16.10.2020
Ну, увидел отзыв о своем бывшем месте работы и был неприятно удивлен! Компания более чем хорошая, коллектив дружный, да и руководство отличное! Если бы не смена места жительства, даже бы и не думал уходить!
Да везде есть плюсы и минусы, но тут эти минусы так незначительны!
25.08.2020
Это совок! В прямом смысле СОВОК! Руководство как будто застряли в 90-х! Очень смешно наблюдать... Системы нет! Руководитель мямля, не может конкретно ставить задачи! В офисе *xxxxx*! В прям смысле! В компании все по чёрному, зп в конверте 20 числа, выстраивается очередь к Юлии Владимировне, гл буху, и кому хватит, тот получит.
Постоянно открывают фирмы левые: Ингресс, Аркон, ТМК, УМ 53, через их видимо бабло отмывают себе! Вообщем находка для прокуратуры! Текучка постоянная! На собеседовании Анастасия кадровик неадекват полный, что такое стройка не знает, законодательство трудовое не знает, выражается не компетентентно(матом) это колхоз!!!!
Бегите оттуда!!!!
12.08.2020
Устроился на работу недавно, в начале 2020 года. Сразу хочу отметить, что коллектив принял хорошо. Работаю помощником руководителя проектов. Работа интересная, дают возможность проявить себя. Зарплата всегда во время. Доволен очень!
Для меня нет
28.07.2020
Я как бывший руководитель проекта могу точно сказать, что организация отличная и платят во время!
16.07.2020
Хороший работодатель. Почитала отрицательные отзывы и волосы встали дыбом...Даже обидно стало за фирму. В наше ,не самое простое время, компания заботится о своих сотрудниках! Зарплата всегда во время, отношение в коллективе дружеское, Андрей Анатольевич отличный руководитель! Создать и сохранить такую фирму-дорогого стоит!
Нет их! И не читайте этот ужас, который пишут!
25.06.2020
Отличная компания! Очень дружный коллектив и супер руководство! Есть возможность полностью показать свои навыки и это оценят. Зарплата белая и выплачивается в срок, что еще нужно для хорошей работы?
20.04.2020
Организация хорошая и отличный коллектив! Работы много, работать комфортно! Нравилось все! Зарплату платили во время и белую. Таких работодателей еще поискать!
01.04.2020
Отличная компания, в которой приятно было работать!
Зарплату выплачивали в срок, коллектив замечательный и грамотное руководство. Пришлось уйти в связи с переездом
Для меня их не было
16.03.2020
Прочитав массу негативных отзывов, захотелось высказать и свое мнение по поводу компании ТСМ.
Я действующий сотрудник и точно могу сказать, что со многими не согласна.
Поэтому расскажу, что своей работой довольна полностью! Очень понравилось, что коллектив принял сразу! Работать комфортно, много интересной работы и руководство поощряет энтузиазм!
Мое личное мнение- работа, каких поискать!
Зарплата белая и платят в срок!
06.03.2020
Отличная компания, которая с вниманием относится к своим сотрудникам!
Хороший график работы 5/2, все праздники отдыхаешь. Зарплата белая и вовремя. Дружный коллектив, в котором комфортно работать. Грамотное руководство, которое дает раскрыть свой потенциал. Одни плюсы.
06.03.2020
Могу сказать точно, компания отличная! Работают настоящие профессионалы! Дружественный коллектив в котором комфортно работать. Самое главное для меня, как для сотрудника это то, что дают раскрыть свой потенциал! Зарплата белая и в срок
Для меня их нет
Виталий
17.04.2019
ЗП в время
главный механик Р.В.Межерицкий, просто дебил и самодур, из за него десятками увольняются водители, своим руководством развалил коллектив, работать скоро вообще будет не кому, срываются сроки строительства, работать скоро вообще не кому будет.
23.06.2017
Ни каких
З/П платят только через, ВНИМАНИЕ! -1,5 месяца, объясняя это тем, что они искусственно задерживают у себя деньги, для того чтобы удерживать сотрудника и в случае увольнения типа отдадут......бред, не отдадут. Директор Андрей Анатольевич, хам редкостный, работники все молодые, приезжие, карту России по ним изучать можно, готовые на все условия упыря-директора. Офис в подвале, искусственный свет, душно. Короче, если себя уважаете, туда не суйтесь. З/П серая, кому то директор сам платит. Бардак в бухгалтерии. Налоговую туда надо!
08.09.2016
Офис в подвале, сайт дешевый, у компании явно нет денег на найм сильных сотрудников, портфолио работ высасан из пальца, работают в основном те кого не берут в нормальные компании, нищеброты в свитерах, либо студенты без опыта, позиционирует себя как подрядчики по ремонту офисов класса А, но по факту не дотягивают, им только ремонтировать квартиры эконом класса на вторичном рынке. Короче, пирожок без начинки.
02.08.2016
не заметил
вечером приехало *xxxxx* на лексусе, плюхнулось в кресло, что-то прошепелявило про свою "фирму". смешной. жмет деньги. а хочет специалиста(возьми стьюдента за полтинник). офис- помойка в подвале. стены выкрашены в ядовито -желтый цвет. убей своего дизайнера. ( еще ремонтом офисов пытаются заниматься! Судя по одежде работников и то, на чем они приезжают на работу- нищеброды из бирюлево .
офис в подвале пятиэтажки без естественного освещения- *xxxxx* такое вижу впервые. Работают три с половиной человека. а остальные узбеки на объектах за копейки. Позиционируют себя как подрядчик, поэтому грамотному проектировщику там делать нечего, ни проектов серьезных у них никогда не будет , ни денег . Не ходите по подвалам!!!!!!!!!!
01.12.2018
Я смотрю тут одни
Москвичи, либо один и тот же чел.,который неблещет умом.
В начале всесказано
17.09.2018
Достоинства. Очень хороший директор Яцкин А.А., справедливый. Даёт отличный опыт! Обучает! Всегда к нему можно обратиться за помощью, как я понял, он понимает, что «не знать не грешно». Платит стабильно и в срок. К своим сотрудникам относится с уважением. Тактичен, не любит когда его обманывают, лучше сказать сразу правду, он поможет с решением затруднительной ситуации.
Вообще команда хорошая. Дружная. Есть конечно индивидууму (без них никуда), но положительных людей на много больше. Молодой дружный коллектив. Работал в компании 1,5 года, ушёл потому, что решил идти дальше. Уверен, у компании ТСМ есть будущее!
06.04.2018
Хозяин *xxxxx*
Рабочих считает быдлом.При увольнении сказал в прямо.
25.09.2017
Тсм Гагарин, центральная база. Зарплата как кот наплакал. На участках и то больше получают. Начальник (руководитель) пенсионер Воробьев В.Н. *xxxxx* еще тот:)) Политика проста, рычаг один - зарплата. Захочет уволить - сам уйдешь, когда получишь копейки, а именно свою официальную зарплату 12 т.р., а остальное премия, которой тебя могут лишить в любой момент. Зато себя не обижает. Очень любит свою семью, а особенно дочь, которой пытается манипулировать на расстоянии через жену с помощью денег. Строит объекты в виде охот хозяйств, короче бабла нормально отмывает... В общем надоело мне на все это бл ядство смотреть, вот поэтому и пишу. Матерится как конченый зэк. Хапает все, не стесняется. Не понимаю руководство куда смотрит или там смотреть некому или все устраивает некоторых. В заключении хочу сказать, как не крути, рыба гнеет с головы, а старая голова гнеет еще быстее.
Юрий Иванов
14.07.2017
Главные бухгалтеры от туда убегают из за бардака в бухгалтерских отчетах и грубые нарушения закона.
Офис в подвале, там же клопы, крысы и тараканы бегают, канализация постоянно в неисправном состоянии, лужа прямо в коридоре образуется, естественного света почти нет, искусственного света мало, если вам хочется портить вашу здоровью, то вам туда.
Директора хамы особенно не образованы особенно *xxxxx*, некогда не слышали что означает культура общения, после увольнения не выплачивают серую часть зарплаты, им бы налоговую, трудовую инспекцию и прокуратуру на неплановую проверку, этим инстанциям работа там хватит.
Коллектив из разных колхозов страны, идешь на работу как на колхоз. короче, не уважения, не карьерного роста, не зарплаты там не увидите.
13.07.2017
Не пьют, но лучше б пили
На нашем объекте отделывали крупного арендатора. Как служба эксплуатации - кому это всё осталось -
заявляю - БРАКОДЕЛЫ! Причём на уровне маразма. Привет с Большой Ордынки. Чтобы влезла потолочная карта - мешала теплоизоляция на фланце трубы холодоснабжения - взяли и срезали теплоизоляцию до металла. Что такое уровень и разуклонка и почему надо ставить откачные помпы на дренаж фенкойла, если он ниже трубопровода - там про это вообще не в курсе. Электрики - все азиатской внешности - самое страшное - пытаются делать даже слаботочку.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ! Кого угодно, только не их!
23.06.2017
Ни каких
З/П платят только через, ВНИМАНИЕ! -1,5 месяца, объясняя это тем, что они искусственно задерживают у себя деньги, для того чтобы удерживать сотрудника и в случае увольнения типа отдадут......бред, не отдадут. Директор *xxxxx*, хам редкостный, работники все молодые, приезжие, карту России по ним изучать можно, готовые на все условия упыря-директора. Офис в подвале, искусственный свет, душно. Короче, если себя уважаете, туда не суйтесь. З/П серая, кому то директор сам платит. Бардак в бухгалтерии. Налоговую туда надо!
12.11.2016
Нормальная фирма, з/п выплачивают вовремя, Гл-инженер Игорь Николаевич! Толковый парень, все грамотно объясняет и показывает, очень требовательный к обещаниям!
А также в компании есть свое мини производство, где изготавливают необходимые детали для объектов, очень удобно!!!
Неудобство в одном!!! много выездных работ, планируешь приехать домой в 18-00 можешь приехать 23-00 а то и позже, сверх урочные не оплачивают!
Если устраиваетесь, внимательно читайте договор, эти ребята двигаются в рамках договора и от него не отступают!
Если у вас опыт работы в компании Компания ТСМ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.