15.10.2021
Хороший коллектив.
Запрет на интернете. Клиент просит отправить КП в Вотсапе - обломись. Софт такой древний, что им даже мамонты побрезговали бы пользоваться. Кабинет ужасно душный. Если открыть окно, становится так шумно, что клиентов в трубке не слышно.
27.05.2021
В «Экодаре» с 2018 года, Компания очень стабильная и надежная. Очень ценю Компанию за душевное отношение, не обходят вниманием ни сотрудников ни даже их родственников! Например, ко дню победы выдавали сертификаты для работников у кого есть родственники ветераны, для детей работников проводят ежегодно конкурсы с отличными призами! Подарки на юбилеи всегда! Новый год всегда не обходят вниманием и конкурсами! Все праздники так же отмечаем. На работу приятно ходить, коллектив очень хороший.
Просто притереться к коллективу.
01.03.2021
Работаю в отделе телемаркетинга Экодара уже второй год, по условиям все устраивает. Коллектив дружный, в нерабочее время иногда встречаемся с коллегами и хорошо проводим время.
Не нахожу
06.02.2021
Во время пандемии руководство не сокращало штат, не задерживало и не снижало зп. За это им огромное уважение и благодарность.
15.12.2020
Работаю в отделе продаж пару лет, условия оплаты сдельные, как у всех, и зависят от количества продаж в месяц: выполняю план – получаю хорошую премию. Коллектив дружный, хотя и здоровая конкуренция присутствует. Руководство периодически устраивает приятные вылазки, что хорошо сплачивает коллектив.
25.11.2020
Работаю по системе оклад+KPI, все официально. Меня это мотивирует зарабатывать больше и не сидеть сложа руки. В среднем у всего офиса адекватный уровень зарплат, мало получают только те, кто новенький либо те, кто не укладываются в месячный план.
07.10.2020
Платят во время! Деньгами, а не завтраками!
Уволилась еще летом, сейчас устроилась на новую работу и решила на контрасте написать. Сначала компания показалась очень не плохой и с хорошим отношением, но потом все стало становиться на свои места. Стало понятно что текучка кадров в продажах постоянная, в остальных не знаю. Зарплата в компании серая и ниже рыночной, платили вовремя, но если вы хотите заработать - вам не по адресу, нижняя планка из вакансии это ваш максимум. Есть хорошие люди в коллективе, но большинство двуличные и в частности все руководство. Отношение сложно назвать человеческим, тебя считают рабом, а что-то не устраивает, то свободен. Больничные и отгулы это грех, за который тебя уволят. Подводя итог, мотивации в компании нет вообще, ЗП низкая, никаких мероприятий, ДМС- о чем вы, забудьте?! Очень рада, что ушла, работа может быть совсем другой. А главное, отношение руководства к обычному сотруднику может быть нормальным.
23.11.2018
не увидела
Серая зп, допотопное оборудование, нет интернета(при том, что нужен активный поиск клиентов), штрафы за любую оплошность, мотивация мутная, рассчитываешь на одну сумму, в итоге совершенно выходит другая, свое мнение высказывать нельзя, что если не нравится, говорят, вас тут насильно не держат, других найдем, но почему-то не особо находят, тк специалисты на такие деньги не пойдут, а люди хоть немного себя уважающие, тоже долго терпеть не будут. Вакансии на менеджеров продаж, региональных, маркетологов висят постоянно. Не рекомендую.
27.06.2018
Некоторые люди в компании очень милые и приятные Оформляют по трудовой Зарплата вовремя Работа была в 5 минутах пешком от моего дома
Если объективно то есть компании в СПб с намного лучшими условиями и официальной зарплатой
Оформили на неделю позже так как кадровик была в отпуске Зарплата серая Даже во всех справках пишут только официальную часть Если уходишь на больничный или в отпуск то вообще не понимаешь сколько ты должен в итоге получить Была на временном проекте а договор был бессрочный После проекта под угрозами и давлением заставили написать заявление по собственному желанию
Некоторые девочки в моем отделе хамки и даже не понимают что они хамят
02.03.2018
Отработал в компании 8.5 лет. Прошёл путь от менеджера отдела продаж WL до руководителя отдела продаж WL. Отличный коллектив отдела. В целом, условия работы, зарплата и прочие важные детали — на хорошем уровне.
С ростом компании усилилась бюрократия. Старые компьютеры и софт. Устаревшая БД «Клиент». Отсутствие ДМС. Низкий уровень официальной части зарплаты.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Экодар. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.