МугуниниБуа
20.11.2020
Не тушат окурки об лоб. Не харкают в лицо в прямом смысле.можно дышать.смотреть.подлизыватся.стучать на коллег и многое другое.
АБСОЛЮТНО НЕТ!.
Ответственный Работник
21.09.2018
Пишу отзыв для простого работяги а не Менеджера, если вы собираетесь идти туда 10 раз подумайте. зарплата у вас будет 1100 рублей за смену, можете считать это за + как для меня это -
А недостаток такой что вы будите крутится как волчок пытаясь цапнуть себя за попку а вас будут пинать ходить, быстрее, лучше, яволь :) Свободной минуты у вас не будет за целый день, элементарно нет возможности с кем то поговорить, это напрягает, перекур у вас будет в 9 утра и в 15.00, всё, курить вы бросаете :) обед 30 минут, за которые вы должны как чайка запихать в глотку еду и скакать обратно в цех, чтоб без 5 минут уже был, поэтому вместо обеда я ходил курить, выкул 2 сигареты и обратно в цех, а там уже работает мой "сэнсэй" я как посмотрю мой наставник вообще любил лизнуть нужный зад. График не соответствует заявленному, ночные смены сидят дома, работают 3 на 8 дней с зарплатой в 10 тысяч рублей. Жаль что не было человека который бы написал такой отзыв, я бы почитал его и конечно бы не пошел на такую работу, в ростове полно работ с такой и больше зп, адекватных работ. Так что идти именно "Изготовителем полуфабрикатов" крайне не рекомендую! Да и текучка должна сказать вам всё за себя, там некто не хочет работать.
24.08.2017
Достойная и своевременнаяоплата труда, отзывчивое и порядочные руководство! Только плюсы!!!
За пол года работы не увидела не одного
13.01.2015
столовая (там скидка для работников. очень выгодно питаться и вкусно)
Сотрудники боятся собственной тени.

Успешны только подхалимы и пофигисты (ищущие на кого работу скинуть).

Никакого развития и обучения.

Мотивация - только кнут и угрозы
Если у вас опыт работы в компании Компания ВЕК и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.