30.11.2020
Все норм, расслабиться вообще некогда. Проектов и задач много. С ног, конечно, не падаю от работы, но занятость полная. Сама работа не рутинная, разностороння, интересная. По оплате - достойно рынка. Трудоустройство и зарплата официальные.
Все нормально, если бы еще не пандемия
21.11.2020
Компания дает возможность к личностному развитию! Лично я, работая здесь получил колоссальный опыт и за это благодарен и руководству, и всей нашей команде! До пандемии у нас была прекрасная корпоративная жизнь, сейчас с этим поутихло, соблюдаем карантинные меры.
Для себя особых не вижу. иногда бывает объем работы непосильный, приходится и по выходным сидеть работать.
19.07.2020
Работа для меня интересная, у нас постоянно новые проекты, есть классные программы обучения, активности (сейчас в этом плане не особо из-за карантина, но в целом всегда движение есть).
Тут важно понимать, что может быть ситуация, когда решаешь все задачи и сразу. Надо научиться грамотно расставлять приоритеты.
07.07.2020
У нас сильный коллектив, обстановка всегда комфортная. Коллеги отнеслись лояльно, когда я только пришла в команду, очень помогали и просто приняли хорошо. Работа не сказать что сложная, мне нравится возможность работать креативно, предлагать новые идеи. Сложности тоже есть, но это скорее просто рабочие моменты.
Лично мне неудобно работать дистанционно, дома даже сосредоточиться сложно.
21.06.2020
Здесь есть хорошие возможности зарабатывать и развиваться как специалист. Руководство лояльное, у меня одно время была необходимость сдвинуть график и мне пошли навстречу, почти год работала с своем режиме)
Сжатые сроки по многим проектам, высокие требования к качеству и внимание к мелочам.
25.05.2020
Честно - не была уверена, что возьмут, все же крупная компания, по всем рейтингам одна из первых. Но на себе убедилась, что тут даже не так опыт важен, как готовность учиться и вкладываться в работу. Да, первые пару месяцев зашивалась просто, а потом втянулась, проще стало, да и с коллегами наладила связь.
Первое время сложно везде.
14.05.2020
Мне компания не просто достойный заработок дает, а интересную работу. Тут нет рутины, всегда что-то новое, интересные проекты, какие-то активности. Сейчас конечно из-за карантина все это на паузе, но очень жду уже возвращения в нормальный ритм.
Конкретно мне сложно сейчас на удаленке, но больше даже не технически, а морально, потому что очень не хватает атмосферы движения, коллег, всего этого процесса..
20.04.2020
Заработок в компании выходит выше рынка, это и ставка и система бонусов. Задержек критичных по оплате нет. Нашла взаимопонимание в руководстве и в коллективе.
Пришлось вырабатывать иммунитет к тому, что клиент бывает неправ, но он все равно прав)
13.04.2020
Мне полностью оправдывается работа в компании. На заработок не жалуюсь, офис тоже нравится. Хороший сплоченный коллектив. С клиентами в большинстве своем тоже хорошие отношение, как плавило понимаем друг друга и работать вместе комфортно.
Неслабые планы, нужно активно работать в течение всего месяца, чтобы выходить на нормальные показатели.
06.04.2020
Здесь уровень на голову выше и проекты масштабнее, чем я привыкла работать, поэтому лично для меня это большой шаг вперед. По оплате имею также определенно больше, платят стабильно,больничные и отпускные тоже оплачиваются по тк. В целом в компании очень нравится)
Сейчас работаю на декретной должности, а в компании хотелось бы остаться на постоянной основе.
27.08.2019
Я работала в отделе kokoc мейлинг. Но в целом мои впечатления можно транслировать и на остальные подразделения кокоса.

1. Люди. Люди в кокосе отличные. Я ушла полгода назад - общаемся до сих пор. Люблю бывших коллег
2. Выплаты вовремя
3. Есть кухня
4. Всегда есть работа
5. Реально 3 минуты ходьбы от метро
6. Рядом большая Омега Плаза и Стрит - это значит обеды будут разнообразными
7. Плавающее начало дня - с 9 до 11
8. Корпоративы на высшем уровне

Когда устраивалась - сомневалась чуть-чуть. Но сейчас понимаю, что это был очень крутой опыт.
Их не много и совсеми +- можно жить.

1. Рабочее место - комп, стол, не оч удобный стул. Хочешь лучше - надо улучшать эти вещи самому
2. Серая зп - это не оч хорошо. Но замечу, что все вовремя и когда увольнялась - выплатили в полном объеме и негуленный отпуск, и остаток за месяц. Поэтому здесь скорее просто сам факт
09.12.2017
Я достаточно быстро "прижилась" в коллективе Кокоса, нормальные ребята. Немного смущал испытательный срок, так как не понимала до конца, оставят работать или нет. Ну в итоге все ок, никаких проблем, оформили, работаю. Объем работы конечно огромный, но и зп неплохая, есть смысл выкладываться на работе, и стремится к лучшему. Расположение офиса удобное, график работы 5/2, мне подходит.
Объем работы огромный
17.11.2017
Я давно в Кокосе, застал и время перемен, сейчас вообще все динамично. Но грамотного и обязательного сотрудника всегда оценят. По деньгам ситуация получше, чем в большинстве компаний интернет-маркетинга в Мск. За счет бонусов сумма выходит довольно неплохая
не жалуюсь
03.10.2017
В кокосе преимущественно молодой коллектив и работается хорошо. Офис вполне комфортный, современный. С зарплатой все просто, сколько наработал за месяц, столько и получил.
Большой объем работы, не расслабишься.
14.06.2017
Близко до метро
Огромный "open space" где сидит несколько сотен человек. Отвратительное отношение к сотрудникам во всех отделах. Зарплата серая, при увольнении как и многим тут высказавшимся недоплатили приличную сумму. Компания продвигает/разрабатывает сайты в режиме "конвейер" , о качестве при таком подходе говорить бессмысленно. Клиенты постоянно жалуются, и кто громче кричит тот получает больше внимания. 90% сайтов на самотеке, просто никто их не трогает, ошибок куча, постоянно что-то не работает, дубли и прочее. Клиенты платят за воздух, Kokoc продолжает скупать мелки SEO компании и монополизировать рынок, а качество продвижения хуже с каждым годом.
29.03.2017
Очень крутые Сеошники, есть чему научится, офис 3 минуты от метро, з/п выше рынка, всё остальное на высоте. Вчера прошел испытательный срок, наконец-то я в Кокосе.
28.11.2016
Три минуты от метро.
22.09.2016
Работаю в кокосе второй год копирайтером. Среди работодателей по столице, эта компания больше других ценит своих сотрудников и соответственно, оценивает их работу в денежном эквиваленте выше других. У нас довольно требовательное начальство, не получится выполнить работу спустя рукава, но если ты стараешься, если выполняешь работу качественно, можно быть уверенным, что твои усилия будут оценены.
18.05.2016
Я всего лишь скромный SEO-оптимизатор в компании Кокос. Работа интересная, разноплановая, работаю с большими объемами информации, что порой вызывает усталость. Может в связи с этим возникает желание, что б был маленький уголок отдыха, где можно было бы, хоть на 15-20 минут уединится и, ни о чем не думать. Но это так – мысли вслух. А остальное все путем, пятидневка с 10 до 19, что помогает избежать большинства пробок на дороге, пока добираешься утром, оклад с нехилыми процентами, а еще в офисе чай/кофе и много вкусностей, для комфортного рабочего времяпрепровождения.
работа устраивает
30.04.2016
Системным администратором в kokoc тружусь. И я, наверное, один из тех немногих счастливчиков, который может сказать, что ему нравится его работа ))) Я просто в восторге от коллектива – в большей своей массе одна молодежь. В своей возрастной категории гораздо проще работать, все на одной волне. С руководящим составом я также в прекрасных отношениях, у нас вообще достаточно демократичная обстановка в коллективе, а это очень важно, чтобы начальник не превозносил себя до небес, а старался быть на ровне со всеми. Зарплата на ооооочень хорошем уровне, я до того как в kokoc прийти работал вообще за копейки, выполняя тот же набор функций и обязанностей, а может даже и больше. Хотя и здесь работы хватает, все-таки компания IT-сфере принадлежит, но зато весело и время быстро проходит))))) Правда иногда приходится задержаться, если форс-мажор. И добираться лично мне очень трудно и неудобно (( Но в целом, работать одно удовольствие, и я очень рад, что однажды пришел на собеседование сюда и мне сказали: «Рады видеть в нашей дружной команде» )))
всё норм
09.03.2016
В kokoc работаю менеджером проектов. Работа не самая простая, это все-таки не колбасой на рынке торговать. Но мне нравится наш коллектив, я такого лично нигде раньше не встречала. Что больше всего нравится, что корпоративная культура на очень высоком уровне. Очень часто выбираемся с коллегами куда-нибудь время провести, да и корпоративы у нас дело привычное. А так стараемся друг друга поддерживать, идти навстречу в спорных ситуациях. Все это показатель грамотного управления со стороны руководящего состава. Начальство часто нам навстречу идет, слышит наши пожелания и также всячески пытается помочь в решении возникающих проблем. Светлый хороший офис, мне очень удобно добираться, что является несомненным плюсом. В нашей компании есть возможности карьеру построить, но конкуренция уж очень высока, в ближайшее время, видимо, не видать мне повышения. Зарплата неплохая, но я, конечно, как и любой нормальный человек, хочу побольше ))) Выплаты все производятся без задержек, своевременно, честно и то, что заработано. Поэтому уж точно менять не буду место работы.
таких нет
05.12.2014
А я работаю в кокос около года аккаунт менеджером, из плюсов могу отметить - перспектива роста, постоянное обучение и привлечение к новым проектам, корпоративный дух, отсутствие "подсиживаний", совместные корпоративные праздники, которые сплочают коллектив. Зарплата неплохая, хватает и на оплату съёмной квартиры и с лихвой на всё остальное))) у меня здесь по карьерной лестнице рост пошёл...
Из минусов - бывают очень срочные проекты с горящими сроками,тогда приходится выкладываться на полную, но нужно отметить, что такие "подвиги" руководством незамеченными не остаются ;)
03.12.2014
Я здесь менеджером работаю. Хорошая зарплата, лояльно относятся к больничным, ценят нас, с отпусками всё по честному. Премия здесь неплохая, но для этого конечно надо попотеть, понятно. Руководитель мой - золотой человек, Саше привет! :) не придирается попусту. Группа №4 - лучшая!
нехиленький такой объем работ у нас
15.11.2014
Работала в компании Кокос.ком дизайнером, сейчас перехала в Сахалин к родителям и очень скучаю по ребятам. Отношусь к этой компании с большим уважением! Коллектив дружный, многие сотрудники работают более 5 лет. Руководство достаточно адекватное и профессиональное, свежий офис и гибкий рабочий день. Всякая работа имеет свои недостатки, но здесь есть все адекватные условия для развития. 80 % сотрудников - реально крутые СЕОшники, это видно по решаемым задачам и уровню клиентов, для которых выполняются заявки.. Остальные 20 % либо стажируются, либо долго не задерживаются, так как их опыт и знания - не соответствуют должностям.. они то в основном и фигню всякую пишут.. но эти люди обычно жОстко тупят и ничего не могут сделать предложить.. т.е. кокос это то место, где инициатива в работе приветствуется, а не наказуема.
я не увидела
02.09.2014
1. Держутся за сотрудников, но есть и крысы
2. Очень дружный коллектив
3. Зарплата вовремя и всегда полная
4. Можно о многом договориться
5. Великолепное высшее начальство (директора)
1. Большая часть компании работает не оформленная по ТК
2. Зарплата серая
3. Очень много народу
4. Некоторые руководители не соответствуют своим занимаемым должностям, что-нибудь спросишь, а они не мог ответить тебе
5. ОЧЕНЬ много работы, аккаунт менеджер ведет ±100 клиентов, в других компаниях это число не превышает 20.
6. Сначала все превосходно, потом начинают наглеть и садится на шею, делая из вас простого ишака.
7. Льготы, Страховка и так далее, о таком в компании не слышали
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Kokoc Group. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ