06.03.2024
Первые три месяца или около того вы будете учиться работе, но за это вам тоже заплатят. Потом пройдете атестацию и уже выйдете полноценным официантом. У поваров вроде бы такая же схема. Станут платить еще больше. Форму выдадут, питание бесплатное. Для желающих заработать нормальные деньги в краткие сроки очень неплохой вариант.
Иногда так все складывается, что с самого начала смены нужно раскидывать запару и это длится всю смену и потом вся выжатая еще день. Но так бывает нечасто.
26.02.2024
В кофемании работаю не так давно, у нас хорошие менеджеры, с любым вопросом подойти можно. Отличный коллектив. Работаю на Покровке, не так далеко живу, поэтому даже на транспорт не трачусь, но если смена поздняя, мне несколько раз компания заказывала такси
21.02.2024
Отличная система обучения для новичков и зарплата с первого дня обучения. Всему учат даже людей без опыта. Команда неплохая, взаимовыручка на высоте и интриг никаких не заметил. Управляющий адекватный.
Гости бывают разные, и порой приходится сталкиваться с довольно неприятными типами.
19.02.2024
Научился обслуживать любых клиентов, от простых людей до самых настоящих випов. Вообще научишься самым высоким стандартам, после кофемании можно куда угодно идти, но мне и тут неплохо платят)
Сначала тяжело, потом привыкаешь. Вообще не могу сказать что есть какие-то вещи, о которых предупреждать других надо. Все что обещают, все и делают, но никто не обещает, что будет легко и деньги будут платить ни за что.
16.02.2024
Это место дало мне возможность встретить невероятных людей - как среди коллег, так и среди посетителей. Мне нравится тут работать, потому что это не просто выполнение обязанностей, это обмен энергией, историями и опытом.
Временами рабочие дни затягиваются, и баланс между работой и личной жизнью может нарушаться. Но если ты ищешь динамику и не боишься вызовов, это место для тебя.
14.02.2024
Настоящая школа для новичков. Ты учишься всему на ходу, и это прекрасно тренирует твою способность быстро адаптироваться и находить решения в любой ситуации. Огромный плюс - это атмосфера в команде. Здесь тебя всегда поддержат и помогут, если что-то идет не так. За обучение тоже платят, просто ставка ниже. Форма и питание тоже за счет кофемании.
Иногда после рабочего дня чувствуешь себя как после марафона.
23.01.2024
Прекрасные ребята очень помогают сначала когда приходишь без опыта. Платят хорошо и повышают ставку после обучения, это где-то 3 месяца у меня заняло. Обучение уже в ресторане проходит, сразу можно втянуться.
Ничего потом дома готовить не хочется) Кухня не та и вообще не тянет больше, воспринимается как работа)
21.01.2024
Работаю на кассе, и могу сказать, здесь есть свои плюсы. Зарплата стабильная, график удобный, и всегда можно перенести смену, если что. Начальство не строгое, всегда идут на встречу. И обеды бесплатные, это большой плюс.
Иногда бывают дни, когда гостей как в муравейнике. Такие смены настоящая запара, еле успеваешь.
19.01.2024
Работаю тут недавно, но уже круто. Учат всему, платят за это. После обучения зарплата растет. Коллеги - как семья, начальство норм, не давят. За такую работу в общепите деньги дают хорошие.
Иногда персонала маловато, и в такие дни ноги отваливаются от беготни. Ночные смены - это вообще запара, особенно если что-то еще и разгружать приходится.
22.12.2023
Достойная ставка за смену когда полностью пройдешь обучение. Бесплатная форма и питание. Есть возможность варьировать график и подбирать смены. Чрезмерных требований не выдвигают.
Традиционные для таких ресторанов утренние запары. Тяжелые ночные смены. В некоторых ресторанах текучка и из-за этого нехватка людей.
19.12.2023
Неплохая работа в целом. Офис современный и чистый, компы новые, с рабочим местом проблем нет. Питание раз в день. Трудовой кодекс соблюдают, больничные и отпуска есть без проблем. Задержек зп пока не было и надеюсь не будет.
Форс-мажорные задачи и руководство изза того что работает похоже 24 на 7 может и писать тебе с задачами в таком режиме. Бывает редко но раздражает сильно.
03.12.2023
Добрые и отзывчивые парни и девчонки в команде,большой объем по обучению и это хорошо,можно кучу всего выучить и еще денег за это заработать.Потом после атестации тоже тренинги есть и очень многие полезные для карьеры общепита.Платят нормально,чай делим,потому что общее дело делаем.
Сначала может неуютно быть,пока вписываешься в команду,потом все ок и на изи делается даже если много всего.
01.12.2023
Зарплата по рынку, большое количество интересных разноплановых задач, нет рутины. Бесплатный кофе и еда из кофемании каждый день. Много интересных кейсов для резюме. Офис в центре.
В опен-спейсе может быть шумновато, бывают переработки.
30.11.2023
Хорошее отношение к тем, кто работает. Переработки минимальные, стиль общения начальства человеческий, нет ощущения что относятся как расходному материалу. Напротив, видны усилия удержать тебя в компании как можно дольше, в хорошем смысле. Платят нормально, чтобы ты не искал чего-то еще. дают много тренингов для развития и чтобы у тебя лучше получалось выполнять свои обязанности и расти в профессии. В итоге и коллектив подбирается неплохой, нацеленный на работу.
Как и всегда в общепите - небольшие помещения для работников, иногда нужно разгружать поставки, иногда нужно оставаться на подольше. Ничего криминального, но это все же есть.
09.11.2023
Работаю не так давно, пришла сразу после института, но уже планирую остаться, потому что классный коллектив. Мы с ребятами очень хорошо общаемся. На работе абсолютно всему обучают, поэтому берут даже без опыта. Высокая оплата труда
нет их для меня
26.10.2023
Для меня первично то, что именно тут очень хорошо поставлено обучение по кофейной части. Машины в ресторанах новые, легко настраиваются, работать одно удовольствие. Стандарты для бариста тут очень высокие, но тем приятнее когда ты проходишь все аттестации и понимаешь, насколько вырос.
Не знаю, как там официантам, но вот обучение на бариста очень жесткое по объемам материала который нужно изучить. Голова пухнет поначалу. Если нет большого интереса к кофе, то вряд ли потянете.
25.10.2023
Достойная зарплата. Работать надо в современном офисе, иногда можно выходить с удаленки. Задачи ставятся нормальные, выполнимые, коллеги не напрягают. В компании нормальная и понятная структура, нет тысячи начальников.
Иногда прилетают срочные задачи, которые надо было сделать еще вчера, ты делаешь, а в итоге про них спрашивают спустя месяц.
22.09.2023
Зарплата в срок, учет каждой смены, отсутствие переработок. Дружеские отношения с коллегами, возможность обучения и роста.
Иногда бывают очень сложные и нервные смены. Зависит от количества и качества гостей.
20.09.2023
Приятно работать в этом коллективе. Менеджеры и управляющие не дают завышенных требований и относятся к персоналу нормально. Зарплата вовремя. смены учитываются без обмана, переработки оплачиваются.
Работа с людьми иногда выматывает, особенно если вам достанется точка с большим потоком новых и непостоянных гостей.
24.08.2023
Чудесная команда с которой приятно работать. Сложились очень хорошие отношения, вместе разбираемся со всеми нервяками и проблемами. Каждое утро рада их видеть когда прихожу!
Работа с людьми и этим все сказано)
24.08.2023
Стараются сделать так чтобы ты не чувствовал себя расходным винтиком а скорее частью общего кофеманского коллектива и остался надолго. Платят нормально, законы соблюдают, обучение дают. Растят под себя работников, что в данном случае хорошо.
Работа на ногах, жесткие смены порой бывают, в некоторых ресторанах мало места в раздевалках.
23.08.2023
Хорошие наставники на этапе обучения, вообще коллектив дружный, приятно общаться и работать. По деньгам выходит неплохо, плюс кормят бесплатно.
Утренние смены запарные очень так как все гости приходят завтракать
22.08.2023
Крутая форма, хорошо оборудованные кухни, нормально выстроенная система работы, когда каждый четко знает, что он делает. Оплата нормальная, чай делится с поварами. Больничные и отпуска есть и выпрашивать их не приходится.
Иногда выдаются очень жесткие и запарные смены, когда вообще не получается присесть ни на секунду и под конец дня просто с ног валишься и еще день потом отходишь.
15.08.2023
Можно выбрать себе смены и при необходимости поменяться с коллегой, управляющий обычно не против. Платят неплохо, причем с первого дня еще когда обучение идет. Трудовой кодекс соблюдают, отпуски и больничные есть.
14.08.2023
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Кофемания. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ