28.06.2020
Я конечно мало проработала в клинике, всего полтора года, но только хорошее могу сказать про работу в клинике. Если бы не переезд в Ставрополь с мужем, оставалась бы и работала бы здесь. Я работала и проблем не знала, так ЗП приличная и выплачивалась вовремя. С коллективом тоже все было в порядке, коллектив дружный. Работа нравилась по всем позициям. Если и вернусь Обратно, то вернусь в эту клинику.
Не было
Елена
18.05.2020
Я в этой клинике проработала почти шесть лет и очень скучаю. Из-за работы мужа мне пришлось переехать в другой город и уволиться. До сих пор вспоминаю наш дружный и душевный коллектив. Со многими сотрудниками клиники я общаюсь до сих пор. Да и зарплата у нас хорошая была, сейчас я получаю намного меньше в той же должности. Начальство у нас адекватное было и ТК соблюдался.
не нашла
17.11.2017
Полный соц.пакет. Больничные, отпуск, декрет.
Неуважительное отношение администрации клиники, к сотрудникам. Отсутствие материального поощрения. Предпочтение использования кнута к сотрудникам. Пряник даже не показывают. Работой никогда не довольны. Если сотрудник не нравится увольняют с нарушением законодательства. Одним словом средневековье
Если у вас опыт работы в компании Клиника Доктора Воробьева и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.