26.01.2017
1. Гибкий график работы.
2. Хороший коллектив (но, как говорится, в семье не без уродов)
3. Вкусный кофе.
4. Опыт для студента неплохой.
Недостатков не сосчитать.
1. Отвратительное отношение к официантам и барменам. Отношение управляющих как к мусору. Порой, заходя в кофейню, не здороваются. Зачем, вообще? Если не повезло с менеджерами, то уходите сразу. Сначала начнет гнобить за спиной, затем молча(!!) убирать из табеля твою з\п, и узнаешь об этом в конце месяца, но доказать не сможешь. Зато он потом поставит ее себе. Просят выходить в доп.смены, и отказывать нежелательно. Иногда и в приказном тоне. Пообещают за это двойную ставку, но увы, никто ее не поставит, опять же, ты об этом и не узнаешь.
2. Непонятные махинации с выдачей з\п. Больше полугода на карты не перечисляют. И ничего не остается, как ехать к ним в контору, и стоять минимум час(!!!!) в очереди и забирать эти несчастные копейки!! Про их отношение тоже говорить нечего - хамство.
3. Постоянная текучка не просто так. Там реально мало кто выдерживает. Мало того,что физическая нагрузка - целый день на ногах, так еще и неоправданные надежды и обещания.
4. Карьерного роста НЕТ! Максимум до менеджера, потом ты никому уже не нужен. К слову, он тоже получает копейки.
5. Зная, какая там санитария, не советую туда ходить.
6. Цены завышены, оно того не стоит.
Это основное, что пришло в голову, но на деле куда больше и хуже!
Мой совет: НЕ устраиваться в эту забегаловку! Проработал год, потерянные нервы и силы не вернуть. И желания туда заходить как посетитель - тоже.