Елена
10.01.2019
пока еще лидер рынка, крупная компания
в компании царит бюрократия, формализм, процветают интриги и подлость, особенно женская, но и мужчины не отстают.
здесь похоронят любую инновацию, даже айфон тут бы не выжил. все сотрудники продаж и топменеджеры работают только ради бонусов и не перед чем не остановятся чтобы его получить. атмосфера в коллективе соответствующая - подсиживают и стучат друг на друга, многие постоянно на нервах от этого. поощряется внутренняя нездоровая конкуренция - несколько подразделений могут заниматься примерно одними и тем же функциями. руководство многих подразделений - просто некомпетентное, а зачастую и неадекватное по поведению, здесь ценится только одно качество - лояльность вышестоящему боссу. текучка кадров - бешеная, квалификация кадровиков - нулевая, подбирают персонал на позицию месяцами. бкс идеальная компания для тех кто готов идти по головам и постоянно толкаться локтями и интриговать, если вы не такой вам тут будет очень трудно. я смогла проработать тут только год - больше не выдержала.