20.02.2023
Советую. Компания хорошая. Дела идут стабильно. За 3,5 месяца работы ни одной задержки или проблем с материалом или поставками. Все всегда вовремя. Деньги приходят на карту. Наличкой не дают!!!!!
13.01.2023
Отработал подряд 2 вахты. Летал на север.Условия отличные. работы много несмотря на летний период. По жилью и питанию все на высоте.
01.01.2023
Строитель с большим стажем. Работал раньше по сделкам, нормально поднимал, но сейчас в родной Туле меньше ремонтов, да и все экономят сильно. Поехал в Питер, тут родственники, ну и работу поискать. На Бизнес Процесс наткнулся случайно, сначала носом воротил, мол, часовщина, что это, а потом все таки решился. Уже второй месяц, не жалею не о чем.
13.11.2022
Лучшая вахта за много лет. Заработал больше чем ожидал. По жилью и условиям все отлично. Простоев нет. Деньги на карту. 2 раза в месяц
09.11.2022
Поехал в Питер потому что у меня на заводе сокращения пошли. Волновался, переживал. На вахтах с молоду не был. Но в итоге оказалось, что зря. Компания все взяла на себя. Заселили, аванс в первую неделю начислили, одели, станок дали хороший. В общем, доволен я.
28.10.2022
Хоть и говорят многие что расценки низкие но надо понимать что они эти низкие реально платтят. очень много компаний которые кидают обещают горы золотые а потом кидают. в Бизнес Процесс такого нет. работа постоянная и платчт всегда
16.10.2022
Прилетал на лето в гости к брату в Питер, решил устроиться, чтобы не сидеть без дела. Нашел объявление от Роструда позвонил , оказаолось, что это Бизнес Процесс. а не Роструд. Странно конечно, но я понимаю, маркетинговый ход. В гобщем решил все равно поработать и в итоге оказался прав. Заплатили выше обещанного. Правда из за переработок. Но они были по желанию. Про жилье и питание не скажу, его у меня не было. Но по зарплате и объемам рыботы все отлично! Рекомендую
Их просто нет
03.08.2022
Приехал из столицы. Сам токарь. Если коротко то рекомендую для работы. Если подробнее то тут все необходимое прелоставляют и форму и инструмент и проезд платят и жилье дают. и деньги дают вовремя это главное
30.06.2022
Всем привет! Сам томич, но часто живу в Питере. В очередной приезд устроился в компанию Бизнес Процесс-Роструд. Мне работать понравилось. Оплату конечно повыше бы хотелось но зато тут стабильно и не кидают. Да и где сейчас хорошо платят?
10.05.2022
Рядом с метро, удобный график, зп 2 раза на карту. Супервайзер нормальный в целом нареканий нет. Работа стандартная как и везде
09.05.2022
Работы вагон и маленькая тележка.Простоев нет от слова совсем. Выходных тоже правда :) Но в целом когда на вахту на заработки приезжаешь поэтому нормально когда так. Выплаты своевременные, оформляют по книжке.
08.05.2022
и снова на Харасавэй. Летаю не в первый раз иэто мое любимое направление от любимого Бизнес-процесса. Что сказать? Все что нужно для хорошей вахты есть - жилье чистое, аккуратное, еда на 4 (а для севера это знаете ли), оплата регулярная и честная. всегда можно просчитать самому и сверить с бугалтерией. Места для отдыха и прачичная есть.
07.05.2022
Постоянно на заработки в Москву езжу. Компании обычно меняю, потому что устаю от одних и тех же мест и заводов. Тут вот Черншева от Роструд опрбовал. Что сказать? Молодцы ребята. Задержек нет, работы много, жилье комфортабельное пешком до работы 15 минут.Эдуард отличный парень!
Андрей Мороз
06.05.2022
Работаю в Бизнес-Прцесс с середины лета, ни разу не пожалел. Деньги приходят во время на карту. Простоев нет. Уходить не собираюсь.
04.05.2022
Работал на Уралмаше. завод нормальный, Сергей мастер хорошо работу знает. Платят по графику 2 раза в месяц. Одежду дают. Жилье в квартирах. Норм все.
нет претензий
03.05.2022
Делюсь отзывом о работе в компании Роструд. Компания работает очень давно: больше 10 лет. Офисы не меняют. Менеджеры по долгу работают. Денег платят всегда. Условия в целом хорошие. Могу рекомендовать для трудоустройства
18.04.2022
Сварщик. Летал бригадой на Харасавэй. С ребятами остались довольны. Платят в рынке и главное без обмана. Жилье хорошее есть где постираться и всегда горячая вода. Кормят нормально. Устраивают по книжке.
не было
16.04.2022
Работала на складе в Домодедово. Прием официальный. Общежитие, если необходимо предоставляют. Оформление по ТК РФ. Ушла потому что переехала в другой район и стало неудобно добираться.
не было
16.04.2022
Всем добрый вечер! Работаю подсобным рабочим в компании Роструд или Бизнес процесс. Работа обычная как везде. Выплаты стабильно и вовремя. Жилье иногородним если надо дают. Слышал что даже проезд платят. Сам местный поэтому отвечат не берусь. За спецодежду часть удерживают, но зато новенькую прямо с конвеера выдают.
20.03.2022
Работаю кассиром в Ашане. Пришла в компанию по рекомендации подруги и не жалею. Работы много, проблем с тем, чтобы встать в смену нет. Платят тоже вовремя. Рекомендую
18.03.2022
БЕЗ ДОЛГИХ ГРУППОВЫХ СОБЕСЕДОВАНИЙ И ТЕСТОВ! Первая компания которая нормально трудоустраивает. Никаких тупых обучений и бесплатных недельных стажировок. Созвонился, договорился, в офис приехал оформился ВСЕ. На работу вышел через 2 недели аванс получил.
Нету
15.02.2022
Работаю в Бизнес Процессе с начала осени. Отличная контора. Платят нормально и главное вовремя. Мастер Володя отличный спец. Ребята на площадке тоже отличные. В общем все ок!
Дмитрий Громов
15.02.2022
Мне нравится в Бизнес Процесс. За 5 месяцкв ни разу не было инцидентов. Платят честно и во время. Руководство здравомыслящее. Коллективн тоже нормальный. Рекомендую
13.02.2022
Бизнес Процесс рекомендую всем чьи профессии связаны с металообработкой. Заводы известные с именами Силовые Машины, ИзКартэкс, Кировский, Чернышева.
30.01.2022
Работаю на заправке Лукойл от компании Бизнес Процесс. Компания хорошая. Жаловаться не на что. Платят вовремя, спецодежду и варежки дают. Были проблемы с лопатой на прошлой неделе, но сейчас уже нормально
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Компания Бизнес процесс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ