14.10.2021
Я хочу отметить что, Оптимист-эьо очень тёмная лошадка.Необходимо чтобы этой компанией заинтересовалась службы по труду и соответственно прокуратура.Потому что кураторы магазинов хамят и поворят нецензурные слова в адрес продавцом-кассиров. Обязательно необходимо делать всё, иначе штрафы или дипримация.Хотя в обязанности это не входит и за это не платят. А не нравится или вон...других найдём...Эти статьи не фейк,так что убедительная просьба к сферам надзора. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!! Так же оформление идёт на месяц в то и на полтора позже, чтобы не платить налоги.ЭТО ВАМ НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ НА ЗАМЕТКУ.!!!!!.
в общем очень и очень плохое место для выбора работы....
06.09.2021
Отношение к сотрудникам похабное , че сидим ,ничего не делаем , где выручки , где коллективки , обрабатываем сады, школы ... Учебная лит-ра дороже в 2 раза , чем в других магазинах , еще Панюкова А. В считает , прям утверждает , что в Брянске нет конкурентов , вот реально что за бред. Приехали бы и сравнили цены . А не орали на продавцов, что херово работают !!!
15.08.2021
Убийственный график , отношение убогое не советую, зп мизерные , а требования жёсткие
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Брянска о работе в компании Книжно-канцелярская компания ОПТимист. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Брянска.