Изуродованная нелюдями в 2017 году
01.08.2020
Преступники в руководящем составе.
Методы проведения собеседования на Дымове. Предложили попить чай(внешне был светлый в белой чашке) с конфетой-что было в чае об этом я поделилась более подробно с Правоохранительными органами.
Пригласили в переговорю. Отправили туда сотрудника с телефоном. Через телефон надиктовывали вопросы сотруднику и слушали мои ответы. В какой-то момент вопросы стали исключительно сексуального характера. В какой-то момент отправленный в переговорю озвучивать вопросы задаваемые другим сотрудником сотрудник выключил телефон и сказал, что не советует мне устраиваться на эту работу и даже рекомендует не УСТРАИВАТЬСЯ. После того, как вышли из переговоров именно Тахиров спросил сотрудника озвучивавшего вопросы из телефона, почему тот выключил телефон. И озадачил я следующим вопросом-Может мне с ней замутить? Меня жена не устраивает.
Это нормально?
В случае если бы что-то пошло не так, то все бы свалили на того кто озвучивал вопросы. Но этот сотрудник, включив телефон, сказал то, что говорит о том, что он не был в сговоре с преступниками и хотел только хорошего для меня. ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ, ЧТО КАЖДОЕ СЛОВО ЗДЕСЬ НАПИСАНОЕ Я СМОГУ ПУБЛИЧНО ПОДТВЕРДИТЬ НА ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ.