25.03.2020
Я проработал в "Клен" чуть меньше года и ухожу по личным причинам. От компании у меня остались только положительные эмоции. От собеседования и до ухода все договоренности и обещания данные мне со стороны руководства соблюдались. Для моей комфортной работы была закуплена вся нужная техника, предоставлен современный моноблок Imac.

Моим непосредственным руководителем был Игорь Молька. Он очень грамотный человек, много всего знает и много в чем разбирается. От него всегда я получал четкие задачи и в целом общение и рабочий процесс строились очень легко.

Так же по специфике своей работы я много общался с разными отделами и сотрудниками компании, и хочу отметить, что профессиональный уровень людей в "Клен" высокий, коллектив хороший.

Зарплату предлагают тоже достойную, я получал всё вовремя.

Благодарю компанию и руководству за сотрудничество! Успехов!
Офис конечно средненький, это действительно так, но с другой стороны, нет обманутых ожиданий. При собеседовании вам всё честно говорят, да вы и видите всё сами. Ремонт в кабинетах простой. Нет места, где можно пообедать, но микроволновка и кофемашина есть, поэтому еду все равно носить с собой можно, но есть придется за рабочим местом среди работающих коллег) Поэтому я предпочитал на обед ходить в ближайший ТЦ, там большой фуд-корт и хороший выбор еды. Плюс полезно пройтись и отвлечься от работы.