01.05.2021
Белая зарплата.
- Антисанитария ужасная.
Тараканы ,мыши , грязь. Крышки с дозаторами могут валяться на грязном полу ,а потом их вставляют в крем. В грязные , пыльные тюбики наливают крем.
В ночные смены сотрудники могут быть в нетрезвом состоянии, работать без перчаток и спецодежды, ну о средствах защиты я вообще промолчу.
-Воровство процветает особенно в ночную смену. Начальник смены- молодая женщина Анаида разрешает воровать и сотрудники выносят за ночь коробками ( возможно для сотрудников это даже плюс) (некоторые сотрудники хвастались,что за неделю на 50000 украли косметики)
Но учтите, если вы начальнику смены не угодны ,она же вас и сдаст.
Заставляют выходить не фиксируя выход ,смену . Недавно сделали огромную партию брака,всю ночь станок клеял не те наклейки на жидкость. В то время как начальник смены сидела то в курилке ,то в соцсетях. В итоге обвинив сотрудников она заставила их выйти без фиксированной смены. Огромная партия брака,в одной коробке 70 флакончиков с жидкостью и таких коробок несколько полных полетов( Я считаю,что такие вещи должен отслеживать мастер смены)
В раздевалке нет шкафов, люди вешают одежду на стулья.
Особенно удивила некомпетентность мастера. Напоминает женскую зону , где процветает дедовщина. Поэтому новых сотрудников встречают с распростёртыми объятиями ))) Если ты не воруешь ,то будешь изгоем, сама мастер будет пытаться выжить тебя.
В целом наверное много где так .
19.08.2016
Коллектив хороший но временный.как только знакомишься через время увольняются
Люди приходят и уходят.есть начальник склада Клочкова Оксана Анатольевна.как только она пришла работать,все стали увольняться и так в течении 1,5 лет.разговаривает как с быдлами.никто не выдерживает и уходит.больше 1 месяца никто не задерживается.а офис и не понимает почему текучасть.но всё из за этой молодой не опытной не профессиональной сучки.удачи всем!!!!
13.05.2015
Видимо всё очень плохо!!! К сожалению ни чего хорошего сказать не могу, хотя нет - вру. Девочки с которыми я поработала, очень любезны и доброжелательны.
Оставляю отклик на вакансию, через 3 недели звоню, отвечает некая Яна, оказалось, что отклика ни кто не и не видел. Ещё через неделю звонят - ' Доброго дня, очень хотелось бы пригласить Вас на собеседование...' Приезжаю - мило улыбаются, так же разговаривают. Предлагают отработать один день, в конце смены обещают повторно пообщаться. Соглашаюсь, работаю. Отработала честно и качественно. К концу смены руководитель явно избегает общения. Ловлю, спрашиваю - 'И что?' В ответ слышу - ' Ой сей час нек когда, Вы наверное устали, не буде те же ждать! Езжайте домой, а завтра я Вам к обеду прозвоню и скажу когда выходить на работу.' 'Завтра' вечером я уж не выдержала... звоню... в ответ - ' Ой, а Вы кто?... А, да вспомнила ( видимо много времени прошло), ой Вы знаете, у нас сан день, комиссии тьма - я Вам через пару часов перезвоню............. На следующий день к вечеру приходит письмо на мыло, мол наша компания не готова предложить Вам работу. Отвечаю - ' Было приятно посотрудничать, денежку за отработанный день перечислите на счёт' и указываю счёт. Естественно ни денег, ни спасибо, ни извините за то, что Вас использовали.Уважаемая Яна!!! Если Вам доведётся прочесть мой отзыв запомните, что трусость и подлость женщину не красит.З\п - чёрно - белая, фасовщики получают 18 - 20 тыс. ( не знаю,как для кого, а мне дешевле дома сидеть) обедов нет, доставки нет, работа на конвейере, перерывы в нарушение всех КЗОТов ( 12 часов работы - 2 перерыва по 30 мин). Интересно, сколько таких лохов, как я бесплатно там поработали.К стати, бочка крема, который попался мне на глаза был свален больше года назад ( на сопроводительной бирки было написано).Не советую верить этой компании.
Если у вас опыт работы в компании Компания АйКью и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.