20.06.2020
HiСотрудница Матухина ю. реально проблемная и неквалифицированная , ЕЁ ДЕРЖАТ ЗА ТО ЧТО ОНА ДАВАЛКА ВЗЯТОК И ПОДХАЛИМКА, ЛИЖУЩАЯ ВСЕМ ВЫШЕСТОЯЩИМ !!! И У НЕЙ РЕАЛЬНО ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ и с сотрудниками, НО ПОСКОЛЬКУ ЭТА МР++АЗь БЛАТНАЯ ВИДИМО И ДАЕТ ВЗЯТКИ, ТО за счёт взяток ОНА ТУДА И ПОПАЛА. Могила ее исправит, надеемся! Не думаю что эта дерьм+++глотка и спит спокойно после всех гадостей какие она делала другим сотрудникам, вынужденным иметь с ней дело
Дмитрий Паршин
02.10.2018
относительно новые ешки
Взяли курс на набор мяса со всей РФ (раньше МСК и МО прописка).Мясо нужно для того, чтобы обманывать водил. Чел работает от двух дней до двух недель, выполняет заказы, понимает, что заработать невозможно, увольняется, а заработанное могут вернуть месяца через два, но даже если вернут, то с удержаниями (типа за бенз, за невыход на смену оштрафуют на 4 рубля и т. д.) Получается, ждёшь свою ЗП за 2 недели (дай бог, червонец), а получишь рубля 2 (как в моем случае). Стариков штрафуют безбожно, типа за бензин. Вот чел за июль заработал 45 рублей, а получил в итоге 8 тыс. В общем, если ты из региона и думаешь устроиться и заработать - тут тебе не место - пустая трата времени. Кстати брендованных машин становится все меньше, и по выделенке не поездишь. новые лицензии не покупают и не собираются. Как бренд - Командир стухнет очень скоро.
13.03.2018
если ваша работа вас не кормит вам её плюсы сильно интересны?
проработал год:
зарплату на месяц задерживают - стало нормой.
основной костяк постоянных водителей - военные отставники-пенсионеры, которым помимо пенсии нужно убить время катаясь на мерседесе еще и за деньги, и поспать в нем же полдня где-нибудь в шереметьево
график с 6 утра до 1 ночи (ну в 23.00 уже можно сняться с линии, не раньше) даже если работать ежедневно, то ПРИ НАЛИЧИИ заказов вы не заработаете больше 55-60 тысяч
сейчас заказов вообще мало, к тому же всякий корпорат по скидочным тарифам.
штрафы в компании присутствуют (не открыл дверь....и заканчивая всякими предлогами-претензиями, чтобы содрать с вас денег.
выход на смену -390 рублей. и даже если заказов 0, ни о какой компенсации речи даже не идет. все рассказы про премии в любых видах - сказки.

ну а если вы ещё попортите мерседес, то будете работать за просто так.
было бы хорошо - не было бы вакансий.
можете попробовать, вас скорей всего возьмут, потому что берут почти всех, потому что текучка. то же и в диспетчерской, и в отделе кадров и в бухгалтерии.
всем удачи!
13.03.2018
проработал год:
зарплату на месяц задерживают - стало нормой.
сейчас заказов вообще мало, к тому же всякий корпорат по скидочным тарифам.

ну а если вы ещё попортите мерседес, то будете работать за просто так.
было бы хорошо - не было бы вакансий.
всем удачи!
18.11.2017
ДИСПЕТЧЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖАЛЬ, ЧТО ПАШУТ ЗА КОПЕЙКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отношение говенное,- как к чурбанам, так и к русским. Выруливают те, кто уже хотя-бы полгода проработал. Машину выдадут перед самым ТО (замена масла, колодки шкребут и т.д.). В офисе красиво раскажут о "не курить, не жрать в машине и носки почаще менять" - будете машину забирать, обратите внимание на сидения,- там, похоже, все приезжие перееб..сь и на передних и на задних. Короче ЛОХОТРОН. Заказов нормательных почти нет, на аренду еле-еле. Хотя может это только в "Командире"? Кстати, КАКАЯ КОНТОРА БЫЛА ПРИЛИЧНАЯ!!!!!!!!!! ВИПов на Мерсах возила!!!!!! И на такое *xxxxx* сползли! Думаю, их перекупили и дали какому-нибудь "сыночку" порулить. Не СОВЕТУЮ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ОСОБЕННО ДЕНЬГИ!!!! Если кто-то хвалит, то либо отзыв оставлен год назад, либо "сотруднички" расстарались.
17.09.2016
Заменили почти весь парк на новые 213е е-шки.
Взяли курс на расширение. Купили больше машин, нанимают больше водителей. Но заказов больше не стало. Оклада нет, только 30% от заказов. Отсюда уменьшение заработка водителей. За лето народ в основном получал 20-25 тыс. В вакансии они это не пишут. К маленьким зарплатам прилагаются огромные штрафы. От 1 до 4 тыс за нарушение корпоративных правил. Смена 19 часов!!!! За преждевременный уход и опоздание на выход тоже штраф (правда ко мне ни разу не применили, может только пугают). Дрес-код есть. Если попасться со снятым дурацким желтым галстуком - за первый раз штраф 1 тыс, второй - 2 тыс и тд. Так что картина такая - возможностей заработать немного и она не гарантирована, возможности получить штраф очень высоки, рабочий день по-рабски длинный.
24.07.2016
Старая компания
Руководство ужасное
18.11.2014
Красиво лапшу на уши вешают,понты,а на самом деле "Рога и Копыта". Обещают много,а на деле - всё наоборот. В офисе кампании работают нормальные девушки,всё вроде как обещает быть зашибись.

Водительский состав нормальный,весёлый и радушный. Помогали многие и советом,и делом!
Начну с того,что 95% отзывов заказныё!А теперь как есть,Вас заставят купить у них галстук и куртку,в которой стыдно ходить,ну и холодно,плюс свитер с символикой,всё вместе-4700рэ.Плюс белую рубашку.Будут сажать на ИП,тем самым уходить от налогов,но при этом обирая Вас на 360рэ каждый месяц.За всё штрафы.Выйдя на первую смену получите посаженый АЙПАД,купите сами для него зарядку,от прикуривателя.Вкалывая по 22-а часа,максимум зарабо-

таете 2500,но из них вычет на чёрную кассу,штрафы и бог весть что. Причём,есть когорта любимчиков,которые привозят по 18-20т.р,и их доход 30% от этой суммы,а Вы и минималки не наберёте,а это 5000,тогда Вам не закроют 1500.Вы тампакс,который набирают для того,чтобы охватить максимум заказов,в праздники.Автопарк,так себе,более менее,но резина оставляет желать лучшего.Машины есть и свежие,и полу убитые.

Но тут ещё засада,принимайте авто полностью,по кузову,все царапины и вмятины,иначе повесят на Вас. Говорят и обещают одно,а на деле,с точностью наоборот.Диспетчера,99% хорошие,нормальные люди,за исключением двух персонажей,которые себе позволяют себе разговаривать,как с быдлом.Раборать там ,себе дороже! Больше чем 30-34т.р,там не заработать,при этом вкалывая,как Папа Карло.Кто не верит,пусть сам проверит. Я написал,всё как есть,чтобы после меня на грабли не наступали,последующие водители. Не стройте иллюзий. Всё это и есть правда и ничего,кроме правды!
25.06.2014
Всё налажено в компании,

не простая работа, но всегда можно найти положительные и отрицательные стороны. Главное тут работать много!
Бардак- как и везде)
29.09.2012
Приличный парк машин
Сам работал в этой фирме, с меня тоже содрали приличный штраф за то, что я не вышел на смены якобы по неуважительной причине. Хотя причина у меня была уважительная - у меня горе в семье случилось, у меня отец умер в Хабаровске, и я ездил туда на похороны, после похорон я долгое время не выходил на работу, а перед поездкой на восточный рубеж нашей страны, я предупреждал руководство и хорошо, что у меня деньги были на самолет. Но после выхода на работу мне начальство вместо соболезнований выписало штраф. Вы знаете, я не выдержал. Я не вышел на работу, якобы по причине болезни, а сам я просто исчез оттуда, поменял номер своего мобильного. Сейчас я работаю в XXL-такси на своей семерке, мне нравится там работать, там работай сколько хочешь, я работаю там 5 рабочих дней по 8 часов, а не 10 часов каждый день, пусть начальство в ХХL не сахар, но я последний раз их видел с момента устройства на работу.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Командир Такси. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ