Сергей
02.12.2015
Этот Магазин впаривает людям Дорогой чай говоря о том что он у них высшева качества он натуральный и так далее,ВЫ продаёте Чай тигуань на развес из обычного какого то мешка, пакета, ОН Должен храниться только в очень герметичном пакете в котором откачивается даже кислород, вакумном так сказать,пользы от такого чая хранения в нём обсалютный НОЛЬ вы даже элементарных правил несоблюдаете,дурят народ,вот фото тех чайных пакетов в которых они продают чай,тигуань чай в принципе недолжен продаватся на развес,только в очень герметичной таре,большой вам минус обладетели лже магазина чая,и это ТОЛЬКО я покупал чай тигуань, Значит в целом там беспредел полный и после такого неудевлюсь что большинство чая Вообще подделка!не советую этот магазин