28.04.2021
Таких нет
Отработал там почти полтора месяца в отделе реализации. В марте моя ЗП за 6 смен составила где то 10к. В 20-х числах апреля написал заявление по собственному отработал до 27.04, на этот раз моя ЗП составила 15 к. Это все без единых пропусков и опозданий.
А теперь краткая инфа для тех кто хочет туда устроиться работать:
1. Одежда которую вам выдадут будет не новой, может и рваной.
2. Начальство в первый день когда вы будете устраиваться будет очень любезным, но это первый день.
3. Будете числиться на одной должности а работу выполнять всю, начиная от погрузки фуры заканчивая приемкой ящиков
4. ЗП тема вообще непонятная и неизвестная никто не знает как она начисляется и за что, сдельная она или оклад. Все работники находясь в одной должности постоянно получают по разному, при этом тот кто работал меньше может получить больше. Есть версия нахождения привелигированных работников. Отряд"X".
5. Карьеристов там много, так что если захотите покурить за углом то это надо делать скрытно.
12.12.2020
На счёт положительных не знаю! Только что зп приходит по графику и всё
Если оператор автоматического клипсатора, то требуют выполнения заявки, но для этого ничего не делается! В сырьевом цехе организации нет, из-за них постоянно простои у операторов по несколько часов за день, я максимум 3 часа был без работы! Оборудование ломается, запасных частей нет! Брать в расчёт подсобного рабочего, который официально, там вообще неизвестно как платят, пацаны долго вообще не держатся там, должны каждый день тонн по 10 собирать со стола колбасы, что б зп было 25,хотя операторы столько не делают по заявке, поэтому подобный рабочий официальный получает 15 или 10 тысяч в месяц и после этого они уходят сразу ! Требуют постоянно выполнять другую работу, которая не входит в должностные обязанности, должны все делать то, что скажет мастер или заведующий производством, бросить всю свою работу и делать чужую, потому что людей не хватает! С нового года новый график хотят, типо 15ч работать и домой, а на самом деле мы знаем как это будет, то есть как раньше, сутки на ногах, пока всю заявку не выполним!
Требуют от нас по технологии работать, а если по технологии, то это не более 5 тонн за смену и тогда зп у нас превращается если 35, то 25 тысяч станет! А требуют от нас больше тоннажа в смену, а это невозможно, если работать по технологии! Подобные рабочие всегда почти разные, даже первый день бывают, хотя от него мой тоннаж зависит! Так же самое у фаршесостовителей, у них всё по тоннажу зависит от сырьевой, если в сырьевой всё хорошо, то от оператора и подсобного рабочего и что б зп 40 или 45тысяч получить, фаршесостовитель должен делать каждый день по 10 тонн продукции, а это не возможно, так как оператор с подсобным не может сделать более 5 тонн по технологии. Людей постоянно не хватает, а если приходят, то уходят! Самое минимальное, у нас до 11 утра дорабатывали в первый день рабочий и уходили сразу! Мастерам плевать на всё, у них одни слова "если что-то не нравится, то увольняйтесь, вас никто не держит, за забором очереди", хотя нет никаких очередей, так как кадров не хватает! Зп платят как попало, бухгалтер каждый месяц кому-то или нескольким не правильно насчитает её! График у нас 2 день с 8 утра до 20:00 вечера; 2 выходной ; 2 ночь с 20:00 до 8:00 утра! Когда приходишь утром на работу, то начинаешь работать только в 9:00 или 10:00,иногда даже в 11:00!и никто ничего не может сделать с этим! Нам говорят "не нравится, увольняйтесь"! Директору то же плевать на всех, они все всё знают, как у нас и что работает, но ничего не миняется! Пытались внедрить бережливое производство, но ничего не вышло, просто как все работали, так и работают! Как всё было, так и осталось! Просто должность какой-то тип непонятный занимает и получает деньги просто так! Не зп платить нормально не хотят, не работу организовать не хотят! Хотя всё реально сделать, если захотеть... Такой бардак творится
13.04.2020
только официальное трудоустройство
Обещают одно и зарплату и условия,на деле совсем другое,адский труд за 2 копейки,плюс скотское отношение руководства,в лице бригадиров и мастеров(( кто готов работать за чашку супа-удачи....
05.03.2020
Красивое здание!
Зп обещали 22 минимум,за 15 смен,поддержка этого минимума на протяжении 2 месяцев фирмой,меньше получить не должны,по словам начальника производства конечно,итог таков,отработал 2 смены,решил уйти,заплатили за эти 2 смены по 12 часов,1400р,700р за смену,700*15=10500,вот так поддержали минимальную зп,или же если ты уходишь,это не актуально и можно за тяжелый труд,платить такие копейки?офисные работники хамят через раз,бухгалтер то еще быдло,после увольнения забирал вещи из прачки,тоже хабалки,хамят,орут,пытаются быть важными,начинаешь им указывать на их поведение их же способом,режим жертвы активирован!общаться по-человечески,явно не про них!работники,бригадир,светлое пятно компании,хоть общаются более коректно,такой себе плюс,если учитывать,что люди часто меняются!Кстати кормят ночью ужасно!Не советую идти сюда работать!есть другие места,с более достойной зп и меньшими потерями в плане здоровья!
26.11.2019
Достоинств по просту НЕТ
Кругом одни нелегалы у которых сан.книжкек даже не имеется . З/п вообще маленькая . При устройстве на работу в отделе кадров говорят что з/п 25 и бесплатное питание а на самом деле 10 плюс вычеты за питание 2 тыщи . Про продукцию скажу кратко - лучше не есть . Все что лежало на полу может оказаться у вас во рту)))
03.06.2019
Недавно перевели в коммерческий отдел, радааа:) Коллектив классный, получаю больше чем раньше. Никаких задержек по зарплате, официально по ТК.
Начальство требовательное но без заскоков, работаешь хорошо - хвалят и премию выпишут, плохо - ругают и могут лишить премии, короче как везде. В целом есть стабильность и перспективы
07.05.2019
Положительных сторон нет.
В компании "Дымов" в г. Красноярске неадекватная кадровичка.

Выставила вакансию, прислал резюме на нее. Звонит, приглашая на собеседование. На просьбу прислать приглашение на собеседование на e-mail, указанный в резюме - кидает трубку.

Бегите от таких дур-"кадровичек" и этой компании куда глаза глядят!
15.03.2019
Работаю почти 5 лет водителем, иногда подрабатываю экспедитором. Если есть желание работать, будут неплохие деньги. Подработки оплачивают стабильно. Выдают компенсацию по ГСМ, бывают случаи, когда нет времени заправиться заранее оформляя документацию и платишь со своих карманов. Но компенсируют топливо сразу.
Строгий график, но привыкнуть можно. З/п устраиват
Потраченное время
02.11.2017
Кормят три раза, не всегда достойно, особенно в ночные смены, но все же.
В общем то до меня уже все сказано. Отвратительное быдло, хамы и так далее..адекватных сотрудников по пальцам пересчитать. Мелочные. Прачечная постоянно теряет униформу, которую желательно сдавать после каждой смены, а разбираться с этой проблемой приходится самому. Никто ни за что не отвечает. Пока начальства нет, технология приготовления не соблюдается. Много нелегальных работников, которые с трудом говорят по русски.
Действительно, работа для тех кому некуда податься или нужно хоть где-то поработать. Достаточно отвратительное место, говорю это как человек, уже имевший опыт работы на производстве.
11.06.2016
Питание
Отношение к тем кто работает не официально как к рабам, а к тем кто работает офц хз незнаю.
20.11.2012
Скажу за себя! Работаю второй месяц в компании и тоже на складе. За первый полный месяц заработал около 17 000. Парни, которые работают больше и уже втянулись зарабатывают 20 000 и даже больше. Как говорится "как поработаешь так и получишь". Многие кстати, не один год уже работают...

Удобный график (2/2) можно и домашние дела успевать, бесплатное питание (за него удерживают только НДФЛ, примерно 250 руб. в месяц), спецодежда...

Вполне достойные достойные условия, хотя конечно работа тяжелая, но работать то везде нужно... Просто так ЗП нигде не выдают :)
Можно было бы организовать доставку по всему городу...
09.10.2012
кормят просроченной колбасой и пельменями
только отрицательные. по зарплате обманывают. чувствуешь себя рабом
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Красноярска о работе в компании Дымов. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Красноярска.