Павел Петрович
Сотрудник из Череповца
24.04.2018
Трест КХМ достаточно известная компания, когда я только начинал свой монтажный опыт на стройках России мне в него не попасть было на работу и связей не было, зато спустя много лет я работаю здесь и очень этим доволен, трест прошел все кризисы, и продолжает работать, по сути конечно он держится на профессионалах которые не бросают свою контору в трудные времена. Коллектив у нас достаточно профессиональный, да и новичков теперь берут способных, конечно требования высокие к специалистам, но разнорабочие на стройках тоже нужны, здесь важна внимательность и ответственность, т.к. объекты у нас очень серьезные, контроль заказчиком 24/7, поэтому имейте это ввиду если соберетесь к нам.
негативные моменты бывают, но это скорее временно или незначительно, в основном рабочие моменты которые по большей части решаются.
Валера
31.08.2018
АО Трест КХМ единственная компания которые оформляют официально по тк, опыт у меня больше 10 лет, но оформление я получил только после трудоустройства в Коксохиммонтаж. Зарплаты у нас хорошие, регулярные, руководители адекватные и требовательные, инструмент на объекте есть, работы полно, все работаем на результат, потому что от этого зависят наши зарплаты.
Электросварщик
17.12.2018
жалко только тех людей которые после первого неудачного опыта перестают верить в такой метод работы, у меня чуть так не случилось, первый блин был комом, но товарищ убедил поехать с ним на вахту к другой компании, оказалось что не везде кидают, а когда устроился коксохиммонтаж-промстрой вообще успокоился, сейчас езжу спокойно работаю, на объекте условия созданы, зарплату платят.
конечно на стройке не просто, но претензий к работодателю нет
Геодезист
25.11.2018
соц.пакет, размер зарплаты, коллектив, базовое обеспечение
на объекте хоть и строгие начальники, но если послушать то вполне справедливые и адекватные, объекты обычно федерального масштаба, поэтому требования бывают завышенными
Монтажник
Сотрудник из Красноярска
04.11.2018
стройка как стройка со всеми плюсами и минусами, из плюсов конечно зарплаты, официальное оформление, постоянно есть работа и зарплаты
конечно условия проживания хоть и устроены трестом, они ближе к общежитию чем к домашнему проживанию, ну это так было бы на что-то пожаловаться, так конечно тут всем на это не обращают внимание, приезжают работать
Игорь
Сотрудник из Красноярска
03.11.2018
Для меня работа на вахте в коксохиммонтаже очень выручила, в нашем городе совсем нет работы, тем более с такими зарплатами, а как прожить с семьей в городе на 15 тыс, я лучше на стройке поживу, чем семью без денег оставлю
К вахте лучше готовьтесь, не думайте что с вами возится сильно должны, люди на стройке строят, а не адаптацией других занимаются, будьте по-серьезнее, старайтесь запоминать сразу о чем вам рассказывают
Дружинин
Сотрудник из Иркутска
14.10.2018
оформление официальное, зарплата хорошая, мужиков адекватных набирают в бригады, я доволен своей работой и совсем не лень ездить на вахту, путешествие нравится, а на объекте своя атмосфера
ну бывает материалы задерживают на 1-2 дня, ну а так в основном рабочие моменты