08.03.2017
Берут с 17 лет, можно поднабрать опыта (все-равно не советую)
Обман по всем статьям - зарплата ниже заявленной, график так-же не соответсвует, неадекватное начальство, хамоватые и ленивые сотрудники, антисанитария. Никаких обещаний при поступлении на работу не выполняются. Постоянная нехватка кадров. "работа рядом с домом" - ложь, постоянно дергают в другие кофейни в другом конце города. Обеденного перерыва за рабочий день может и не быть, а если и есть, жри местную рыгальню у помойки на "кухне". Тараканы в соковыжималках устраивают гнезда (!), несоответствие должностей )бармена могут заставить идти принимать гостей или кассира готовить кофе. Постоянный бардак и много просрочки. Тотальное лизоблюдство, администраторы позволяют себе кричать (в т.ч. матом) оскорблять подчиненных. Менеджеры/админы зачастую обманывают с чаевыми. Будучи барменом приходилось принимать заказы у иностранцев, т.к. никто больше не знал английский (ЛОЛ). Неоплачиваемые переработки. Обещанный график с 9-15, по факту 8-16, 2 часа не оплачивается, как оказалась. ЗП выдает сторонняя фирма, у которой случается (нету денег, приходите завтра), где, впрочем, так-же могут нахамаить или показывать свое ЧСВ. Отсутствие внятной стажировки. Обходите это место стороной, там нельзя ни работать, ни есть. Ах да, нонстоп играет убогая музыка для деградантов, что превращает работу в этой помойке в цирк