01.05.2021
Белая зарплата.
- Антисанитария ужасная.
Тараканы ,мыши , грязь. Крышки с дозаторами могут валяться на грязном полу ,а потом их вставляют в крем. В грязные , пыльные тюбики наливают крем.
В ночные смены сотрудники могут быть в нетрезвом состоянии, работать без перчаток и спецодежды, ну о средствах защиты я вообще промолчу.
-Воровство процветает особенно в ночную смену. Начальник смены- молодая женщина Анаида разрешает воровать и сотрудники выносят за ночь коробками ( возможно для сотрудников это даже плюс) (некоторые сотрудники хвастались,что за неделю на 50000 украли косметики)
Но учтите, если вы начальнику смены не угодны ,она же вас и сдаст.
Заставляют выходить не фиксируя выход ,смену . Недавно сделали огромную партию брака,всю ночь станок клеял не те наклейки на жидкость. В то время как начальник смены сидела то в курилке ,то в соцсетях. В итоге обвинив сотрудников она заставила их выйти без фиксированной смены. Огромная партия брака,в одной коробке 70 флакончиков с жидкостью и таких коробок несколько полных полетов( Я считаю,что такие вещи должен отслеживать мастер смены)
В раздевалке нет шкафов, люди вешают одежду на стулья.
Особенно удивила некомпетентность мастера. Напоминает женскую зону , где процветает дедовщина. Поэтому новых сотрудников встречают с распростёртыми объятиями ))) Если ты не воруешь ,то будешь изгоем, сама мастер будет пытаться выжить тебя.
В целом наверное много где так .
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Обнинска о работе в компании Компания АйКью. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Обнинска.