19.10.2020
Нету
Я устроился на работу в компани " Вентра". Кода общался по телефону было все отлично, как стоило ехать на вахту работать, все пошло очень интересно. В назначенный день я подъехал к пункту сбора людей. У меня было несколько вопросов к Елене по работе, Так как дозвониться до неё с 21-00 я не смог ей. Решил задат вопросы на месте Кураторы подъехал поже меня. Из машины они вышли подвыпившие и одеты как из сауны и похожи они там не отдыхают, а зарабатывают . Елена сразу двинулась к водителям автобуса, начала с ними обниматься и целоваться. Подойдя к ней с вопросами , она отмахнулась от меня , мол сама подойдёт комне в автобусе . Она сильно была увлечена водителям. Так ко мне никто и не подошел.
Я отработал вахту полностью. Работать можно, по окончанию вахты мне обещали 25000 руб, заплатили 2000 руб.Остальные обещали через 10 дней. Прошло уже больше , так и не заплатили. На звонки Елена не отвечает.Видимо после вахты вносят в черный список и не платят
26.02.2020
Их нету
Компания последние время просто не хочет платить, постоянно штрафы. Руководитель Смирнов. А. Просто уже не знает как нас оставить без зарплаты. К людям не какого уважения могут уволить посреди вахты без выплаты расчёта.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ельца о работе в компании Компания Ventra. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ельца.