07.08.2020
В компании я отработал более 3х лет. За все это время у меня были вполне доброжелательные и рабочие отношения с коллегами и руководством. Чтобы не писали, я скажу за себя, в ДЭФО ценят сотрудников которые действительно хорошо работают. А жалуются, что не могут те, кто не ставят такой цели думают, что не нужно прикладывать усилия. В компании для успешных сотрудников есть все шансы, чтобы дорасти до руководителя. Знаю много примеров по своим коллегам. Да, бывали сложные периоды и в компании и у меня, но не жалею, что здесь работал. Самое главное для меня это опыт и знания, которые мне дали. В период пандемии компания испытывала сложности как и большинство, но сейчас прикладывает все усилия для дальнейшего развития. В июле произошла смена руководства. Считаю, что с приходом новой команды управленцев компания добьётся высоких результатов. Я уволился с сожалением из ДЭФО, но не смог отказаться от выгодного предложенич по работе в новой компании. Хочу сказать спасибо за годы плодотворной работы и опыт который я приобрел.