03.01.2022
Не известно.
Я слышал от их бывшего их сотрудника, что в Усть-Луге(Ленинградская область) в 2013-2014 г. весь отдел ПТО судился за зарплату через Прокуратуру..
15.10.2017
с коксохимом лично у меня проблем никогда не было, вообще никаких, работаешь честно и получаешь зп, ходишь в отпуск. я не знаю ни одного человека у которого на работе ни разу не задерживали зп или не было вариантов когда приходилось задерживаться на работе, вот и у нас так, да бывает, но чтобы это было критично - это не про коксохиммонтаж, наша компания крупная, куча объектов, куча специалистов работает, причем совсем разных по психотипам и профессионализму, вот и бывают видимо у людей нестыковочке, но повторюсь, лично у меня все ОК.
см.выше
22.07.2014
Белая зарплата
Генеральный директор очень "недалекий" человек может уволить сотрудника за один день. Принимает мягко говоря неадекватные решения. Исполнительный и финансовый директора занимают не свои мести им лучше ларьком управлять лучше получиться. Не советую связываться с этой конторой потеряете время и нервы
12.03.2014
не заметил
В Питерском офисе откровенно вешают лапшу на уши. Директор Спыну (молдавский гастарбайтер *xxxxx*) и та кодла что сидела в то время на Ванкоре, а конкретно Собянин и его зам Димон - просто *xxxxx*. Следует оговориться, что сам поступил не умно поехав в "*xxxxx* света белого" за серую з/п, но такого не ожидал. Далее по порядку. Обещано было 70000р на руки+питание, проживание, проезд за их счет. Не густо для севера, но на тот момент выбирать не приходилось. Результат: з/п что то в райне 20000р, далее как в договоре 10000р "-" налоги и задержка ее 2,5 месяца (при устройстве спрашивал - КРЕСТИЛИСЬ з/п без задержек). "Оглядевшись" по сторонам на участке и поняв во что вляпался я естественно пошел с претензиями к Собянину. Так этот "матов не хватает чтоб обозвать его" до последнего дня уверял, что вот именно у меня с з/п все будет как обещали. Условия жизни отвратительные. Особо хочется упомянуть ИТР на участках. Не вдаваясь в подробности скажу просто, прорабов с педагогическим образованием(!!!) видел только там. Есть и неплохие спецы но их единицы попавшие туда случайно и не задерживающиеся там более одной вахты.. А теперь представьте, если так поступают с инженерами - как там обходятся с работягами?

P.S. Хочу передать пламенный привет г-ну ("г-ну" это в см. г...ндону) Собяну от меня и маркшейдерской службы Роснефти. Как там песочек на УПСВ Юг не проседает больше?))))).

....не плюй в колодец;). Искренне желаю вам с Димоном, чтоб кинутые вами работяги все же добрались до вас и пару лопат об голову вам об голову сломали раньше чем охрана подоспеет.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Коксохиммонтаж. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.