05.09.2023
Достойная оплата, мотивация личностная и труда. Карьерный рост, повышение профессиональных навыков.
Хотелось бы офис центральный в современном бизнес-центре.
02.04.2023
Компания Клен долго на рынке, зарекомендовала себя как лидер рынка и надежный работодатель. Коллектив профессионалов. Зарплата достойная. Долго пыталась пройти собеседование и устроится. Рада, что получилось. Всем довольна.
Не заметила
08.10.2020
Офис близко от метро и в каждом отделе есть хорошие сотрудники.
Отвратительное отношение к персоналу - как к рабам, да еще и за глаза поливают грязью. Одну сотрудницу уволили на основе сплетен за то, что ее увидели Вконтакте на фото с бокалом в руке, после этого на бедную девушку нагло клеветали, что она не выходит на работу по причине запоев, хотя она и больничные приносила и ни разу не была пьяной на работе. Просто так захотелось руководительнице этой девушки, которая вместо работы названивала в отдел кадров и говорила: "Нет, я ей не верю. Пьет наверное, а не болеет на самом деле". В итоге девушку уволили. И я жалею, что видя все это осталась тут работать. Сотрудницы отдела - сплетницы с семечками в зубах, готовые облить грязью тех, кто перед ними не пресмыкается. Вас будут травить и поливать грязью, утверждая, что на работе только эта кучка работает, а вы так - сидите и ничего не делаете. Хотя вы на самом деле вкалываете больше всех и имеете хорошие показатели в работе. Если посмеете, не дай Бог ответить этим хамкам, пытаясь защитить себя, хамом в итоге назовут вас и уволят одним днем опять же по левым причинам. Ни одного доказательства того, что вы ошиблись в работе вам не приведут. Мне на этот вопрос ответили: "Если надо, мы эти доказательства найдем". Платят очень плохо. "Белую мизерную часть" Вам заплатят более-менее вовремя, а вот "Черную" - там сплошные сюрпризы. Захотят дадут всю сумму, захотят урежут. В мае-июне заставили добровольно-принудительно подписать доп.соглашение и заявление, что все работаем по 20 часов в неделю, а оставшиеся деньги нам вернут после окончания пандемии. Пандемия окончилась, ничего, как вы понимаете не вернули. При увольнении не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск, ее тупо зачли в общую сумму заработной платы за месяц и не выплатили. Общее настроение в компании упадническое, люди все понурые и несчастные. Оно и не удивительно, с таким мерзким отношением. С ужасом вспоминаю свои годы работы в этой компании и вам понадобятся потом месяцы, чтобы восстановить свои нервы и здоровье. Сейчас нашла приличного работодателя - называется "Почувствуйте разницу" и всегда, если вдруг ненароком вспоминается данная контора, перекрещиваюсь и говорю: "Чур меня, свят, свят, свят...". Вывод делайте сами. Всем желаю найти именно достойного работодателя, где вас действительно ценят и уважают. Врагу не пожелаю тут работать!!!!
12.06.2020
мой муж 3 года работал в данной компании. Был и карьерный рост, и достойная оплата. ключевой момент заключается в том, что БЫЛО, и что СТАЛО. см. НЕДОСТАТКИ
В связи коронакризисом сотрудников вынудили подписать доп. соглашение к труд. договору о том, что они работают неполный день за 4 тыс. руб./мес. Но клялись и божились, что мы вам заплатим как надо, только работайте! Глупый поступок, конечно, подписывать подобного рода документы... но по факту... кинули с зп за май, так сказать в самый сложный период заплатили копейки, хотя люди работали. Делайте выводы, Господа! всё понятно, нужно спасать свой бизнес! Но, с другой стороны, сотрудники работали!!!!!!!!!!
25.03.2020
Я проработал в "Клен" чуть меньше года и ухожу по личным причинам. От компании у меня остались только положительные эмоции. От собеседования и до ухода все договоренности и обещания данные мне со стороны руководства соблюдались. Для моей комфортной работы была закуплена вся нужная техника, предоставлен современный моноблок Imac.

Моим непосредственным руководителем был Игорь Молька. Он очень грамотный человек, много всего знает и много в чем разбирается. От него всегда я получал четкие задачи и в целом общение и рабочий процесс строились очень легко.

Так же по специфике своей работы я много общался с разными отделами и сотрудниками компании, и хочу отметить, что профессиональный уровень людей в "Клен" высокий, коллектив хороший.

Зарплату предлагают тоже достойную, я получал всё вовремя.

Благодарю компанию и руководству за сотрудничество! Успехов!
Офис конечно средненький, это действительно так, но с другой стороны, нет обманутых ожиданий. При собеседовании вам всё честно говорят, да вы и видите всё сами. Ремонт в кабинетах простой. Нет места, где можно пообедать, но микроволновка и кофемашина есть, поэтому еду все равно носить с собой можно, но есть придется за рабочим местом среди работающих коллег) Поэтому я предпочитал на обед ходить в ближайший ТЦ, там большой фуд-корт и хороший выбор еды. Плюс полезно пройтись и отвлечься от работы.
01.08.2019
На протяжении всего периода работы (14 месяцев) ни разу не задержали зп. Отпуски есть, больничные есть. Отношения между сотрудниками -ну у меня все было четко. Уволился в связи с переездом в другой город.
Отсутствие этой организации в моем городе)
24.10.2018
Рядом с метро офис, белая зарплата, бонусы, молодой коллектив
Отсутсвие ДМС даже после испытательного срока
05.07.2016
их нет
все! советую обходить этот магазин за тысячу километров!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Компания Клен. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ