19.10.2018
з/п и аванс вовремя
Проработав в Оптимисте достаточно большое кол-во времени. Надо отметить хамское отношение отношение к персоналу. Кураторы, а непосредственно по Курску это Гладилина Светлана!!!!!!!! Редкостная хамка, бывшая сама продавец, вовремя смогла подлизать зад руководству, а теперь выслуживает, имеет особенность хамски общаться с продавцами, оскорбляет, каждый раз только и штрафует, штрафы выдумывает на ходу, видимо человек недоедает. Не там стал, не там сел, долго сидишь, стоишь ничего не делаешь.По периметру везде камеры, ДОМ2 отдыхает. Официально з/п 10000 и процент от продаж, которого если это не сезон и не бывает, процент на выполнения плана ставят немыслемые!!! Обеденного перерыва нет, носишь как подросток рекламу, расклеиваешь рекламу по подъездам, которую фотографируешь и делаешь отчет, не зависит от того кто ты, продавец или администратор, хотя в хороших компаниях везде есть нанятые расклейщики.. Выполняешь работу менеджеров ходишь по школам с прайсами, ходишь по организациям как побирушка предлагаешь товар, и за это все не доплачивают, цены очень завышены. Хорошими работниками не дорожат. Бесконечные проверки тайными покупателями. МОЙ СОВЕТ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ ТУДА!!!