Александр
30.06.2015
Уже полгода работаю в компании «Клен» менеджером. Раньше тоже занимался продажей оборудования, но в другой сфере, поэтому опыта достаточно. Удивило, что Кленмаркет оказалась честной, открытой перед клиентами и сотрудниками компанией за каждый проданный продукт. Видишь, сколько реально денег получишь. Премиальная часть от продаж внушительная и выплачивается не тогда, когда отгрузка и запуск осуществиться через несколько месяцев, а уже после внесения денег клиентом. Условия работы — «все для людей»: удобное расположение (5 мин от Калужской), комфортные условия для работы. Сотрудники здесь — лучшая команда продавцов в нашем городе. Продукция действительно специфическая и без командной работы и эффективного обучения никуда. Компания существует долгое время и имеет солидную историю в отличие от компаний меняющие свои названия каждые 3 месяца. Весьма эффективная тактика внедрения данного бизнеса как идеи в каждый регион. Как говорят, не продашь тот продукт, в который ты сам не веришь. Здесь я впервые верю в то, что продаю.
На работе нет места, где можно пообедать, а иногда хочется принести свое.
Закрыты соцсети, но они же есть в телефоне.