13.05.2015
Видимо всё очень плохо!!! К сожалению ни чего хорошего сказать не могу, хотя нет - вру. Девочки с которыми я поработала, очень любезны и доброжелательны.
Оставляю отклик на вакансию, через 3 недели звоню, отвечает некая Яна, оказалось, что отклика ни кто не и не видел. Ещё через неделю звонят - ' Доброго дня, очень хотелось бы пригласить Вас на собеседование...' Приезжаю - мило улыбаются, так же разговаривают. Предлагают отработать один день, в конце смены обещают повторно пообщаться. Соглашаюсь, работаю. Отработала честно и качественно. К концу смены руководитель явно избегает общения. Ловлю, спрашиваю - 'И что?' В ответ слышу - ' Ой сей час нек когда, Вы наверное устали, не буде те же ждать! Езжайте домой, а завтра я Вам к обеду прозвоню и скажу когда выходить на работу.' 'Завтра' вечером я уж не выдержала... звоню... в ответ - ' Ой, а Вы кто?... А, да вспомнила ( видимо много времени прошло), ой Вы знаете, у нас сан день, комиссии тьма - я Вам через пару часов перезвоню............. На следующий день к вечеру приходит письмо на мыло, мол наша компания не готова предложить Вам работу. Отвечаю - ' Было приятно посотрудничать, денежку за отработанный день перечислите на счёт' и указываю счёт. Естественно ни денег, ни спасибо, ни извините за то, что Вас использовали.Уважаемая Яна!!! Если Вам доведётся прочесть мой отзыв запомните, что трусость и подлость женщину не красит.З\п - чёрно - белая, фасовщики получают 18 - 20 тыс. ( не знаю,как для кого, а мне дешевле дома сидеть) обедов нет, доставки нет, работа на конвейере, перерывы в нарушение всех КЗОТов ( 12 часов работы - 2 перерыва по 30 мин). Интересно, сколько таких лохов, как я бесплатно там поработали.К стати, бочка крема, который попался мне на глаза был свален больше года назад ( на сопроводительной бирки было написано).Не советую верить этой компании.