Не скажу
06.02.2019
Из положительного могу написать что некоторым может повезти с
начальством. Опять же у меня был хороший коллектив, но это кому как
Нету соц.пакета но это у шинников всегда так. Проверками дерут по строгости, за пьянку при мне двоих уволили за два месяца.
1-текучка линейного персонала - а где её нету в рабочих специальностях?
2-зарплату можно и повысить))
Сотрудник из Екатеринбурга
30.01.2019
Выплатили зп при увольнении. никто не злоупотребляет своим положением
Ругать компанию не буду. Перед новым годом меня сократили в Екб.В плане увольнения без кидалова, получил отработанное. Платили больше чем наши местные магазины, но и требовали по московски: канверсия, контроль качества звонков. В принципе сичас везде гайки закручивают и платить начинают меньшге, а спрашивать больше
Менеджер
28.11.2018
Зарплату кое как выплачивают, неплохой офис.
Довелось порабоать в этой шарашке менеджером ИМ. Полностью черная зарплата, фиксированная часть которой составляет 15 тысяч рублей, остальное проценты с продаж. В штат почти никого не оформляют. Дикие необоснованные штрафы. Отношение к сотрудникам как к говну, поставить на деньги могут за любой косяк.
Текучка. Сотрудники держаться по 2-3 месяца.
Набирают сразу по 5-7 человек, половину сливают после обучения, за которое НЕ ПЛАТЯТ НИ КОПЕЙКИ, остальные сбегают спустя пару месяцев, понимая куда они попали. Обучение (если это можно так назвать) длится как правило 2-3 недели. Сначала ты неделю изучаешь сайт, потом тебя подсаживают к "более опытным" сотрудникам повтыкать как они работают.
По зп на собеседовании обещают от 45 2/2, в сезон 100+ при графике 6/1 по 12 часов. По факту не в сезон выходит порядка 25-40т.р. И то опять же при условии черный зп и штрафов нет никаких гарантий, что тебе вообще что нибудь заплатят. В сезон не знаю т.к. сбежал раньше.
Александр
14.11.2018
Нет достоинств.
Ужасная контора. Огромная текучка. При устройстве на работу говорят одну зарплату, а на деле оказывается раза в 3 меньше. График работы вообще не понятный. Не возможно распланировать свои личные дела, потому что ты всегда находишься в подвешенном состоянии в ожидании звонка от начальства по поводу выхода на работу. Чаще всего узнаешь, что твоя смена после 8 вечера. В общем живешь ради работы и процветания бизнеса ООО «Колесо БТ». Обещают пятидневку, а в итоге работаешь практически всегда, еще и по ночам. Рабочий день ненормированный, хотя в договоре пишут восьми часовой рабочий день. Работает в этой конторке логист Ольга – очень злая баба, ненавидящая всех мужиков и к тому же некомпетентная в своей работе.
Директор ООО «Колесо БТ» нанимает не сотрудников, а бесплатных рабов.
Мой совет: Не устраивайтесь в эту контору. Потеряете время и нервы.
Если у вас опыт работы в компании Колесо БТ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.