15.08.2022
Не вижу в этой организации ничего положительного.
Негативных моментов очень много. Отработали с супругой месяц и получили на двоих 100т.р. Директор ( Лапик) поставл супруге зарплату ниже чем у подсобников. Договаривались на 100т.р. в месяц. Супруга ( инженер ПТО) на полтора месяца вперёд сделала работу. Всё незакрытые моменты потянула, а тут вот так. Инструмента нет, техники нет. А спрашивают как будто у тебя все есть. Устраивают на работу по вацапу. Люди бегут оттуда. Обещают на словах очень много, а по факту ничего не выполняют.
Не устраивайтесь на работу в эту компанию .
22.07.2022
В принципе,всё неплохо. Муж сработался со всеми,его всё устраивает,кроме одного момента.
Экзамен!!!!
Принимать экзамен устно-это уже прошлый век. И столько людей увольнять просто из-за того,что они не сдали экзамен,просто верх глупости. Не всем дано умение рассказывать устно. Тем более когда принимающий экзамен смотрит на тебя как на недоразвитого. Ребята,это производство,а не ВУЗ с филологической направленностью, чтобы экзамены устно сдавать!Неужели нельзя экзамен в виде теста сделать?!Это значительно сэкономит время и той,и другой стороне. Но нет,технологии на КХМ-2,видимо,до этого ещё не дошли. И получается, что человек и работает хорошо,и знает всё, но просто не может рассказать, не может мысли свои формулировать. И раз так,то ты уволен!!!!!!И плевать,как ты работаешь,какой у тебя разряд,какой у тебя разряд и опыт. Хоть того больше...Не можешь сформулировать ты уволен!!!!Большего бреда в жизни не встречала.
Это также является одной из основных причин,почему здесь такая текучка кадров.
Жаль,что нет обратной связи с руководством данного предприятия.
03.01.2022
Не известно.
Я слышал от их бывшего их сотрудника, что в Усть-Луге(Ленинградская область) в 2013-2014 г. весь отдел ПТО судился за зарплату через Прокуратуру..
22.10.2021
их нет вообще! дырявая контора! северные,полярные не оплачивают,так как на*йобывают типо вы в командировке,а не на вахте! сами командировки как минимум от 90дней и выше!
кхм,кхэм,кхм-см и подобные - это шайка родственников и дружков на 90%, будете всю эту шелуху обработывать, зп урезают без объяснений, не нравится - досвидос! таких за забором валом, грузчики,охранники,продавцы презервативов и прочие нейтральные специалисты -все попадая в кхм сразу же превращаются в монтажников,электриков и других специалистов с купленными корочками.
если кайфуете от рабского труда в летних строительных перчатках в минус 50 на улице,то вам прямая дорога в кхм
22.10.2021
никаких!
кхм,кхэм,кхм-см и подобные - это шайка родственников и дружков на 90%, будете всю эту шелуху обработывать, за урезают без объяснений, не нравится - досвидос! таких за забором валом, грузчики,охранники,продавцы презервативов и прочие нейтральные специалисты -все попадая в кхм сразу же превращаются в монтажников,электриков и других специалистов с купленными корочками.
если кайфует от рабского труда в минус 50на улице,то вам прямая дорога в кхм
31.08.2021
Столовая норм. Жит быт относительный.
Всё начинается с отъезда из дома, до москри, лишь за свой счёт. Оплачивать не хотят!! Спецовку дают дешманскую, не важно, твой размер или нет. На объекте:ты там в *xxxxx* ни кому не нужен, но работу спрашивают.работать-инструмента нет вообще ни какого,только твои руки, и изгаляйся как хочешь.принимают монтажников без опыта, стыки требуют как со спецов, арматуру в голову надо им вбить!!писать можно бесконечно о недостатках, ответ один, обходите эту гопконтору стороной, если нервы дороже!!!
26.07.2021
Положительного много. Все обещания выполняют. Трудоустроен официально, о какой черной зарплате тут пишут - не понимаю. Вся зарплата белая, прописано в договоре. Проезд, проживание, питание, одежда, постелька - все выдают. Отправляли на разные объекты, условия разные конечно. Где-то комнаты получше, где-то питание повкуснее. Но мы же не на курорт едем, а работать, надо понимать. Поэтому хочешь зарабатывать - работай, не хочешь работать, то и делать нечего, держать не будут. Я здесь работаю уже год и восемь месяцев, меня все устраивает, уходить не собираюсь.
Суровый климат, текучка кадров, но не выдерживают те, кто хоть где не работает по долгу, то им работы слишком много, то еды слишком мало... Для работы на вахте надо быть готовым, я так считаю
10.06.2021
По зп все норм, понравилось что выплачивали без задержек, поэтому могу рекомендовать контору
Питание не очень
03.04.2021
Зп стабильно, робу дают, кормят неплохо 3 раза
Была там карга старя .Из трудохраны Ольга. Непомню хохляцкую фамилию. Материлась. постоянно унижала людей не по делу штрафы. Благо мастер у меня с ней поговорил. Говорят эта мегера до сих пор На ЯроЯхе работает.
МОЛЬ
18.03.2021
*xxxxx* на нос!
Ну что вовка распладил в стране дормаедов и дебилов народ от долбаёбов караул кричит.
23.10.2020
1 КХМ (1 Коксохиммонтаж),г.Волхов, директор Лапик , главный инженер Клименко, начальник участка Слепнев. Работал сварщиком. Обещают 500 р. платят 380 , если собираешься увольняться, как бы хорошо ты не отработал платят тариф , копейки. Кинули меня и ещё одного сварщика, с формулировкой нечего увольняться. На приличную сумму. Остерегайтесь мудаков.
20.08.2020
*xxxxx* день иногда кидают премию всё плюсы закончались
Неделю назад выдворили с место рождения, за то что отказался возить ворованую солярку и отдовать ДЕНГИ , Русских Виталия, и Виноградова Александра, сильно наступил на иху топливную артерию, даже объяснив главному механику Жуйкову Сергею, он никак не отреагировал, все происходило на Ачемском месторождение, одним словом пока ты им угоден ты сними работаешь как тока пошол против их уезжаеш сразу, и все они трусы в лицо некто не скажет тока смс и трубки не берут, кто пойдёт водилой работать туда знайте они себя называют Ижевска банда, Виноградов Александр это заправшик Конченый *xxxxx*
Все машины ремонтируются под открытом небом
09.08.2020
Зарплата белая
Неучет сверхурочных работ. При расчете КТУ не получишь, мастера часто неадекватные. Пришёл с 5 разрядом, сказали на испытательный срок с 4 разрядом, испытательный затянулся почти на год, причем мастер обещал каждый месяц подтвердить, чтобы я не увольнялся, так и ничего. Хотят чтобы работал побольше и бесплатно. Работать хочу, но бесплатно нет
25.07.2020
Работал в ней на Яро-Яхинском месторождение инженером ПТО. Условия отличные. По быту, по питанию, по спецуре супер. Зп платят стабильно. Если на выходные день зп то раньше. Если честно. То выходило на пару тройку тысяч больше обещанного. Руководство адекватное. Натаскали в своей специфике просто Супер
Да в принципе ничего плохого не увидел
25.05.2020
На данный момент не вижу, от безисходности
Кидают с чёрно зарплатой когда увольняешься про черную зарплату можно забыть, мастера бараны, начальство ворье ещё то, чермет с завода самосвалами вывозят, платить не хотят, зато у всех дачи и коттеджи строятся
21.02.2020
12.11.2019
Питание.
Всё что связано с названием Коксхиммонтаж -это кидалово..обещают 80-90.а платят 40-50.Не верьте мошенникам.лично ездил,у всех спрашивал все 1-2 вахты работают и больше не приезжают..
08.11.2019
не знаю
Все отзывы как будто набитые одним или несколькими людьми, у вас с фантазией плохо, вся писанина однообразна, похожа на мемуары :D
Только поэтому не поеду туда работать
21.04.2019
Официальное трудоустройство. Зп белая Коллектив и мастера нормальные. Все работают. Ушел из за задержки зп. Но вернусь обратно, как подравняютя.
Была задержка зп
Техника ломается.
10.02.2019
Помогите устроиться монтажником. Опыт есть. 89124507936
Электросварщик
17.12.2018
жалко только тех людей которые после первого неудачного опыта перестают верить в такой метод работы, у меня чуть так не случилось, первый блин был комом, но товарищ убедил поехать с ним на вахту к другой компании, оказалось что не везде кидают, а когда устроился коксохиммонтаж-промстрой вообще успокоился, сейчас езжу спокойно работаю, на объекте условия созданы, зарплату платят.
конечно на стройке не просто, но претензий к работодателю нет
25.11.2018
соц.пакет, размер зарплаты, коллектив, базовое обеспечение
на объекте хоть и строгие начальники, но если послушать то вполне справедливые и адекватные, объекты обычно федерального масштаба, поэтому требования бывают завышенными
08.11.2018
На объекты КХМ давно езжу на вахту, езжу примерно по 4-6 месяцев, больше не могу, но вот есть товарищи которые прям надолго приезжают. официальное оформление, базовое обеспечение достаточно хорошее, инструменты необходимые в наличии и материалы почти всегда вовремя приезжают
если бы не зарплаты вахтовые, я наверное не ездил бы, а так условия меня действительно устраивают, конечно они сильно отличаются от домашних, но если бы не зп нас бы столько не ездило на вахты, а КХМ достаточно надежная компания, все договоренности выполняют в срок
04.11.2018
стройка как стройка со всеми плюсами и минусами, из плюсов конечно зарплаты, официальное оформление, постоянно есть работа и зарплаты
конечно условия проживания хоть и устроены трестом, они ближе к общежитию чем к домашнему проживанию, ну это так было бы на что-то пожаловаться, так конечно тут всем на это не обращают внимание, приезжают работать
03.11.2018
Для меня работа на вахте в коксохиммонтаже очень выручила, в нашем городе совсем нет работы, тем более с такими зарплатами, а как прожить с семьей в городе на 15 тыс, я лучше на стройке поживу, чем семью без денег оставлю
К вахте лучше готовьтесь, не думайте что с вами возится сильно должны, люди на стройке строят, а не адаптацией других занимаются, будьте по-серьезнее, старайтесь запоминать сразу о чем вам рассказывают
Если у вас опыт работы в компании Коксохиммонтаж и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.