Екатерина
03.06.2021
В начале 2015 года я находилась в полном непонимании того, чем бы мне хотелось заниматься в жизни. Естественно, это меня очень расстраивало. Я смотрела вакансии на hh, даже сходила на пару собеседований, но ничто не западало в душу пока в один из февральских дней мой взгляд не зацепился за «Колорист автоэмалей». Я решила посмотреть, что это вообще такое. Показалось, интересно. Несколько дней ходила в раздумьях (я тогда вообще была очень нерешительной и стеснительной). В итоге, позвонила. И пришла на собеседование. «Да я всегда мечтала работать в лаборатории» - подумала я, и, кажется, сказала это вслух. Уже на следующий день началась моя стажировка и, вместе с ней, интересная, полная событий, жизнь. За эти шесть лет я получила интересную и хорошо оплачиваемую профессию и очень много информации для размышления, съездила в Нидерланды благодаря компании, мой доход увеличился в несколько раз (и это далеко не предел), поездила по городам России, получила много коммуникативного опыта с различными людьми, решила многие свои психологические проблемы (да, благодаря компании). Несколько раз я «ломалась» под давлением. Что ж, стресс и давление - это просто неотъемлемые части развития. А «Колориум» - это про развитие. Здесь не получится просто сидеть с 9.00 до 18.00 с графиком 5/2 и «спокойно» выполнять свои «прямые обязанности». Здесь нужно постоянно работать над собой и отдаваться этому полностью. Иногда у вас не будет хватать времени вообще ни на что. Возможно, от вас отвернутся люди, думая, что вы попали в какою-то секту. Иногда вы будете находиться под сильным давлением. Взамен, став частью «Колориума», вы станете совсем другим человеком. Сравнивая себя в начале 2015 года и сейчас, я понимаю, что стала намного счастливей, а «Колориум» стал мне чем-то вроде семьи, где меня поймут и поддержат. И каждое утро я просыпаюсь и точно знаю, что сегодня будет ещё один прекрасный и интересный день.
06.04.2021
Привет ! Прежде чем проходить стажировку, я зашла на сайт Job и обнаружила столько негативных отзывов, меня это немного смутило. Но я решила рискнуть, т.к постоянно знакомые шумят, решила сходить на собеседования. В итоге меня пригласили я прошла стажировку. Скажу одно, что это нереально прикольная компания в том плане, что тут нет определенных ограничений. Дресс-код – красиво и стильно. Не надо никаких брюк стандартных с типичной блузой. Главное красиво и стильно и пофиг в чем. Дааальше, если возникнет какая-либо идея творческая ее принимают и реализовывают. Божечки ! Это так круто ! Когда тебе не говорят, что ты придумал вообще, мы сами принимаем решения, не лезь, работай и делай что положено делать. Я хочу сказать, думаю, это компания для тех, кто реально хочет реализовываться и создавать что-либо красивое, а не быть тухляком Решайте сами.
Мне нравится все
07.08.2020
Молодой коллектив, работа приносит удовольствие в таком формате. Возможность ездить по России, менять остановку. Единствое много работы. А так в целом все неплохо, мне понравилось
Много работы
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Уфы о работе в компании Колориум. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Уфы.