27.06.2019
Проработал я в данной компании больше 3-х лет, за это время получил настолько много информации, что теперь мне эти знания помогают вести собственный бизнес, хоть он и совершенно в другом направлении, но знания можно применить. Мне нравилось, а именно работали мы по направлению создания и отработки новых стратегий, которые потом применялись на общем рынке.

Работал официально, всем сотрудникам не только платили хорошие премии, но и отпускные были, руководство ставило планы, но их категорически не требовало выполнять, они понимали, что все живые люди и не от нас многое зависит.

Лично я не жалею что работал тут.
04.06.2019
в целом работа объективно хорошая. В компанию бcк резюме отправил сам. Компания на рынке с 1995 годаи успешна до сих пор.
Я работал по адресу невский 32. Отношение хорошее к сотрудникам, оформление по рудовой, дмс
Подал заявку на сайте и мне перезвонили, пришел на собеседование, пообщались очень хорошо. Далее приступил к работе. Испытательный срок 1 месяц, было трудноввто, потмо освоился и дело пошло. Зарабатывать стал месяцев через 5 и дальше больше. Сама работа нравилась, работы многои это радовало. Но с палкой стоять никто не будет над тобой, зочешь зарабатывать - заставляй себя работать!!! При увольнении отработал 2 недели и ушел. все деньги выплатили, обижаться не на что
Работы много, сторогое начальство
13.03.2019
мошенники чистой воды!! позвонили по резюме,представились компанией ООО БКС. предложили пройти собеседование на должность "консультант" .собеседование проходило минут 15, никаких вопросов о прежнем месте работы, опыте, образовании и.т.д .(что сразу насторожило) лишь маленький рассказ о компании которая развивается и процветает , работает по направлениям всевозможных инвестиций , от недвижимости до Франчайзинга. график супер, штрафов и планов нет, оклад 40000 +%. не работа а мечта))) предложили пройти стажировку, в течении недели по часу в день. решила пройти (понимая что без толку)ну очень хотелось понять что дальше то?) а дальше интересней! день 1 - час занятий с руком отдела Ильёй Валерьевичем был посвящен тупому выуживанию информации о моих финансовых возможностях , о наличие движимого и недвижимого , о родных и кредитной истории. домашним заданием было найти и выучить определения валютного рынка))) день 2- продолжил сбор информации, и началась лапша про форекс и красивую жизнь, зарегил на сайте БКС и открыли демосчет. стерпела всю лапшу покорно, любопытство преобладало))) день 3- атака, Илья Владимирович старательно уговаривает возьмите 2000000 кредит , продайте машину, заложите квартиру, через пол года вы миллионер! периодически в поту предлагая то кофе то чай (хочется верить без добавок) беседу прервала дабы не взбесил окончательно, сказала чтоб помнил что карма с...ка и попрощалась. за 3 дня просто море людей пришедших на собеседование в надежде устроиться на работу. адрес горелохотрона- СПБ, пл. Конституции д 7, БЦ "Лидер" 4 этаж, офис 439. на двери логотип БКС.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Брокеркредитсервис. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.