30.05.2023
Нормальное питание , хороший коллектив,оплачиваемый отпуск
будьте готовы что после прохождения стажировки доход упадет два раза , как бы вы хорошо не работали ,штрафовать и ставить ошибки будут постоянно и если ты например работаешь ночью оспорить это не выйдет,даже если вы правы.
постоянная проблема с техникой : то терминала нет , то рахли не хватило ,часто лагает система и это тоже влияет на твой доход.
зарплату придется каждый месяц пересчитывать с начальником склада , ибо просто не доплачивают, аргументируя ошибками в расчетах)))
и да при мне уволили начальника(не по статье!) который годами воровал и наживался на штрафах сотрудников , дальнейшие выводы делайте сами )
12.05.2022
Этм сильная команда, школа, семья! Все отрицательные отзывы написаны теми кто не смог влиться в эту семью по каким либо обстоятельствам. Многих пугает что в этм надо очень большой материал учить в первый месяц работы. Я скажу больше мы в этм сколько работаем столько и учимся! И это очень хорошо! Этм не даёт "ржаветь" идёт в ногу со временем, внедряет новые сервисы и технологии. Профессионализм сотрудников на очень высоком уровне (особенно ребята в торговых залах) консультации, помощь, участие, желание не втюхать, а помочь любому клиенту. зп... Что бы зарабатывать надо работать! Все кто пишут про низкую зп это те кто проводят рабочее время в курилке бездельники!
Для трудолюбивых людей нет недостатков, для бездельников всё в этм плохо
20.04.2022
Коллегтив сплоченый и наверное все.
Навясчивый харасмент г-на @фио удалено@, прям фууу, мерзко. То тронет за бедра "случайно", то предлагает совместную поездку. Скольких сотрудниц постигла такая участь, боюсь представить, я лично знаю троих. Высшее руководство куда смотрит, были открытые прецеденты.
27.09.2021
Достоинства это начало карьеры и белая ЗП
1. Для руководства ты будешь куском мяса, это тебе скажут впрямую после трудоустройства.
2. Работать будешь за всех, а получать как самый плохой сотрудник.
3. Твой труд не будет ценен
4.Сплошной обман от руководства
5.При увольнении тебе не выплатят честно заработанных денег

Одним словом компания большая, а негатива очень много, особенно от руководства. Вообщем если хотите потратить нервы и время впустую то вперед!
Jack
21.09.2021
Ходят слухи, что у компании заканчиваются оборотные средства, т.к. клиенты не выплачивают долги.
Будут большеи проблемы, сокращеняи персонала, много людей сразу же на рынке труда и увеличение единоразовой конкуренции между специалистами.
Нужно стелить соломку.
20.09.2021
19.02.2020 отзыв, на который был оставлен объёмный комментарий, но он теряется из-за времени.
Поэтому необходимо повторить, ведь я уже бывший сотрудник - и это единственное достоинство для меня!
Администрация Компании ЭТМ!
Я конечно понимаю, что ваш комментарий на данный отзыв должен быть только положительным, а не подтверждающим первоначальный отзыв. Иначе зачем вы сидите и зарплату получаете)) Я, как человек с доступом к финансовым показателям всего РЦ, скажу вам, что добиваться высоких показателей это не при нынешнем руководителе ОП3 Екатеринбург, который всем вокруг позиционируется, как офис по работе с промышленными предприятиями, а по факту эта ниша провалена руководством. Причём всем руководством куста! Ставятся только грандиозные задачи, а никто не понимает чётких действий, как этого достичь. Бесконечные совещания и таблички в excel этому не способствуют.
"Царь продаж", может и не бездарь конечно, ведь как-то он дорос до начальника ОП3, но в плане профессионализма и поддержания хорошего микроклимата в своём коллективе не особо преуспел. Хотя такой человек и нужен РД, к которому он бежит жаловаться по поводу и без, а тот уже бежит жаловаться выше по цепочке к ДРЦ - так и работает система. К сожалению конечно. Хотя это и приносит итоговой результат - не спорю даже с этим. Но люди у компании это лишь разменная монета. Причем в гигантских масштабах эта проблема.
Вы ещё говорите об объединённости в офисе))) Вы бы хоть раз провели анонимное анкетирование у сотрудников, чтобы узнать всю правду. Там вас ждёт много интересного наверняка. Что процентов 80 сотрудников находится в условно-постоянном поиске другой работы. Система мотивации является демотивацией у большинства. Может только пару старичков ею довольны. Один из них особенный и с привилегиями, которого боится сам НОП ОП3. С которым дела ведёт по сути только РД, потому что его он посылает несколько реже, чем НОПа. Цирк и хороший пример слаженного коллектива! А ещё новый НОП привёл за собой НОППа и сразу всем показали они, что новый НОПП лучше остальных и не будет его рабочего места среди своей группы, а будет рядом с НОПом. Это очень хорошо видно в разрекламированном вами опен спейсе!
Вы ещё упоминаете о проблеме культуры общения в сети, а сами опускаетесь до угроз статьями. Не умеете держать удар))
15.09.2021
Был тут один отзыв, на который я дал полный ответ, дополнительно поддержав автора. Но он не в топе, т.к. от 19.02.20.
Я поэтому просто продублирую для остальных, чтобы оградить может кого-то от ЭТМа.
Я уже бывший сотрудник.
Администрация Компании ЭТМ!
Вы ещё говорите об объединённости в офисе))) Вы бы хоть раз провели анонимное анкетирование у сотрудников, чтобы узнать всю правду. Там вас ждёт много интересного наверняка. Что процентов 80 сотрудников находится в условно-постоянном поиске другой работы. Система мотивации является демотивацией у большинства. Может только пару старичков ею довольны. Один из них особенный и с привилегиями, которого боится сам НОП ОП3. С которым дела ведёт по сути только РД, потому что его он посылает несколько реже, чем НОПа. Цирк и хороший пример слаженного коллектива! А ещё новый НОП привёл за собой НОПП и сразу всем показали они, что новый НОПП лучше остальных и не будет его рабочего места среди своей группы, а будет рядом с НОПом. Это очень хорошо видно в разрекламированном вами опен спейсе!
15.09.2021
Днище. О хорошей компании сотрудники писать не будут. Только hr под чутким контролем руководства, чтобы выровнить тот поток негатива, который оставляет компания.
Руководство социопаты. В компании никто не скрывает, что сотрудник это не человек. Соц пакета нет, премии как захочет начальник. Ценят жополизов и подхалимов.
Ага, так и сказал
27.08.2021
Белая зп. Если ты не тупой, то можно заработать.
Есть корп.жизнь, но мало активностей.
Много хороших ребят, но не на долго.
Есть даже адекватное начальство, но мало
Работаю давно, есть что сказать.
Бюрократия. Об этом сказанно много, но если дружишь с головой, то всё не решаемо, хотя можно сделать служебок поменьше и отчёты объединить в один иначе когда продавать то?!
Устаревший офис и старые компьютеры. Если первое просто производит совочное впечатление, но не критично, то второе мешает производительности! Компьютеры и технику нужно обновлять регулярно! Кстати, стулья тоже можно было бы заменить, даже перед клиентами не удобно. Знаю что бабки есть, но видимо не на это.
Кстати про бабки! Не буду называть имён, но СБ могли бы работать и получше, замечать кто и что мутит и это я не про один офис, а много про кого.
Обучение есть, но эти курсы, закончены на 80%. Трененги это редкие моменты когда хоть что-то полезное, но когда это на рабочем месте через скайп, толку мало, надо собирать людей в отрыве от работы.
Про ежедневную долбёжку в мозг говорить нет смысла это стандарт для продаж. Не выполняешь будут дрюкать, выполнил никто не похвалит.
Однако все эти вещи меркнут по сравнению с РД! Это сатана всего региона. Простите за оценку, но начальником там и не пахнет. Склочная, психи чуть ли не по любому поводу, помощи не дождёшься, поодавать(!) не умеет, собирает вокруг себя "крысят" и поощряет свинское поведение. К слову о свинстве, второй персонаж это офис-менеджер! Главная приживала и лентяйка, госпожа всего офиса! Куда смотрят кадровики и руководство? Эти две главная причина уходу у 50% сотрудников, которых я знаю, за последнее время. Я тоже скоро сбегу!
Сотрудник из Екатеринбурга
13.08.2021
Белая ЗП вовремя.
Данное поле должно содержать не менее 120 символов, чтобы было опубликовано, а у меня больше и нет никаких положительных отзывов о компании.
Зашкаливает бюрократия и работа ради табличек в Excel.
Армейская система постановки задач в стиле "копать отсюда и до обеда" без чёткой и понятной дорожной карты для достижения результата.
Склоки и сплетни среди сотрудников как низшего, так и вызшего звена.
Отсутствие взаимопонимания между смежными отделами, т.к. у каждого "свои таблички excel", поэтому большая часть подобной работы делается только для показухи.
Дикая текучка кадров. Даже шутки на капустниках "о количестве уволившихся в день" на так называемых тимбилдингах, на которые многих загоняют из под палки строго по квоте от отдела - ни больше, ни меньше.
Судьба мне подарила такой опыт, чтобы можно было воочию увидеть насколько плоха может быть внутренняя кухня и микроклимат в компании.
29.06.2021
Белая зарплата.
Обманывают по деньгам. Обманули при приёме на работу с условиями, принесли трудовой договор с другой суммой. В течение полугода изменились и другие условия. Обманывают по премиям, просто срезают половину молча без объяснения причин (ссылаются на коэффициент руководителя, который называют чисто субъективным). Годовые планы увеличивают в середине года в два раза. И это стандартная практика для ЭТМ. Начальница кадрового отдела Плодухина главная сплетница офиса, все личные данные сотрудников рассказывает своим подчиненным. А те остальному офису. Даже не считает это чем-то некомпетентным. "А что такого". Действительно! Текучка кадров ужасная. Некоторые сотрудники работали 1 день, 3 дня, 1 неделя. Просто бежали в ужасе. 70% текучки кадров. Читаю положительные отзывы и просто смешно! "Бонусы до 1млн." Ага, конечно. Обещают 200т. платят 80т. "Ценит каждого сотрудника" Каждый как кусок мяса, никакого уважения. Ходили слухи, что компанию будут сильно ужимать из-за провалов в продажах. Куча дублирующих друг друга никчемных отчетов. Принято говорить, что всех увольняют. "Из ЭТМ не уходят, всех выгоняют".
Не увидел
Устроился в данную компанию в ноябре 2020 года в офис продаж номер 9. Попал на переезд офиса с Котельников на Авиамоторную. Пришлось: красить стены в новом офисе в субботу самому, сказали что заплатят в двойном объёме за этот день - обманули, оплаты не последовало. Пришлось носить офисную мебель, соответсвенно за бесплатно в рабочее время, ну и конечно за это не заплатили. Представьте, офис переезжал где то полторы две недели и за это время пришлось таскать мебель за бесплатно)) Порвал хороший пуховик! Так, ну это ладно ещё, мужчина и в Африке мужчина. Главное, что я помогал за бесплатно, никаких сверхурочных. Далее, о работе. Первый месяц изучал материалы и проходил тесты, с этим более менее всё нормально, но ту информацию которую даёт обучающая система в некоторых тестах совсем другие вопросы, ну и это ладно. Справиться можно. Самый треш начался в конце декабря, когда ко мне подошёл начальник отдела продаж и сказал, что мы тебе урезаем бонус новичка и подсунул бумажку где написано, что я должен сделать 20 встреч за декабрь, найти покупающих клиентов. Хотя перед данной ситуации в начале декабря ни начальник офиса продаж, ни начальник отдела продаж, не предупредили и не сказали, что будет план по встречам на декабрь и я это узнал 29 декабря. Хотя на собеседовании говорили, что на испытательном сроке 48тысяч чистыми уже с вычетом налога. В будущем и получилось, зарплата была урезана и никаких бонусов и сверхурочных за покраску офиса я не получил. Далее, мне выдали базу «откреплённых клиентов» - 2019 года, в 2020 году. Как показала моя работа состоящая из холодных звонков, из 150 клиентов, всего 30 оказались актуальными компаниями, все остальные либо банкрот, либо уже давно не работают. Отработал клиентов качественно, по технике продаж, как и должно быть. Самый смех в том, что меня так и не подключили к рабочей программе, что бы я сам смог себе ставить задачи и ездить на встречи. Звонил клиентам и записывал всю информацию (историю) в блокнот. Уже стали появляется клиенты, казалось бы с мёртвого файла. Ладно, сказать честно, за 16 лет я сменил немало рабочих мест, где то был договор на год, где то перестала устраивать ЗП, где-то не видел перспективы. Но! За 16 лет работы в разных компаниях, я нигде не встречал такого ужасного отношения к своим сотрудникам. Подобный отзыв пишу первый раз в жизни, никогда такого не было. ЭТМ считается лидером в оптовых поставках электрооборудования, так держите планку, а то по факту какой то один обман и недопонимания с начальством. Ужас ребята, я такого не ожидал. Конечно же к работе я относился ответственно и все задачи, которые ставили я выполнял и ещё помогал. Короче будущие сотрудники - подумайте, надо ли вам такое неуважительное отношение, а что самое главное вас будут обманывать и выносить мозг на ровном месте, не имея на это причин) В итоге я хотел оттуда уходить в конце января, так как не видел профессионального развития и материального роста, не говоря о карьерном)))
Хорошо, что расстались по обоюдному согласию))
Людей не обманывайте!
02.02.2021
Не увидел. Данный отзыв актуален. Ниже нет.
Хорошо, что расстались по обоюдному согласию))
Не увидел
Устроился в данную компанию в ноябре 2020 года в офис продаж номер 9. Попал на переезд офиса с Котельников на Авиамостроную. Пришлось: красить стены в новом офисе в субботу самому, сказали что заплатят в двойном объёме за этот день - обманули, оплаты не последовало. Пришлось носить офисную мебель, соответсвенно за бесплатно в рабочее время, ну и конечно за это не заплатили. Представьте, офис переезжал где то полторы две недели и за это время пришлось таскать мебель за бесплатно)) Порвал хороший пуховик! Так, ну это ладно ещё, мужчина и в Африке я помогал за бесплатно, никаких сверхурочных. Далее, о работе. Первый месяц изучал материалы и тестирование, с этим более менее всё нормально, но ту информацию которую даёт обучающая система в некоторых тестах совсем другие вопросы, ну и это ладно. Самый треш начался в конце декабря, когда ко мне подошёл НОПП и сказал, что мы тебе урезаем бонус новичка и ты получишь зарплату на 10% меньше чем озвучили на собеседовании. Так в будущем и получилось, зарплата была урезана и никаких бонусов и сверхурочных на покраску офиса я не получил. Далее, мне выдали базу «откреплённых клиентов» - 2019 года, в 2021 году. Как показала практика, из 150 клиентов, всего 30 оказались актуальными компаниями, все остальные либо банкрот, либо уже давно не работают. Представьте. Самый смех в том, что меня так и не подключили к рабочей программе, что бы я сам смог себе ставить задачи и ездить на встречи. Звонил клиентам и записывал всю информацию в блокнот. Сказать честно, за 32 года я сменил немало рабочих мест, где то был договор на год, где то перестала устраивать ЗП, где-то не видел перспективы. Но! За 16 лет работы в разных компаниях, я нигде не встречал такого ужасного отношения к своим сотрудникам. Подобный отзыв пишу первый раз в жизни, никогда такого не было. Вообщем, эта компания вроде как бы лидер в оптовых поставках электрооборудования, а по факту какой то один обман и недопонимания с начальством. Ужас ребята, я такого не ожидал. Конечно же к работе я относился ответственно и все задачи, которые ставили начальники я выполнял. Короче будущие сотрудники - подумайте, надо ли вам такое неуважительное отношение, а что самое главное вас будут обманывать и выносить мозг на ровном месте, не имея на это причин)) В итоге я хотел оттуда уходить в конце января, так как не видел профессионального развития и материального роста, не говоря уже о карьерном)))
12.11.2020
Адекватное, понимающее и отзывчивое начальство, начиная с начальника смены и заканчивая НУЛом. Выплаты заработной платы без задержек. Белая заработная плата. Чистый и теплый склад. Дружный коллектив
Лично меня все устраивает
08.10.2020
Белая ЗП, адекватное руководство в продажах
Я этот отзыв скорее пишу для руководства компании, надеюсь, что меня услышат и ситуация поменяется. Дело в том, что сейчас уже заметны патологические процессы от некомпетентности управления персонала в Москве. Так как я люблю компанию и уже много лет отдаю много времени и сил ей, то мне просто больно смотреть на то, что происходит. Уже заметны признаки 3 стадии упадка по Джиму Колинзу, и делается все наоборот советам именитых гуру, в том числе Батырева. Дело в том, что служба, которая стоит в самом базисе компании и которая должна укреплять её, наоборот разобщает. Но перейду к конкретике. Руководитель СУП ни во что не ставить директора, открыто показывает свое пренебрежение (например, если вызывают к ДРЦ, то она может просто проигнорировать или сначала пойти покурить), показывая пример сотрудникам. СУП легко игнорирует письма и сообщения, причём это в постоянной практике и с разрешения руководителя. РСУП как-то на претензию так и ответила, что она разрешает не отвечать. Но, на минуточку, мне руководители ЦП отвечают, у них загрузка побольше будет... А тут... Правильные слова менеджера по мероприятиям - ПТУшницы с самомнением цариц. РСУП абсолютно ограничена, как и её сотрудники, любит только лесть, любая критика воспринимается как личная обида. В курилке во всеуслышание обсуждаются очень личные вещи сотрудников, хотя это должна быть тайна. Документы и заявления теряются постоянно, допускаются грубейшие ошибки. Сотрудницы действуют не из интересов компании, а как им удобнее, а зачастую, просто чтобы самоутвердиться. Например, вместо того, чтобы поступить эффективно, переговорить лично о какой-то задаче, строчат длинный текст в общий чат, хотя в личную решить было бы быстрее. Но тут главное показать свой статус и сымитировать бурную деятельность. А их руководитель может опять же в общий чат написать текст с такими ужасающими ошибками, что даже школьник младших классов говорит, что им бы поставили двойку. Полное несоблюдение субординации, куда уж до корпоративной этики... Любимая тема всех разговоров, какие в ЦП тупые дуры, придираться к каждой запятой. Как-то из их кабинета доносилось от старшего менеджера "Тупое *xxxxx*, гребанное тупое *xxxxx*" и это про сотрудника отдела продаж. Далее, на одном из корпоратив в полслушал, как старший менеджер СУП назвала всех сотрудников тупыми животными, которым не угодить. Но тут сразу обратный вопрос - так это же вы нас нанимаете, может тогда свой уровень повышать надо. Сейчас решения о перестановках принимаются по настроению и Проведите анонимный опрос среди сотрудников и вы увидите, насколько уже сейчас ситуация ужасна и, к сожалению, согласно всем теория, если что-то сейчас не поменять, то через год или полтора, компании это выльется в сотни миллионов, чтобы исправить ситуацию.
09.05.2020
их просто нет!
вам будут звонить клиенты в 7 утра по выходным. не будете отвечать на звонки - начальство оштрафует, а клиент сольется и вас обругает - это у всех менеджеров так.
вам постоянно нужно будет делать отчеты глупые, у вас не будет время продавать.
Постоянно возникают проблемы какие-то с отгрузкой товара- клиенты вечно орут на вас и грозятся уйти,.
Новички - вы будете получать на руки зарплату от 25000р. до 33000 рублей. после налогов. и это будет длиться примерно год, полтора. И не верьте никаму что зарплата будет больше! И не верьте рассказам что просто все по разному стараются и у кого то есть талант и мозги, а у кого-то нет. Брехня все - вы больше 33000 не получите! В итоге все сотрудники увольняются. остаются только старички, которые сидят на готовых базах годами. А вы будете палец сосать.)
Это самое ужасное место и низкооплачиваемое за все время моей трудовой деятельности!!!
даже не думайте туда устраиваться.
27.04.2020
не плохая конторка убрать бы кучу муры и монотонности то более мение
идиотизм с обучением, тупо сиди читай бумажки
даже после 2х недель работы не дают работать с клиентами
им нужно чтоб ты знал и чего состоит контора директоров и тд кто за кем стоит
мануалы обучающие старые
пк 2008 года
все разные не настроено должным образом ничего
сиди читай бумажки и так учись по телефону тебя спрашивают много вопросов которых нету в мануалах
первый месяц вы точно будете просто зубрить и все и ооочень много,
15.04.2020
Белая ЗП без задержек. Отличный коллектив.
Не советую работать в этой компании. Ездить необходимо много, при этом бензин всего 1000 рублей платят за месяц. Демотивация по бонусу и надбавке постоянная (при увольнении бонус вообще не заплатили). Сейчас конкретная текучка кадров. Про начальство и коллектив ничего плохого.
13.04.2020
Белая заработная плата
На гаражной 5 царит ужасный психологический климат в коллективах ООК и ОП. Все ненавидят всех, отговаривают, подставляют, травят, выживают. Менеджеров заманивают лживыми обещаниями золотых гор, а потом дают нищенскую базу. Ноуты старые, поэтому сильно тормозят, у некоторых ломаются и работай, как хочешь. Постоянно нужно тратить время на просмотр презентаций и решение тестов, ответы на которые гуляют по ОП, но администрация делает вид, что этого не знает. Смысла в таком обучении нет никакого, а рабочее время отнимает. Любой пук требует целого ряда согласований, часто доходит до маразма, а клиенты теряют последние капли терпения. Карьерного роста нет, так как начальники все молодые и уходить не планируют. Все это способствует дикой текучке.
09.10.2019
Этм кузница кадров.
Работал на Складском комплексе Котельники. На сдельной оплате труда.
С начальством, найти общий язык очень тяжело, даже обратиться с каким то вопросом, услышишь о себе много нового и нтересного, да в таких подробностях. Обратившись всего с одним вопросом, где взять ножик.
А далее, все интереснее и интереснее было продолжать работать в компании. Очень часто, было интересно наблюдать, как какой то, худой мужчина в пиджаке, обкладывал, круче чем сапожник, начальников смены и начальника склада. ( до сих пор незнаю, как всех начальников зовут). Даже при увольнение, так и не узнал. Из всех начальников, знал как зовут одного. Тихонов Александр. Точную должность его, уже не вспомню. Знаю что, занимался обучением новичков, а также обучение или переобучением ветеранов этм. Так как он объесняет, ни где не встречал, такого человека. Ругался только за дело. Как он объясняет, должности обязанности, процессы. Благодаря ему, я и коллеги с которыми вместе устроился в компанию этм, вышли на сделку, практически не ошибались. Он старался, все очень подробно объяснить и показать, как работать, чтобы заработать и с кем взаимодействовать.
Но слышал, что он уволился с этм. Это большая потеря для новичков.

По работе на складе. Электротелеги убитые. Ремонтируют редко, пока полностью не встанет. Тсд (а в этм, должен называть РТ) битые, перебитые, каждое утро играешь в русскую рулетку, поймаешь ли хороший терминал или нет.
По работе. Ты должен отработать свою смену и остаться ещё на столько же часов. А в свои выходные, если не выйдешь работать, на следующую смену, можешь узнать ещё больше нового о себе и не цензурными словами. В этм, нужны рабы, не роботы, а рабы. Начальник склада, как я понял новый. Держится уже год. Но первый раз вижу, что начальник, толком не решает ни чего. Все решает худой дядька в пиджаке. А кто такой этот дядька, понятия имею. Хотя-бы буклет к бы сделали с фотками начальников.

Очень интересный персонаж ходит, вроде начальник смены, высокий и седой. Как зовут его незнаю. Вечно орущий и жрущий. Чего стоит спросить у него канцелярию для работы. Ты как будто, ему в душу плюнул. Включается, зверь, который стоит и орёт на всю диспетчерскую, как вы все за.. ( не цензурная брань). Следом шли к Тихонову Александру и он помогал, в решении вопроса концелярии, выдавал ножи и маркера.

Первый раз в жизни вижу, что начальники смены и начальник склада, грузят доставки.
Очень все весело в этм. Хотите увидеть цирк, или поругаться, выпустить пар. Устроитесь в этм на склад Котельники. Что только, не испытаете. Стресс, злость, адреналин. Инстиричных начальников.
Мне такое отношение надоело. Невозможно работать, там, где один из начальников стараеться решить все вопросы с сотрудниками(Тихонов Александр). С остальными начальникам и, ни какого диолога. На контакт, по рабочим вопросам, ни как и ни кто не идёт.
Один раз приболел, взял больничный. Выздоровел, принёс больничный, начальник смены сходу сказал, что больничный куплен и меня уволят. Очень удивительно, даже не взяв и не заглянув в больничный, делатьтакие выводы. В течении двух дальнейших недель, я был враг номер один. При каждом удобном случае, он с удовольствием пытался меня протиранить, сказать, что я купил больничный и теперь должен работать без выходных.

Вообще, много всего можно ещё писать и писать.
Руководство компании, прошу не пытаться связываться со мной. Обратите внимание на руководящие состав склада Котельники. Плюс, на отдел кадров, которые тебе говорят, что только при увольнении, решили узнать, чой то ты уходишь. Не стал ни чего объяснять. Хотелось уже убежать быстрее из этой компании.
03.10.2019
Достоинство одно белая зп
Их можно перечислять и перечислять! Но самое худшие это вышестоящие руководство которое тебя не ценит не как сотрудника не как человека!!! Особенно хочу выделить вновь прибывшего Вертьянова и быстрого поднявшегося по карьере не понятным образом, переступает всё грани, конченый одним словом!!! С ним не кто не может сработаться, ну за исключением тех кто *xxxxx* лижет ему! График вообще не камельфо, вообщем не рекомендую эту кантору
25.08.2019
Привет всем! Хочу поделиться своим впечатлением от работы в ТД «Электротехмонтаж». Я проработала там 2 месяца: с июня по июль 2019 года. Единственный плюс —это возможность посидеть на рабочем месте, во время отсутствия покупателей, есть туалет и обеденная комната. Всё! Всё остальное кошмар!
Приветствую Вас, мои бывшие дорогие и любимые коллеги и достопочтенное руководство, уверена вы это обязательно прочитаете, а если нет, вам обязательно донесут ваши многоуважаемые доносчики (Привет тебе, Толя Ильин и тебе, Саша Морозов), которых Вы цените гораздо больше, чем стремящихся к профессиональному росту сотрудников. Персона №1 —офис—менеджер со стажем — неудовлетворенная, конченая, никому не нужная, уродливая, не способная на конструктивный диалог в принципе, алкоголичка. Будут вопросы—обращайтесь к ней, только помните, что за это придется отработать по полной (ДА Мишенька Маслаков?...))). Персона №2 Ванечка Городков—менеджер отдела прямых продаж, да прибудут с тобой отжатые у ООК (отдела обслуживания клиентов) договора!Молодец, Вань далеко пойдешь! Да, к слову, если Вам вдруг захочется заработать больше 20 к на должности МООКа, принимайте во внимание, что все операции будут в открытом доступе, и Ваша сделка, вдруг, может оказаться уже не Вашей! Сим салабим, бух! Персона №3 госпожа Наталья, администратор отдела прямых продаж, мать—одиночка со всеми вытекающими последствиями...Хочется сказать только хорошее про двух других администраторов отдела прямых продаж Юлию Тарутину и Маргариту. Пожалуй, это единственные адекватные люди во всей компании в Иваново, всегда выслушают и придут на помощь. Персона №3 — начальник отдела обслуживания клиентов НООК, Шиков Дмитрий Николаевич, человек на вес золота! Всегда на передовой! Защита личных интересов во главе угла, а все остальоное пфф, не, не слышали....Таких начальников еще поискать! Спасибо Вам Дмитрий Николаевич за шанс поработать в одном коллективе с Вами! Лучшего урока не проходила! Не устали, еще читать? Тогда идем дальше ... Персона №4 — начальник офиса продаж— даже не вспоминается, как его зовут...А , вспомнила, Борисов Николай Сергеевич— руководитель от Бога, нет лучшего выхода из любой ситуации, чем *xxxxx* всех, кого не лень, да, Николай Сергеевич?! И наконец, персона № 5—уборщица—Ирина, человек которого Вы должны принять, как начальника, не меньше, если захотите устраиваться в эту компанию в Иваново. Вот, как то так, надеюсь мой отзыв понравится вам также, как и мне ваше отношение ко мне, мои бывшие коллеги!
21.06.2019
Добрый день дорогие друзья! Спустя какоето время решил оставить отзыв о компании ЭТМ.
Достоинств для себя я не нашел, поэтому напишу об отрицательных моментах.
Начнем с того что техника на складе не стоит на учете в гостехнадзоре, не имеет должного обслуживания и от того работает соответственно. Далее система стимулирования и мотивации, ее собственно говоря нет, возможно от нехватки квалифицикации , возможно просто дурят людей, заработная плата состоит из 2 частей это оклад и "премия"(заранее объясню что это не премия а сдельная часть, которую "они" называют премией , было бы смешно, если бы не было так грустно ) . Сдельную часть штабелеры получают через месяц, то есть прокручивают деньги более чем 30 суток. Поэтому когда я вижу в достоинствах белую ЗП меня это немного удивляет. Не оплачивают ночные и вечерние часы, оформляют на пятидневку ))) и все в таком духе, это к соц пакету . Руководство мягко сказать быдловато, ну да ладно, как говорится рыба гниет с головы. Если честно писать просто лень про всю эту клоунаду, не дайте себя обмануть. Просто зайдите на сайт ЭТМ, там вы найдете 9 причин работать в ЭТМ , все эти пункты ложь. Всем Добра !!!
20.06.2019
Белая зп.
Ноутбук "Работает" .
Николай и Павел, основной не достаток.
Уважаемое ЦП , обратите пожалуйста внимание на ваших действующих руководителей по Сибири а затем посмотрите сколько резюме на hh ваших сотрудников ... а затем снова обратите внимание на людей которые правят балом. Захотели сожрать человека .... пришли ... сожрали... рыба гниёт с головы.
Если у вас опыт работы в компании Компания ЭТМ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.