Ярослав
21.10.2019
Скажу кратко: в компании всё хорошо. Если кто-то следуюет правилу «Я д’Артаньян — все кхм... плохие», а не «Один за всех и все за одного», то таким тут точно не место — проходите мимо, следующий пожалуйста. В офисе места много, комфорта много, корпоративов, хороших людей еще больше. В общем созданы все условия для продуктивной и интересной работы, было бы желание. А негатив можно найти, везде, даже в бочке шоколада(лишний вес, сахарный диабет и тд).
Для меня их нет
12.09.2019
Очень радуют высокие премии. Можно точно быть уверенным в том, что все твои труды не останутся недооценёнными. Если говорить про задержки после работы, то тут уже всё зависит от самого работника. Если он хочет выполнить план выше нормы/дотянуть план - он остаётся вне рабочего времени. Во всех остальных случаях никто никого не держит насильно. Единственное что, так это то, что не всегда получается найти общий язык с коллегами. Но это уже зависит от каждого индивидуально.
Для меня таких не было
03.07.2019
Сейчас очень скучно без этого дружного и весёлого коллектива БКС, ребята которые всегда готовы придти на помощь. Без этого строгого, но справедливого руководства, которое может не только ругать, но и подсказывать правильные пути решения задач. Проработала я в этом коллективе около двух лет и впечатления только хорошие. Не буду лукавить- работать приходилось много, но и с зарплатой ни разу не обижали, даже если приходилось брать больничный( ребёнок). Уйти пришлось из-за мужа. Ему нужна была помощь в открытии собственного дела, а с тем опытом который я получила в БКС- я ему была просто необходима. Сейчас у нас всё хорошо, бизнес развивается и в этом не мало заслуги руководства БКС, которое научило меня применять своевременные, правильные решения.
Вообще не было.
27.06.2019
Проработал я в данной компании больше 3-х лет, за это время получил настолько много информации, что теперь мне эти знания помогают вести собственный бизнес, хоть он и совершенно в другом направлении, но знания можно применить. Мне нравилось, а именно работали мы по направлению создания и отработки новых стратегий, которые потом применялись на общем рынке.

Работал официально, всем сотрудникам не только платили хорошие премии, но и отпускные были, руководство ставило планы, но их категорически не требовало выполнять, они понимали, что все живые люди и не от нас многое зависит.

Лично я не жалею что работал тут.
14.06.2019
Устроилась на работу сюда в прошлом году, как только выпустилась из своего финансового университета. Меня хорошо принял коллектив, не думала, что можно вот так просто попасть в семью, думала, что будет трудно адаптироваться, но все совершенно не так. Мне помогали вникнуть в курс моих обязанностей, не угнетали и , по итогу, вышел из меня нормальный специалист. Что касается нашего непосредственного начальства, то меня все устраивает, все возникающие вопросы решаются в нормальном и человеческом диалоге. Не давят здесь и постоянными санкциями и штрафами. По зарплате, тоже, порядок, здесь она своевременная и такая по размеру, как и обещается при трудоустройстве. Все нравится, график хороший, не напрягает часами и трудоднями. Так что, всем довольна и работать собираюсь и дальше.
Нет такого.
04.06.2019
в целом работа объективно хорошая. В компанию бcк резюме отправил сам. Компания на рынке с 1995 годаи успешна до сих пор.
Я работал по адресу невский 32. Отношение хорошее к сотрудникам, оформление по рудовой, дмс
Подал заявку на сайте и мне перезвонили, пришел на собеседование, пообщались очень хорошо. Далее приступил к работе. Испытательный срок 1 месяц, было трудноввто, потмо освоился и дело пошло. Зарабатывать стал месяцев через 5 и дальше больше. Сама работа нравилась, работы многои это радовало. Но с палкой стоять никто не будет над тобой, зочешь зарабатывать - заставляй себя работать!!! При увольнении отработал 2 недели и ушел. все деньги выплатили, обижаться не на что
Работы много, сторогое начальство
27.05.2019
Примерно год проработала консультантом – все условия по ТК, как и обещали на собеседовании. И по работе – в основном всем осталась довольна. Коллеги, начальство – хорошие адекватные отношения, именно рабочие – хотя и требовали по полной, но и помогали, если нужно.
Пожалуй, «карьерные перспективы» - единственное обещание, которое не оправдалось. Но я не так долго проработала, наверное еще и поэтому.
17.05.2019
Может, это непрофессионально, но мне нравится атмосфера в коллективе. Она дружеская, но рабочая. По моему опыту, для банков это нехарактерно, поэтому и поразило. Можно попросить совета или сам кому-то поможешь. Есть условия для повышения квалификации – регулярные тренинги, обучения. Все официально – оформление, зп, больничные и т.п.
Ну, соцпакет скромный. Например, ДМС нет. Но за полтора года работы как-то и не было повода им воспользоваться.
15.05.2019
Я выбирала БКС по принципу «ближе к дому» (был еще вариант с другим банком) и, как теперь понимаю, выбрала правильно. Кроме удобного расположения (это, конечно, важно, но еще не все), здесь четко выполняют все условия, о которых говорили на собеседовании. Сразу официальная зп. Регулярные тренинги и обучения, это, кстати, помогло быстро втянуться и перезнакомиться со всеми в новом коллективе. Начальство адекватное – спрашивают по полной, но без лишних, что называется, наездов. Работы много, планы высокие, но в целом реальные – могу сказать, что за год существенно прокачалась как профессионал, работая здесь.
01.05.2019
В компанию пришла работать недавно, была новичком во всём, но теперь имею большой опыт в финансах и работаю финансовым экспертом, довольна что устроилась именно сюда работать. Очень большие перспективы тут, платят очень неплохо, а главное всегда вовремя, по крайней мере я не на что не жалуюсь. Коллектив большой и дружелюбный включая руководство, постоянно выдают премии и поощряют работников разными сюрпризами и путёвками. Недавно мой брат после учёбы тоже сюда устроился на работу и у него большой карьерный рост,в общем не каких нареканий не имею и надеюсь их и не будет, компания развивается быстрыми темпами и всегда требуется новый талантливый персонал. Так что присоединяйтесь к нам, не пожалеете!
30.04.2019
Могу сказать, что меня лично в этой компании все устраивает. Работаю здесь практически год менеджером по работе с клиентами и меня все устраивает. Самый большой плюс - официальное трудоустройство. Это было для меня принципиально, поэтому очень рада, что смогла найти работу именно официальную. Условия работы меня устраивают, так как офис находится недалеко от дома, график удобный, белая з/п + есть бонусы и премии. Собеседование прошла без проблем, опыт работы у меня был, поэтому приняли без лишних вопросов. Коллектив отличный, влилась легко. С руководством сложились тоже хорошие взаимоотношения и за время работы никаких недоразумений не было. С выплатами по з/п проблем никаких нет. Все как по часам.
Нет для меня
25.04.2019
Белая з/п даже на испытательном сроке. Офис недалеко от метро. На этажах есть мини кухни с холодильниками, кофе-машинами (чай, сахар, кофе-бесплатно). Столовая на 2-м этаже нормальная, 250руб за полный "бизнес ланч".
Малоэффективный стиль руководства - всё в "ручном режиме", бизнес-процессы отлажены слабо. Много непонятных людей, которые постоянно ходят курить во внутренний двор (когда они работают?)...
23.04.2019
В компании "Премьер БКС" работаю почти с самого начала её основания, за эти годы много чего изменилось в лучшую сторону, тут работаю инвестиционным стратегом, очень доволен своей работой, так как помогаю людям добыть свою финансовую независимость. У нас очень большой штат профессиональных сотрудников, прекрасная перспектива роста, своевременная высокая заработная плата. С руководством общаемся как и с простыми сотрудниками, все мы огромная дружная семья, присоединяйтесь к нашему коллективу, не пожалеете!
18.04.2019
Честно говоря, шла на работу в БКС с опасением, потому что отзывы о компании видела разные. Проработав почти год, могу судить сама и, поэтому, собственно, и пишу сюда. Мне, как начинающему специалисту, было трудно «подхватить» высокий темп работы – пока разберешься с непривычными реалиями, время уходит, клиенты нервничают. Хорошо, что коллеги оказали большую поддержку – подсказывали, советовали, в чем-то помогали. Теперь совсем другое дело, работаю спокойно и сама могу кому-то помочь, если надо. Тем более, что успела пройти несколько тренингов за счет компании. Еще о плюсах – ну зп официальная, задержек нет, премии тоже бывают, но странно писать об этом в плюсы, это ведь так и должно быть (хотя бывает не у всех).
Хорошо бы давать молодым специалистам больше времени на вхождение в курс дела и делать для них планы немного сниженными, пока не освоятся.
Анатолич
16.04.2019
Достоинства: официальное трудоустройство, офис недалеко от метро (
Недостатки: за 3,5 года сменилось 7 энергетиков, руководство ДУЭН из бывших вояк-сапогов, некомпетентность боссов частично компенсируется наличием специалистов в УК ЦНИИРЭС. Работы немного, но вояки хотят видеть сотрудника, погруженным в работу и строчащего тексты как машинистка. Внятного ответа на принятые в ДУЭН правила решения конкретных технических вопросов Вы не найдете, зато получите завышенные требования к оформлению бумаг и «пониманию бизнес- процессов». Короче принеси то- не знаю что, сходи туда- не знаю куда. Должность, похоже, нужна в штатке для получения экономии за замещение вакантной должности (ибо время в ДУЭН без энергетика прошло больше, чем с ним). Если вы сейчас при работе, то не советую ввязываться, если без, то можно «перетоптаться», а вдруг уберут вояку-экономиста-телефониста гл. инженера Боярчука В.Б. или директора ДУЭН, бывшего политрука, Новосельского А.Е.
11.04.2019
Зп белая и достойная, начальство адекватное, планы реальные (хотя и достаточно высокие)
Работа напряженная, к этому надо быть готоым, иногда и переработки бывают (но их оплачивают).
05.04.2019
Хороший старт для новичка, белая зарплата (что позволило мне взять кредит на приличную сумму в этом же банке). Коллектив нормальный.
Пишут часто о плавающем графике. По факту ничего подобного нет, как люди вообще себе представляют гибкий график в банке?? Можно в случае форс мажора задержаться и потом отработать, но это в принципе нормальная практика. Так что к достоинствам я бы это относить не стал) Ну и ДМС нет.
13.03.2019
мошенники чистой воды!! позвонили по резюме,представились компанией ООО БКС. предложили пройти собеседование на должность "консультант" .собеседование проходило минут 15, никаких вопросов о прежнем месте работы, опыте, образовании и.т.д .(что сразу насторожило) лишь маленький рассказ о компании которая развивается и процветает , работает по направлениям всевозможных инвестиций , от недвижимости до Франчайзинга. график супер, штрафов и планов нет, оклад 40000 +%. не работа а мечта))) предложили пройти стажировку, в течении недели по часу в день. решила пройти (понимая что без толку)ну очень хотелось понять что дальше то?) а дальше интересней! день 1 - час занятий с руком отдела Ильёй Валерьевичем был посвящен тупому выуживанию информации о моих финансовых возможностях , о наличие движимого и недвижимого , о родных и кредитной истории. домашним заданием было найти и выучить определения валютного рынка))) день 2- продолжил сбор информации, и началась лапша про форекс и красивую жизнь, зарегил на сайте БКС и открыли демосчет. стерпела всю лапшу покорно, любопытство преобладало))) день 3- атака, Илья Владимирович старательно уговаривает возьмите 2000000 кредит , продайте машину, заложите квартиру, через пол года вы миллионер! периодически в поту предлагая то кофе то чай (хочется верить без добавок) беседу прервала дабы не взбесил окончательно, сказала чтоб помнил что карма с...ка и попрощалась. за 3 дня просто море людей пришедших на собеседование в надежде устроиться на работу. адрес горелохотрона- СПБ, пл. Конституции д 7, БЦ "Лидер" 4 этаж, офис 439. на двери логотип БКС.
Елена
10.01.2019
пока еще лидер рынка, крупная компания
в компании царит бюрократия, формализм, процветают интриги и подлость, особенно женская, но и мужчины не отстают.
здесь похоронят любую инновацию, даже айфон тут бы не выжил. все сотрудники продаж и топменеджеры работают только ради бонусов и не перед чем не остановятся чтобы его получить. атмосфера в коллективе соответствующая - подсиживают и стучат друг на друга, многие постоянно на нервах от этого. поощряется внутренняя нездоровая конкуренция - несколько подразделений могут заниматься примерно одними и тем же функциями. руководство многих подразделений - просто некомпетентное, а зачастую и неадекватное по поведению, здесь ценится только одно качество - лояльность вышестоящему боссу. текучка кадров - бешеная, квалификация кадровиков - нулевая, подбирают персонал на позицию месяцами. бкс идеальная компания для тех кто готов идти по головам и постоянно толкаться локтями и интриговать, если вы не такой вам тут будет очень трудно. я смогла проработать тут только год - больше не выдержала.
07.11.2018
Не узнал
Собеседовался с ИТ-менеджером Н. Алейновым ГК БКС прошел 2 собеседования, в том числе личное знакомство с командой разработки, предложили оффер, спустя неделю отозвали оффер по причине заморозки ставки аналитика.
08.07.2018
БКС – большой фрагмент моей жизни. Я пришла туда в качестве стажера и за несколько лет доросла до начальника отдела. Спасибо коллегам, которые делились опытом, советами, подсказками. Были, конечно, разные моменты, были и недопонимания, но в целом – это отличное место, чтобы овладеть профессией. Ну и в дальнейшем трудоустройстве строчка в резюме о работе в БКС вызывает уважение у эйчаров
Пакет ДМС не соответствует ожиданиям
15.06.2018
Три года работаю в этом банке, пока довольна всем. Премии регулярно выплачиваются, корпоративы стабильно шикарные, столовка, оупенспейсы огромные светлые . Но что ДМС нет, это минус, но с той зп что тут платят, можно и самой купить себе страховку, я все равно так всегда делала на предыдущих местах работы
нет ДМС
10.06.2018
Я 3 года работала в БКС, потом пришлось переехать по семейным обстоятельствам. Остались самые теплые воспоминания и о коллегах, и о работе в целом. Со многими до сих пор общаемся, поздравляем друг друга. Хорошее место для тех, кому важно не только профессиональное развитие, но и атмосфера. Ну говорить о том, что на 20-летие компании практически всех постоянных сотрудников вывезли на корпоратив в Турцию!!! Надо ли что-то еще говорить)
Недостатков нет
07.06.2018
Работал в управляющей компании год клиентским менеджером. Планы жесткие и работать приходилось много, но надо признать, все переработки оплачивались. Соцпакет не полный, но компенсируется разными программами лояльности для сотрудников (корпоративы, студия танцев, скидки в партнерских программах, льготное кредитование). В целом если хотите набрать опыта, выйти на нормальный профессиональный уровень – неплохое место.
Можно улучшить соц.пакет
02.06.2018
Я в нескольких банках работал консультантом, мне есть с чем сравнивать. Могу сказать, что в БКС оказался самый вменяемый коллектив,включая (что редкость) и начальство. Планы жёсткие и поблажек не дают, но и лишних репрессий нет. Никаких придирок, если ты работаешь нормально.
Для тех, кто хочет расти, перспективы не очень радужные. Хотя бонусы есть, повышать тебя не спешат. Пришёл консультантом-консультантом и уйдешь (как было в моем случае. Может, у кого-то по-другому, не знаю)
Если у вас опыт работы в компании Брокеркредитсервис и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.