17.07.2019
+ Карьерный рост
Если действительно хочешь развиваться и работать для этого, очень легко меньше, чем за год, развиться до хорошей ставки. Легко начать развиваться в разных областях: дизайн, маркетинг, сервис, управление. Никто этому не препятствует.
+ ЗП. Опять же, если не сидишь, сложа руки, оплата вполне достойная. На ставке 160 меньше 35 не бывает.
+ График. Работать 8 смен подряд, как пишут ниже, никто не заставляет. Всегда бывают форс-мажоры, но в 99% случаев администратор при составленении расписания прислушивается к пожеланиям сотрудников. Ходить на замены/тренинги/большие офисные собрания в выходные тоже никто насильно заставлять не будет.
+ Коллектив. Конечно, всё зависит от людей и везде по-разному, но я за свой почти год познакомилась с огромным количеством людей и все очень приятные. И сотрудники галерей, и офисники, и «начальство».
+ Официальное трудоустройство по трудовой книжке, ЗП не «в конверте».
- Очень активные праздничные сезоны. Не могу назвать это прям минусом, потому что «кантата» - это уже давно магазин не только чая/кофе/сладостей, но ещё и подарков. Поэтому, работая в проходимой галерее, будьте готовы работать 180-200 часов в активные сезоны.