Бывший сотрудник
08.02.2018
Бесплатный чай, если успеешь его выпить.
Серая ЗП, работа под постоянным наблюдением камер, даже в столовой! Годами нет карьерного роста и повышения ЗП. Вредность работы в лаборатории, с которой никто ничего не делает и при этом никаком мед. страховки и официального оформления вредности. В раковину сливают ВСЕ: кислоты, щелочи, соли ртути, тяжелых металлов, органика, пробы. Вытяжка, которая работает с перебоями, выдувает все в окно и в шахту лифта! За 5 лет работы было подорвано здоровье. Начальник лаборатории не отвечает за свои слова. Забывает о том, что сама говорила. Старается переложить свою работу на других, а сама по пятницам просто не является на рабочее место. При уходе в отпуск говорит, что все сделала, со всеми связалась, все все отправила. Ничего не передает и не объясняет. По факту начинают звонить люди, требовать, возмущаться, почему уже неделю не могут добиться ответа. Приходится все это разгребать и еще успевать выполнять свою работу. Благодарности от этого ноль. Материального поощрения тоже. Только упреки, что ты что-то сделал не так. Генеральный директор смотрит в камеры, но видит в них только то, за что можно укорить. При любых адекватных недовольствах не предпринимает мер по их устранению, а указывает на дверь. Опыт и заслуги здесь не ценятся. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Ольга
14.02.2018
Уважаемый Аноним!
Спасибо за Ваш отзыв! Изложенная Вами информация не соответствует действительности.
В компании для обеспечения безопасности сотрудников и клиентов установлены системы видеонаблюдения, о которых все проинформированы при заключении трудового договора.
ЗП индексируется ежегодно за выслугу лет, плюс премиальные за высокие результаты.
Деятельность АЦ и всей компании основана на соблюдении ПНД Ф 12.13.1-03 и постановления Минтруда и соцзащиты РБ от 30.03.2004, на основании которых разработаны внутренние инструкции компании, ознакомление с которыми доведено под роспись каждому сотруднику.
Все сотрудники АЦ выполняют общую работу, взаимозаменяя и помогая друг другу. За годы плодотворной работы сформировался дружный сплоченный коллектив, готовый решать любые поставленные задачи.
Отдельно хотела поблагодарить действительно тех сотрудников, которые отработали 5 лет и до сих пор вносят свой вклад в АЦ.
От лица всех сотрудников хочу сказать большое спасибо руководству компании, за стабильную экономическую ситуацию, понимание и высокий профессионализм.
Р.S. Жалко что Вы себя не нашли в нашей компании, желаю Успеха!
С Уважением, Моисеева О.С.
Заведующий лабораторией химического анализа