27.07.2020
единственное достоинства этого предприятия, это з.п, которая выплачивается вовремя.
Недостатков этого предприятия много.
1) условия труда ужасные, т.е в цехах нет вентиляции
2) нет душевой комнаты, что бы после работы освежиться, а не ехать провонявшим потом человеку.
3) Самое главное, это то что там работают неграмотные руководители. В частности Жарова Наталья Сергеевна , человек, который пойдет по головам своих подчиненных, лишь бы угодить вышестоящему руководству. Если ты когда-то отказался выйти на работу не в свою смену, это все, тебя будут дрючить за все. Лишать премии, будут относится к тебе, как к последнему человеку в этом мире. Девчонки в коллективе все хорошие, всегда придут на помощь, но это Жаровой не нравится. Доходит до маразма с кем дружить, с кем не дружить. У этой женщины походу очень много комплексов, поэтому она так себя ведет. Но я считаю, что руководитель должен быть грамотным, справедливым, уметь ладить с людьми, а не быть последней сукой. Я удивляюсь глупости этого руководителя, сегодня она поступает так с людьми, завтра с ней так. В жизни есть бумеранг.А вообще если у вас еть возможность обходить, это место стороной, то обходите, не усложняйте себе жизнь.