24.11.2021
Зп вовремя, хороший коллектив
1. Серая зп
2. Очень много обязанностей которые не оплачиваются ( посылали на мониторинг в дождь, мороз, и всем было все равно на погодные условия, сколько людей в магазине)
3. График 4 на 2 по 10 часов, без обеда, но в августе график будет 4на 1 весь месяц, а в конце неделю или полторы работать без выходных вовсе
4. Премия. Премия 4% от продаж, звучит неплохо, но чтобы у тебя были эти 4% нужно чтобы человек купил на определённую сумму, например у вас стоит персональная продажа от 500р, если клиент возьмёт на 499р, 4% от этой продажи вам не видать, по итогу у вас 14000 оклад, и примерно 3-5 т.р премии
5. План. Вам ставится план но вам за выполненный план ничего в карман не упадёт, но если вы его не выполните, то штраф
6. Руководство. Куратор у нас был нормальный, адекватный, но вышестоящие это... Мы просидели все лето без кондер, напоминали о себе каждую неделю, но увы
А про отдел кадров вообще молчу, сидит хамка. Увольнялась, тк переезжала в другой город, написала заявление, отправила, уже отработала 2 недели, переехала, у меня должно было быть собеседование, а я жду своих документов в конце недели, а они до сих пор не пришли, прошу девчонок, кто там работает узнать что там с доками, а она про них забыла, отличный работник
Короче если вы это читаете и думайте туда пойти, остановитесь и ещё 10 раз подумайте готовы ли вы пахать как лошадь, зарабатывать копейки и терпеть хамское отношение к себе
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Старого Оскола о работе в компании Книжно-канцелярская компания ОПТимист. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Старого Оскола.