23.10.2020
1 КХМ (1 Коксохиммонтаж),г.Волхов, директор Лапик , главный инженер Клименко, начальник участка Слепнев. Работал сварщиком. Обещают 500 р. платят 380 , если собираешься увольняться, как бы хорошо ты не отработал платят тариф , копейки. Кинули меня и ещё одного сварщика, с формулировкой нечего увольняться. На приличную сумму. Остерегайтесь мудаков.
20.08.2020
*xxxxx* день иногда кидают премию всё плюсы закончались
Неделю назад выдворили с место рождения, за то что отказался возить ворованую солярку и отдовать ДЕНГИ , Русских Виталия, и Виноградова Александра, сильно наступил на иху топливную артерию, даже объяснив главному механику Жуйкову Сергею, он никак не отреагировал, все происходило на Ачемском месторождение, одним словом пока ты им угоден ты сними работаешь как тока пошол против их уезжаеш сразу, и все они трусы в лицо некто не скажет тока смс и трубки не берут, кто пойдёт водилой работать туда знайте они себя называют Ижевска банда, Виноградов Александр это заправшик Конченый *xxxxx*
Все машины ремонтируются под открытом небом
09.08.2020
Зарплата белая
Неучет сверхурочных работ. При расчете КТУ не получишь, мастера часто неадекватные. Пришёл с 5 разрядом, сказали на испытательный срок с 4 разрядом, испытательный затянулся почти на год, причем мастер обещал каждый месяц подтвердить, чтобы я не увольнялся, так и ничего. Хотят чтобы работал побольше и бесплатно. Работать хочу, но бесплатно нет
25.07.2020
Работал в ней на Яро-Яхинском месторождение инженером ПТО. Условия отличные. По быту, по питанию, по спецуре супер. Зп платят стабильно. Если на выходные день зп то раньше. Если честно. То выходило на пару тройку тысяч больше обещанного. Руководство адекватное. Натаскали в своей специфике просто Супер
Да в принципе ничего плохого не увидел
25.05.2020
На данный момент не вижу, от безисходности
Кидают с чёрно зарплатой когда увольняешься про черную зарплату можно забыть, мастера бараны, начальство ворье ещё то, чермет с завода самосвалами вывозят, платить не хотят, зато у всех дачи и коттеджи строятся
21.02.2020
12.11.2019
Питание.
Всё что связано с названием Коксхиммонтаж -это кидалово..обещают 80-90.а платят 40-50.Не верьте мошенникам.лично ездил,у всех спрашивал все 1-2 вахты работают и больше не приезжают..
08.11.2019
не знаю
Все отзывы как будто набитые одним или несколькими людьми, у вас с фантазией плохо, вся писанина однообразна, похожа на мемуары :D
Только поэтому не поеду туда работать
21.04.2019
Официальное трудоустройство. Зп белая Коллектив и мастера нормальные. Все работают. Ушел из за задержки зп. Но вернусь обратно, как подравняютя.
Была задержка зп
Техника ломается.
10.02.2019
Помогите устроиться монтажником. Опыт есть. 89124507936
Электросварщик
17.12.2018
жалко только тех людей которые после первого неудачного опыта перестают верить в такой метод работы, у меня чуть так не случилось, первый блин был комом, но товарищ убедил поехать с ним на вахту к другой компании, оказалось что не везде кидают, а когда устроился коксохиммонтаж-промстрой вообще успокоился, сейчас езжу спокойно работаю, на объекте условия созданы, зарплату платят.
конечно на стройке не просто, но претензий к работодателю нет
25.11.2018
соц.пакет, размер зарплаты, коллектив, базовое обеспечение
на объекте хоть и строгие начальники, но если послушать то вполне справедливые и адекватные, объекты обычно федерального масштаба, поэтому требования бывают завышенными
08.11.2018
На объекты КХМ давно езжу на вахту, езжу примерно по 4-6 месяцев, больше не могу, но вот есть товарищи которые прям надолго приезжают. официальное оформление, базовое обеспечение достаточно хорошее, инструменты необходимые в наличии и материалы почти всегда вовремя приезжают
если бы не зарплаты вахтовые, я наверное не ездил бы, а так условия меня действительно устраивают, конечно они сильно отличаются от домашних, но если бы не зп нас бы столько не ездило на вахты, а КХМ достаточно надежная компания, все договоренности выполняют в срок
04.11.2018
стройка как стройка со всеми плюсами и минусами, из плюсов конечно зарплаты, официальное оформление, постоянно есть работа и зарплаты
конечно условия проживания хоть и устроены трестом, они ближе к общежитию чем к домашнему проживанию, ну это так было бы на что-то пожаловаться, так конечно тут всем на это не обращают внимание, приезжают работать
03.11.2018
Для меня работа на вахте в коксохиммонтаже очень выручила, в нашем городе совсем нет работы, тем более с такими зарплатами, а как прожить с семьей в городе на 15 тыс, я лучше на стройке поживу, чем семью без денег оставлю
К вахте лучше готовьтесь, не думайте что с вами возится сильно должны, люди на стройке строят, а не адаптацией других занимаются, будьте по-серьезнее, старайтесь запоминать сразу о чем вам рассказывают
14.10.2018
оформление официальное, зарплата хорошая, мужиков адекватных набирают в бригады, я доволен своей работой и совсем не лень ездить на вахту, путешествие нравится, а на объекте своя атмосфера
ну бывает материалы задерживают на 1-2 дня, ну а так в основном рабочие моменты
05.10.2018
в АО Тресте КХМ работаю почти 2 года, для меня уже работа стала обычной, аванс-получка, понедельник-пятница и т.д. конечно очень радуюсь если попадается нестандартная задача, конечно они бывают не редко, но простой работы очень много т.к. объекты очень крупные
да какие у нас недостатки, меня все устраивает и жаловаться мне не на что
14.05.2018
Официальная зарплата
Кхм-2это то место куда даже от безисходности идти не стоит.зарплата маленькая5/2ппо 8 часов 20 не выходит.да на ремонтах и по 50 тр зарабатывал но наработанных часов выходило за 300. Так что думайте.особенно отличаються 3 и 5 участки.
Павел Петрович
24.04.2018
Трест КХМ достаточно известная компания, когда я только начинал свой монтажный опыт на стройках России мне в него не попасть было на работу и связей не было, зато спустя много лет я работаю здесь и очень этим доволен, трест прошел все кризисы, и продолжает работать, по сути конечно он держится на профессионалах которые не бросают свою контору в трудные времена. Коллектив у нас достаточно профессиональный, да и новичков теперь берут способных, конечно требования высокие к специалистам, но разнорабочие на стройках тоже нужны, здесь важна внимательность и ответственность, т.к. объекты у нас очень серьезные, контроль заказчиком 24/7, поэтому имейте это ввиду если соберетесь к нам.
негативные моменты бывают, но это скорее временно или незначительно, в основном рабочие моменты которые по большей части решаются.
вурхис джейсон
10.03.2018
их не было нет и не будет
московский НПЗ -девиз участка- Пох..й на всех, *xxxxx* - на все. условия жизни полное- *xxxxx*. самый дешевый хостел в москве с тараканами и клопами. воды вечно нет. и за это еще вычитывают за жилье. ИТР-их нет здесь. Сборище самоучек . Разоренов- редкостный *xxxxx* -типа начальник участка. любимые слова- "ПОРЕШАЕМ". и вы здесь "Зарабатываете". по з/п- кидалово
06.03.2018
Не какого
Шарага ебанная зао липецк коксохиммонтаж рядом со старыми проходными,подрядная шарага,
Когда пришол туда обещали золотые горы 1500 в день а в выходные 1750, с рабочими поговарил они говарят обьебалово,решил бежать оттуда начел увольняца с шараги получил за 3дня 1000р и за мед комиссию отваёвывал с трудовой инспекцией,ребята лучше пойти дворником чем в зао липецк коксохиммонтаж,если ты считаешь что ты хуже узбека тогда вперед,я не рекомендую эту шарагу...01.02.2018
23.02.2018
мне лично никто золотых гор не обещал, я человек с опытом поэтому знал как готовиться к вахтам, т.к. давно понял что нормальные деньги смогу заработать только здесь и вообщем то зарабатываю, дома большая семья, конечно скучают, но кормить родных чем то надо.как бы оно не звучало, ваше благополучие в ваших руках, вы же когда уезжаете в другой город работать вы же не едите с одними трусами и штанами. изучите регион, температурные режимы, возьмите вещи/продукты/лекарства первой необходимости, с вами на стройке никто нянькаться не будет, все взрослые люди, все ехали работать.
Но с трестом я смог достроить дом, детям помог
Никита
17.01.2018
в кхм работаю больше 2х лет, в основном езжу на ванкор, но начинал с других объектов, работаю монтажником , 2 раза ездил как прораб, тяжеловато конечно, условия работ не простые, а ответственность высокая, поэтому таблом не щелкаем. у меня не было проблем с зарплатой, в начале пару раз оштрафовали, но за дело, после этого с дисциплиной у меня строго, деньги терять не хочется. коллектив разный, есть и русские и казахи и узбеки и др., в общем снг)) ну мы вроде срабатываемся, нормально.
компания нравится тем что у них всегда есть работа, т.е. не надо долго искать объекты, кормят, одевают, обеспечивают доставку на объект. мне жаловаться не на что. а вообще бесплатный сыр в мышеловке, поэтому думайте, готовьтесь и езжайте.
cth;
03.12.2017
жрать дадут спецуху тоже
наебалово полнейшее. оформили акт на 20000 руб за то что якобы находился в нетрезвом виде . хотя этого и не было . за билеты удержали 15000. узнал об этом когда зарплата пришла. хотя и не пил и летел на чартере до новосибирска. далее поезд 4500. а забрали 15000. 6 дней в дороге.сОБЯНИН *xxxxx*. обещает одно и не делает *xxxxx*. *xxxxx* СОБАКИН одним словом и кульковский такой же. чтоб вам пусто было. гондурасты. Уволился и перекрестился.
Евгений Зибровский
15.10.2017
много лет работаю на ванкоре, езжу примерно на 4-6 месяцев, работа как работа, у строителей работа не сахар, нам главное чтоб зарплату платили и минимальные условия для проживания обеспечивали, типа жилье, горячее питание, спецодежду и т.д. работа в тресте меня устраивает, своих регулярно подтягиваю. зп хорошая, в моем городе такой нет, да там и работы вобщем то нет, а сам я с оренбуржской области
трудностей много особенно для новичком, но со всем можно справится, осоенно если с самого начала не на курорт собирался))
Если у вас опыт работы в компании Коксохиммонтаж и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.