржавчиной к направляющим, что пришлось откручивать гайки и силой сдвигать ось. Теперь не знаю, сколько протянет каретка после такого. Но наверняка меньше чем ей положено.
26.11.2018
Ох и пришлось потанцевать мне с бубном да вокруг их станка! Поди третий месяц уже пляшу. Первым сломался шаговик, пришлось менять. Потом ось. Потом швп покупал на алиекпрес. Последним сгорел БП. Еще немного, и в этом станке от darxton ничего не останется. Не ожидал столько проблем с ним.
13.11.2018
Не нашол
Добрый день. Очень пожалел, что заказал рельсы CHTRв этом DARXTONe. Счет- договор № ЗП 0002651 от 20.9.2018. Оплатили в этот же день. Сегодня 13,11,2018 рельс нет и где они никто точно сказать не может, а тем более когда они будут у меня. Написал письмо о возврате средств и сразу отправляю оригинал по почте. Жаль, что не наткнулся раньше на эти отзывы, теперь видимо ждёт долгое разбирательство. НИКТО И НИ КОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ
23.09.2018
Тех, кто осмелился высказать своё мнение, включая меня, сразу же обвинили в заказном характере наших постов и пообещали подать в суд за клевету. Вот сижу теперь и трясусь...
Я бы обходил подобные магазины стороной, чего и Вам желаю!
Согласен с отрицательными отзывами. Несчастные фрезы были заказаны 22 августа и "привет": ни звонков, ни часов...тишина. Самостоятельно дозвониться нереально, на письма не отвечают. А darxton ответил так: В связи с тем, что обязательства OOO "Класс точности" выполнены в полном объеме и на условиях, предусмотренных в условиях, для урегулирования Вашего вопроса Вам необходимо обратиться непосредственно к перевозчику по данной позиции. darxton больше не доверяю. А жаль...
19.08.2018
Люди прежде чем покупать подумайте сто раз
Магазин Даркстон (Класс точности) Воронеж*** Пенсионер, сделал заказ купить редуктор себе на станок, Условие. только предоплата. Оплатил 06.08.18года ч\з банк \половину своей пенсии\— Оказались мошенники. После получения денег. ни товара,ни возврата денег,на телефон не отвечают,переписку прекратили.Потерял доверие к интернет магазинам,в особенности,если требуют предоплату за товар.Будьте осмотрительны,лучше преобрести в нормальном магазине,видиш,что покупаеш, чем обогащать мошенников в интернет-магазинах.
29.07.2018
Неужели на них не управы?
Тоже попал на этих мошенников (((( на 9280р. Хотел двигатели поставить на новый станок. А теперь остался и без денег и без двигателей!((( Ещё ведь консультант общался так вежливо и успокаивал что товар придет в срок...как только совести хватает...нелюди...Неужели нельзя найти по номеру карты, куда оплату производили люди и по фамилии???
17.06.2018
Очень быстрая доставка из Воронежа в Санкт-Петербург
Заказал фрезы. После доставки обнаружил, что половина твердосплавных по цветмету отсутствует. Отправил письмо. Прислали смс что получили и свяжутся.Уже больше 20 дней никто не отвечет . Дозвонится просто нереально. Никому не советую етот магазин.
Антон Алексеев
24.05.2018
Посылка пришла очень быстро.
Заказал шпиндель в районе 30К, прислали совсем не то,что заказывал. Попросил вернуть деньги, отправил заказ назад, но увы ни привет ни привета, ни ответа. На телефоны не отвечают. Разговаривают отвратительно. Вынужден обратиться в Роспотребнадзор. Пусть их пошерстят немного. Бессовестные. Если кто хочет заказать у них что-нибудь, хорошенько подумайте. Это Вам мой совет.
11.05.2018
Интернет магазин Даркстон это ужас какой-то
Прошу администрацию интернет магазина Даркстон!Верните мне деньги за бракованный ШД.Прошло почти два месяца как вы забрали ШД.Я Вас прошу пожалуйста, Верните мне деньги! Другим покупателям не советую этот магазин.
17.04.2018
Доставили в назначеный день
Заказал контроллер RZNC-D5416,информировали что контроллер оригиналный.При осмотре на почте,оказалось что прислали китайскую подделку!!!Внимательно относитесь к покупкам в этом магазине!!!
11.04.2018
Уже ненавижу этот магазин...
Вернуть товар невозможно, никому не советую делать покупки в Darxton, а тем более надеятся на порядочность в случае если товар не соответствует заявленым на сайте характеристикам. Кроме того, работают через разных посредников, один отправляет, на другого оформляют возврат товара. Больше никогда не буду делать покупки в этом магазине и другим не советую
16.03.2018
*xxxxx* одним словом.
Заказал технику, попросил в коментарии что- бы доставили 2.03, все заранее оплатил. Всю неделю прождал - шиш в итоге получил.
Не советую! Обманывают! Короче разводят по полной а за товар я заплатил предоплату.
12.03.2018
Ничего сказать не могу, заказ так и не доставили.
Сделал заказ на пятницу, вторая половина дня. Заказ не доставили, никто не перезвонил. Сами перенсли на понедельник. Я отказался. В субботу предложили доставку до 12.00 и снова недоставили. Мененджер обещает доставку, а потом все рушится, дает телефон и разбирайтесь. Никому не рекомендую делать них заказ.
07.03.2018
Буду знать, к кому не обращаться…
Чтобы красноречиво высказать то, что я думаю об компаний Darxton.ru нужно забывать все нормы этического воспитания. Можно коротко словами поэта Вишневского:"Что ж, буду знать, к кому не обращаться"… Одна из схем мошенничества : на сайте интернет магазина выставляется привлекательная цена. Вы просите выставить счет, в счете указана совсем другая сумма - естественно больше чем на сайте. Если вы или бухгалтер не обратите на это внимание - вас обманут, а если попутайтесь разбираться, скажет что курс поменялся, но это неправда, - мы это уже проверили. Если вы согласились и оплатили сумму которая была выставлена, на сайте опять возвращают старую цену "замануху"... игра с ценой- это их первая фишки. А вторая фишка в том- что комплектация выбранного Вами товара не соответствует тому, что вам продадут - нам дали товар (шпиндель) совсем другими характеристиками, нежели мы выбрали. Когда попытались вернуть товар обратно - нам отказали. мы передаем дела в суд и мой совет - оберегайтесь мошенников, таким не место на рынке.
21.02.2018
Всё пришло быстро.
Не проверяют товар перед отсылкой. Получил заказ с неполной комплектацией (не было переходника и насадок). Попросил оперативно заменить - равнодушно отказали. В итоге вернули деньги.Куплю в другом магазине. НЕ ЕКОМЕНУЮ.
Зовгородцев Геннадиевич
09.02.2018
Проверили наличие товара за мой счет...не рекомендую
Нашёл нужный двигатель в этом магазине,позвонил, уточнил наличие и цену-товар присутствует,цена соответствует- можно покупать.Перевёл деньги за двигатель и плюс 1% за перевод.А поздно вечером позвонили и сказали,что кто-то там на складе, ошибся- двигателя в наличии нет. К обеду следующего дня вернули деньги за двигатель,ещё час с ними длились переговоры по поводу возврата 1% за сам перевод-вернули,но сам перевод тоже забрал какой-то процент- и в итоге бухгалтерия магазина решила,что эту часть денег должен потерять я.В итоге получилось: за то,что они просмотрели отсутствие товара,я понёс материальные затраты,а о моральных вообще умалчиваю.Категорически не рекомендую этот магазин!!!
10.01.2018
Раньше всегда всё было хорошо, пока не пришло время вернуть товар.
Делал многодорогих покупок в Darxton, но никак не ожидал такой благодарности. Заказал редуктор, который не подошел,вернул. И уже два месяца, одни беседы, а деньги не отдают. Люди, прежде чем делать заказ подумайте, какие проблемы у магазина, если даже эта сумма неподъёмнадля возврата.
Анатолий Вензов
10.01.2018
Раньше всегда всё было хорошо, пока не пришло время вернуть товар.
Купил станок, который оказался неэффективным в плане специфики. Отправили обратно в сервис darxton. 27.11.2017 позвонили, предложили обмен или возврат денег (наличными в течении 3х дней или на карту 3-7 дней). Выбрал наличными. Ждали около 3х недель, смс не приходила. Заходил в банк - перевода нет. Позвонил по номеру сервисного центра - оба раза брали трубку из обычного кол-центра. Всё обещали передать информацию в сервисный центр. На третий раз попросил соединить с сервисным центром - соединили. И тут оказывается, что они наличкойуже перевести не могут!! Почему не сообщили мне об этом?? Ок, давайте на карту. Отправил всё необходимое на почту. Обещали в течении 3-7 дней зачислить. позвонил в сервис - уверили что придут деньги со дня на день и что документы были приняты. Сейчас уже прошло около 15 дней, денег нет. И того со дня вынесения решения о возврате денег, прошло уже 1 месяц и полторы недели!
21.12.2017
Раньше был хороший интернет-магазин.
Купил в Darxton подшипники, привезли через пять дней. Я их померил, оказалось что они мне не подходят. Решил вернуть их назад. Посмотрел на сайте как их правильно вернуть. Сделал все в точности как написано и отправил к ним. Отправил я 9 ноября, ответа жду по сей день(21 декабря), не было ни звонка ни сообщения что якобы мы осмотрели посылку и тд. Дарить как бы деньги я не намерен. Надеюсь Darxton прочитает отзыв и примут хоть какие-то меры.
Nachtigall
18.12.2017
отвратительнейший магазин
отвратительнейший магазин. если расчитываете на быструю доставку - проходите мимо. решить какой то вопрос - даже не пытайтесь звонить в колл центр - по 10 минут будете слушать заунывную музыку в надежде на ответ оператора. посмотреть описание товара - да можно. но заказывать что то у них - уважайте себя, свои нервы и свое время.
13.11.2017
Перезвонили через несколько минут подтвердили наличие.
Обман! Заказывал блоки питания и драйверы. блоки прислали все,драйверов нехватает. По телефону сказали что отрпавляли все и перевели стрелки на тк. Не связывайтесь с этим магазином.
12.10.2017
Зря потратил время и деньги.
УЖАС!!! Продают полный Китай, а утверждают что оригинал. Менеджеры вообще не компетентены. Приобрел двигатель, менеджер утверждал что оригинал. Привез домой, а у него не подходит не посадочное место, не клемма. Обменять целая проблема, продавец отказывается принимать ссылаясь на то, что я его якобы устанавливал. Мои доводы, что я не мог его установить чисто физически, не принимаются. Говорит заберем на экспертизу, но уверяет что она покажет тоже самое, при этом подленько улыбаясь. Вообщем никому не советую потраченные деньги, нервы и время!!!
03.08.2017
Оперативная работа 5 балов но результат 0,
2. Четкая речь, это действительно что можно отметить в лучшую сторону.
Позвольте оценить Darxton, покипело.
Купил товар за 50 т.р. деньги не малые. Через неделю работы контроллер сгорел. Причина неизвестна. От магазина получил отказ с пометкой "не гарантийный случай" Менеджер приславший отказ предложил платный дополнительный сервис по ремонту и организовал доставку поломанного товара без информирования о стоимости услуги. Итог -получил товар с приятной неожиданностью - чек в 1 т.р. Забрал сгоревший контроллер без оплаты доставки и с проклятиями от водителя.
Теперь оценка работы:
1. Оперативная работа 5 балов но результат 0,
2. Четкая речь, это действительно что можно отметить в лучшую сторону.
3. Проблема не решена,а только создали дополнительную ситуацию с разбирательством по поводу дорогой и неожиданной доставки.
4. Сервис после продажи отсутствует совсем.
Вывод: сервиса нет совсем! качество обслуживания отсутствует! Магазин обходим стороной и не рекомендуем знакомым, близким и интернету.
10.03.2017
Пропала барсетка, а сотрудники сделали вид что ничего не видели!!!
При получении товара на их складе забыл барсетку. Вспомнил через минут 20, пришлось возвращаться. Вы не представляете какие огромные и удивленные глаза были у сотрудников – да вы что, ничего мы не находили… там документы были, очень неприятно получилось. Знаете сколько теперь времени нужно для восстановление??? Очень непорядочные сотрудники.
23.01.2017
Работал в даркстон только от безысходности.
Не знаю ни одного сотрудника, который работал в даркстон и нормально ушел. вот я, увольнялся из-за смены места жительства а мне поставили условие, что если я не отработаю две недели, то не получу зарплату за последний месяц. Я спросил о каких двух неделях речь, если меня никто не оформлял??? Времени не было разбираться. Подавитесь этими деньгами.
Если у вас опыт работы в компании Класс точности Darxton и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.