22.07.2022
В принципе,всё неплохо. Муж сработался со всеми,его всё устраивает,кроме одного момента.
Экзамен!!!!
Принимать экзамен устно-это уже прошлый век. И столько людей увольнять просто из-за того,что они не сдали экзамен,просто верх глупости. Не всем дано умение рассказывать устно. Тем более когда принимающий экзамен смотрит на тебя как на недоразвитого. Ребята,это производство,а не ВУЗ с филологической направленностью, чтобы экзамены устно сдавать!Неужели нельзя экзамен в виде теста сделать?!Это значительно сэкономит время и той,и другой стороне. Но нет,технологии на КХМ-2,видимо,до этого ещё не дошли. И получается, что человек и работает хорошо,и знает всё, но просто не может рассказать, не может мысли свои формулировать. И раз так,то ты уволен!!!!!!И плевать,как ты работаешь,какой у тебя разряд,какой у тебя разряд и опыт. Хоть того больше...Не можешь сформулировать ты уволен!!!!Большего бреда в жизни не встречала.
Это также является одной из основных причин,почему здесь такая текучка кадров.
Жаль,что нет обратной связи с руководством данного предприятия.
14.05.2018
Официальная зарплата
Кхм-2это то место куда даже от безисходности идти не стоит.зарплата маленькая5/2ппо 8 часов 20 не выходит.да на ремонтах и по 50 тр зарабатывал но наработанных часов выходило за 300. Так что думайте.особенно отличаються 3 и 5 участки.
Павел Петрович
24.04.2018
Трест КХМ достаточно известная компания, когда я только начинал свой монтажный опыт на стройках России мне в него не попасть было на работу и связей не было, зато спустя много лет я работаю здесь и очень этим доволен, трест прошел все кризисы, и продолжает работать, по сути конечно он держится на профессионалах которые не бросают свою контору в трудные времена. Коллектив у нас достаточно профессиональный, да и новичков теперь берут способных, конечно требования высокие к специалистам, но разнорабочие на стройках тоже нужны, здесь важна внимательность и ответственность, т.к. объекты у нас очень серьезные, контроль заказчиком 24/7, поэтому имейте это ввиду если соберетесь к нам.
негативные моменты бывают, но это скорее временно или незначительно, в основном рабочие моменты которые по большей части решаются.
Работник КХМ-1
08.02.2017
только 1 : Работа не на Северстали и в городе
Череповецкий "КоксоХимМонтаж 1" ГНИЛАЯ контора с гнилым и лживым начальством ,где главный инженер ,человек по более низкой должности чем директор , режет бабки с зарплаты по 10-40% ,задержки зарплаты по 2-3 месяца и те отдают частями ,объясняя ,что Москва(Трест КХМ) не дает денег ,но всем кажется ,что просто покрывают ОГРОМНУЮ недостачу металла. Директор (Лапик) покрывает все мутки главного инженера,или является соучастником всех дел.
Никаких рабочих условий(Спецодежда не выдается,инструмента толкового нет,на базе холоднее чем на улице ,материала для выполнения работ либо нет ,либо завозят с задержками на базу ,база имея 2 огромных пролета и 4 крана ,обслуживается одной "бедной" крановщицей)
Довели рабочих до того ,что народ почти весь убежал....На базе осталось 4 сварщика ,13 сборщиков ,3 зачистника ,вскоре и эти убегут(терпение не резиновое) . За то в конторе народу больше ,чем рабочих на базе.
Это пишет простой рядовой работник КХМ-1,в надежде ,что хотя бы в Москве увидят это сообщение....
И если вы ищите работу,то по человечески не советую туда идти....
10.01.2017
Отрицательно!
Зарплатой кинули конкретно !!!!! Отработали 1,5 месяца на вахте. Начальство на телефонные звонки не отвечают!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Череповца о работе в компании Коксохиммонтаж. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Череповца.